загрузка
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
У меня есть хорошая подруга, которая живет в Германии и мы часто обмениваемся посылками, но уж очень долго они идут и не 100% что дойдут в целости и сохранности. И у меня в голове созрел вопрос, как обмениваться подарками, но более быстрым и надежным способом? Может через интернет магазины? Но как?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Курьерские службы DHL, TNT и пр.
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Это отправка слишком дорого стоит
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Это отправка слишком дорого стоит
Ну, Дорогуша, знаете, либо быстро и надежно и с гарантиями, но дорого, либо дешево, но без гарантий и долго.
Интернет-магазины маловероятно, что возьмут на себя ответственность. Но они пользуются обычной почтой, как и физ. лица.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
У меня есть хорошая подруга, которая живет в Германии и мы часто обмениваемся посылками, но уж очень долго они идут и не 100% что дойдут в целости и сохранности. И у меня в голове созрел вопрос, как обмениваться подарками, но более быстрым и надежным способом? Может через интернет магазины? Но как?
Оплачивай мне билеты туда и обратно и я буду возить тебе посылки в целости и сохранности. Люблю Германию. smile1_rt_40.png
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Это отправка слишком дорого стоит
Зато как работают,собаки,в понедельник отправляешь-в среду курьер в Воронеже вручает))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Есть вариант с катапультой. Ну или какой-нибудь почтовый птеродактиль. По скайпу еще отправлять можно, я сто раз так делал.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Покупайте подарки в немецком инетмагазине...оплата картой, доставка будет бесплатной!)))
Яна, Россия, Грязи, 37 лет
Яна, Грязи, 37 лет.
 
Для Олег , Россия, Москва:

Не знаете какой хороший?
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Алексей, Нижний Новгород, 44 года.
 
Проще всего оплачивать деньгами выбранный подругой подарок в Германии.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Есть вариант с катапультой. Ну или какой-нибудь почтовый птеродактиль. По скайпу еще отправлять можно, я сто раз так делал.
rofl_rt_56.gif Ага...еще самолетиком
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Не знаете какой хороший?
http://shopozz.ru/shops/country/germany
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Это отправка слишком дорого стоит
А вы хотите ДЕШЕВО и БЫСТРО??? Но это же НОНСЕНС!! Нигде такого нет, тем более в России.
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Яна, Россия, Грязи писала:
Может через интернет магазины? Но как?
самый то к примеру на али часто чтот покупаю у них с доставкой порой стоит дешевле чем у нас чисто за отправку заплатить!!!
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр