загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ну вот почему так, живешь, крутишься вертишься. girl-witch_rt_92.gif Строишь какие то планы. drink_rt_118.gif sm260.gif Пусть не большие, но все же… spruceup_rt_74.gif beach_rt_68.gif Стараешься не грустить и вообще генерировать счастье. Случается что то, что выбивает тебя напрочь из колеи. Вот так вот хрясь по башке. nono_rt_50.gif fool_rt_58.gif comando_rt_82.gif
Итог время еще нет и семи утра, а я уже вся заплаканная.
Вопрос почему так, за что собственно, а?
Спросите, что случилось?! Да впринципе ничего особенного. Просто у младшего сына тепмература. И я снова на больничном swoon2_rt_68.gif Утренний звонок шефу, типо не приду на работу. Чувство вины, что ты такой убогий работник. В планах был поход в аквапарк, в эти выходные. Купоны купила. НЕПОЙДЕМ shout_rt_40.gif
На улице ведь зима наконец, снежки , покататься на ледянках. no2_rt_40.gif dedmoroz.gif t7407.gif
Маникюр, педикюр и эпиляция досвидания bye_rt_52.gif
А встреча форумчан 26. Вот думала точно, точно пойду и опять в пролете shout_rt_40.gif
И почему у меня такая реакция, хз. Наверное устала!?
Может сумбурно!? и не понятно
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Не парься 22 (91.66%)
 
Тебе пора к психологу 0 (0%)
 
Ваш вариант 2 (8.33%)
 
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2015 08:46
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Это переполненная чаша терпения и в этот момент наступает отчаяние.нужно собирать себя в кулак.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
А так хочется и Парк Горького и на встречу и туда и сюда. Да хоть просто в магазине на витрины попялиться
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наташ,если чесно я не понимаю истерию вокруг нового года.по сути это просто выходной...попробуйте в таком ракурсе рассмотреть этот праздник и чуть потерпеть,когда ваш малыш подрастет....сделайте ему домашний празник и успокойтесь.а для себя купите бутылочку вина и приготовьте хороший ужин.поверьте и на вашей улице будет праздник,но чуть попозже.
Сообщение отредактировала оксана, Россия, Самара (автор поста) 18.12.2015 09:26
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Неужели до 26го не поправится?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не плакай, у меня такая же фигня. Сын с кашлем ходит в школу, а раз температуры у него нет, то смысла оставлять его дома нет, написала только освобождение от физры. А значит наши все прогулки-походы тоже отменяются.. А я вот с температурой второй день пошла на работу...Горло дерет...Если возьму больничный, то его оплатят только после НГ, и на НГ я останусь совсем без денег.... Так что мои встречи 19 и 26 числа тоже отменяются. Так что держись, ты не одна такая... friends_rt_104.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Наталья, могу поделиться своим хорошим настроением!!! t7402.gif

Просто это мелочи, которые сейчас происходят рядом с Вами, Вы их замечаете!!! rolleyes_rt_40.gif

Желаю Вам чтоб все быстрее наладилось, сынок выздоровел и исполнились Ваши планы!!! t7407.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Остаться дома - это ж хорошо! Две недели назад тоже брала больничный - выспались, почитали книжки с дочкой, сшили платьице для её любимой зайки Ми, повязали немножко, повышивали (рукодельная неделя получилась), испекли два пирога, посмотрели пять серий "Гостьи из будущего". И все это с чувством и с толком, не торопясь и не совмещая с работой и школой. Теперь вот вспоминаю ... эх))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
А так хочется и Парк Горького и на встречу и туда и сюда. Да хоть просто в магазине на витрины попялиться
Чем так заболел ребенок, что не выздоровеет до 26 декабря?
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вопрос почему так, за что собственно, а
Людям в онкодиспансере или хосписе всяко хуже.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чем так заболел ребенок, что не выздоровеет до 26 декабря?
Да даже при обычной простуде ребенок полностью не поправится к 26 числу, тем более, что у него температура.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Наталья!
Все, что Бог не делает, все к лучшему! Честно-честно! smile_rt_40.png
Вы бы видели, что сегодня с утра на улице творится smile_rt_40.png то, что Вы сейчас дома и никуда не нужно идти, это хорошо smile_rt_40.png

И присоединяюсь к посту Людмилы. У Вас появилась возможность отдохнуть от работы, пообщаться с ребенком, заняться теми делами, на которые постоянно не хватает сил и времени! Расслабьтесь, в данной ситуации от Вас практически ничего не зависит. Ну и пусть будет, как будет! smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Девочки спасибо за поддержку biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Чем так заболел ребенок, что не выздоровеет до 26 декабря?
Да действительно просто температура, но если один заболел. То скорее всего и второй тоже.....
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Партизанская писала:
Ну и пусть будет, как будет!
О это почти моя мысля haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да действительно просто температура, но если один заболел. То скорее всего и второй тоже.....
Выздоравливайте, ждем вас 26 числа.
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет
Мария, Москва, м. Партизанская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О это почти моя мысля
friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Утренний звонок шефу, типо не приду на работу. Чувство вины, что ты такой убогий работник.
У меня точно такое ощущение... Еще разговаривают так, как будто, мы в принципе вообще не должны болеть...Так что ты не одна такая))))
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Как же я вас понимаю! С первым ребенком я переживала ужасно. С появлением второго череда болезней перерастает в непрерывную цепь. Заболевает один, за ним второй. Сколько у нас билетов пропало, вы бы знали! У детей еще есть свойство заболеть именно в день концерта или шашлыков, все планы летят в тартарары!)))

Не дергайтесь, успокойте себя! Для этого надо приложить силу воли. Просто скажите себе, что это у ВСЕХ так. Это НОРМАЛЬНО! Это НЕ последний новый год с праздничными гуляниями. НЕ последний спектакль. Не давайте унынию развиваться в себе. Вы дома, всё хорошо, это пройдет! Всё пройдет и вы пойдете на другую встречу, на другой праздник.

А сейчас ребенку нужно спокойствие и комфортная атмосфера. Полежать и попить тепленького. Ему хорошо и уютно, и никуда не хочется. Пусть поболеет спокойно, вся жизнь впереди! )))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
дааа.болеть плохо,да и дорого.
если честно,то уже почти забыл что это такое....чему очень рад.
выздоравливайте.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр