загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
дааа.болеть плохо,да и дорого.
Мне позавчера в аптеке пытались "впарить" немецкие горчичники по цене 180 рублей, fool_rt_58.gif с учетом того, что за границей горчичников нет. В соседней аптеке наши стоили 30 рублей.
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Наталья, не расстраивайтесь. я вот заметила, что перед каждым новым годом у меня жутчайшая депрессия. Практически всегда так. и в такие дни, даже все что до этого не расстраивало, начинает обижать и расстраивать до слез. Все неудачи , даже мелкие неприятности.
Сейчас главное здоровье сына, остальное, как вам тут написали не в последний раз. Все проходит и такое время тоже пройдет. Дети подрастут, окрепнут и будет больше свободного времени на себя.
Кроме того, сидеть с больным сыночком тоже может быть интересно - посмотрите любимый фильм, к примеру, почитайте книгу. А чувство вины тут не к месту, вы ведь не виноваты, что так случилось. верно?
В общем, постарайтесь видеть во всем хорошее и мыслить позитивно.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мне позавчера в аптеке пытались "впарить" немецкие горчичники по цене 180 рублей, с учетом того, что за границей горчичников нет. В соседней аптеке наши стоили 30 рублей.
в интернете не однократно размещали российские аналоги импортных лекарств.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
в интернете не однократно размещали российские аналоги импортных лекарств.
Так я не про аналоги говорю, аналогов полно всего и на всё. Даже на любовь. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я не про аналоги говорю, аналогов полно всего и на всё. Даже на любовь.
да я понимаю,что фармацевтам подороже продать хочется.....а про аналоги к слову
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
С появлением второго череда болезней перерастает в непрерывную цепь
А с появлением ипотеки на работу приходится ходить вне зависимости болеешь сама или болеют дети. Платеж нужно сделать хоть камни будут падать с неба.(
Поэтому кто только собирается брать ипотеку без участия супруга - мужчины, задумайтесь стоит ли себя в такую кабалу загонять.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да у всех у нас бывают такие дни......
нужно просто уззбагоиться и переждать, все проходит- пройдет и это!
give-rose_rt_60.gif
Не ваша Маша, Россия, Москва, 46 лет
Не ваша Маша, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр