загрузка
Страницы:
1
2
3
Василий Патухов, Россия, Ревда, 58 лет
Василий Патухов, Ревда, 58 лет.
 
ОлЯ, Россия, Москва, 36 лет
ОлЯ, Москва, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Интересно, а есть ли такие, кто встречает этот Новый Год один. Совсем.
Говорят: как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Я его встретила просто супер, но совсем никак было задумано(одна в ванной, при свечах, с мандаринами). Хочу теперь, чтобы он прошёл также. Сейчас проснулась, лежу и думаю как же здорово...
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Встретимся под Прохоровкой
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif huh_rt_40.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
ОлЯ, Россия, Москва писала:
Говорят: как встретишь Новый Год, так его и проведёшь. Я его встретила просто супер, но совсем никак было задумано(одна в ванной, при свечах, с мандаринами). Хочу теперь, чтобы он прошёл также. Сейчас проснулась, лежу и думаю как же здорово...
Супер!!!!!!
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Я встретил новый год обсолютно один и ни грамма алкоголя...
Антон Бакатин, Россия, Омск, 44 года
Антон Бакатин, Омск, 44 года.
 
я поднимал схожую тему... Вообще неоднозначная тема конечно. Кто-то, как отметили тут, не испытывает дискомфорта в одиночестве и самодостаточен, кто-то одинок и в толпе. Я когда-то и сам это проходил 11 лет назад, по мне так это было грустно, было желание изменить все, как пелось в песне Эрика Кармена - "Don’t wanna live all by myself anymore...". Теперь мне 36, я отец двоих детей, по долгу работы мне часто приходится разрешать бракоразводные дела, как верующему человеку и отцу двоих детей мне больно видеть распад пар с малолетними детьми, когда удается примирить кого-то, то я чувствую радость, ведь я сам никогда б не хотел такой участи моим детям. Всем здешним обитателям я хочу пожелать благополучия, в том числе в семейной жизни, тем кто жаждет избавиться от одиночества - хочу пожелать чтобы следующий новый год вы встречали с любимым человеком. Я сам непьющий человек, не пил в новогоднюю ночь, и честно говоря думал, что такого не бывает за кругом моей семьи, оглядываясь на знакомых и сослуживцев) Илья выше показал, что я не один такой) ну что сказать, пожелания выше и к тебе относятся, и как знать - прочтем ещё и о вашей свадьбе и с будущим юбилеем в этом году) с наступившим новым годом, господа-товарищи)
Сообщение отредактировал Антон Бакатин, Россия, Омск (автор поста) 01.01.2016 21:22
кочнев серега, Россия, Астрахань, 41 год
кочнев серега, Астрахань, 41 год.
 
встречал новый год один в машине ( по работе )

хотя у моей мамы мой сын был в гостях а 30_го у сына елка была вот где обида то .
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр