загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вы?
Я готова). Поскольку сама очень прямолинейный человек. И того же жду от близких мне людей.)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Ну вот судя по мнениям, большинство за деликатность, как я понимаю. Дмитрий, например, предпочитает отмолчаться, когда не знает как тактично сказать правду. А это уже не совсем честность. Или как?))
Я могу говорить только за себя. Всегда была честна со своими мужчинами(не путать просто с любовниками).
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
например? -дорогой, мне кажется я поправилась. -да, дорогая, есть такое. Пока не критично, но нужно что-то делать. или -да ты ващще жирная корова стала! у меня на тебя уже охоты нет! Сколько можно жрать! второй вариант- "рубит как оно есть" или хамит?
Если парню в приведенном примере действительно не нравятся жирные тетки, то-В первом ответе парень корректно ушел от проблемы, считай не сказал правду, замял-отложил проблему. Во втором ответе считай нахамил( сравнил тетку с рогатым скотом , свою антипатию к тетке объяснил тем что он не зоофил....) А вот правдивый ответ. Я сказал бы: ( Называю по имени) Ты стала страшно толстой и жирной, у тебя определенно нарушен обмен веществ и ты практически не вызываешь желания как с-суальный объект ну по крайней мере у меня.И потом стал бы размышлять вслух( я же честный и от своей "половинки" ничего скрывать не могу,) если не похудеешь, то мне тебя или бросать, или любовницу заводить... Вот такая она правда то. horror_rt_60.gif Многие готовы услышать ? mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 27.03.2016 14:44
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Не хотите чтобы вам лгали - тогла не лгите сами .
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
например? -дорогой, мне кажется я поправилась. -да, дорогая, есть такое. Пока не критично, но нужно что-то делать. или -да ты ващще жирная корова стала! у меня на тебя уже охоты нет! Сколько можно жрать! второй вариант- "рубит как оно есть" или хамит?
Тут и первый вариант рубит ...
Разве может так любящий муж ответить ???
И если он заметил что она пополнена, подари велосипед ... И вместе с ней катайся, или в тренажерку вместе с ней запишись
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Когалым (автор поста) 27.03.2016 15:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Если парню в приведенном примере действительно не нравятся жирные тетки... Многие готовы услышать ?
исходная посылка другая)
Если парень в приведенном примере действительно ЛЮБИТ свою женщину... Многие ли готовы действовать исходя из этого побуждения? wink_rt_40.png
Именно такие приоритеты, ведь он её выбрал, у них отношения. И в примере "поправилась", а не "превратилась в жирную тетку", иначе куда он смотрел и почему раньше молчал? wink_rt_40.png
Ну да, кому-то радикальная честность дороже любимых людей cool_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Новая игра у детей: Приди домой в рваном - получи от мамы леща))
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Что то все на примере теток... а разбарабанить может и мужчину ))
Мало ли таких, сначала бодрячком бегают, а потом брюхи распускают ))
И женщине тоже прямым текстом рубить " ой чего то тебя так разнесло, да мужчина ли ты теперь, вооон на улице какие мачи ходят, худей давай, а то к мачам уйду " )))
Нормально, да ? ))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Каждый и нас мечтает о том, чтобы избранник/ца обладали наибольшим количеством положительных черт. Конечно, для каждого эти черты свои, но все-таки есть определенные черты, которые являются, так сказать, универсальными. Например доброта, ум, заботливость, и одна из главных приоритетов - честность. Не смотря на всё желание слышать от окружающих только правду, общение с прямыми и предельно правдивыми людьми даётся не так уж и просто. Иногда, за прямоту и честность можно принять обычную грубость
Сеййчас меня закидают тут тапками и помидорами, но есть вещи , которые просто некоторые люди, пусть даже и близкие, знать не должны. И это не ложь, это умалчивание. Примеров не просите, они у каждого свои.
По теме: мне выходила честность боком не раз, зареклась.
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
И можно и нужно. В свой адрес, хочу слышать только правду. Сам стараюсь всегда говорить правду, когда не получается стараюсь отмалчиваться. Или дурачком прикидываюсь. Иногда помогает.
Дмитрий, а вот отмалчиваться - это не приравнивается к обману? Например если взять ту же ситуацию с пополневшей женой. Вы видите что поправилась, вам начинает это не нравиться так сказать, но она не спрашивает, а вы молчите. Но желание и страсть тихо уходят...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сеййчас меня закидают тут тапками и помидорами, но есть вещи , которые просто некоторые люди, пусть даже и близкие, знать не должны. И это не ложь, это умалчивание. Примеров не просите, они у каждого свои. По теме: мне выходила честность боком не раз, зареклась.
Я тоже считаю, что умалчивание , особенно, если ты это делаешь, чтобы не расстраивать близких, не делает человека лжецом и нечестным человеком.
А ещё бывает, тебе расскажут что-либо и просят никому не рассказывать. А родные тебя забрасывают расспросами, и ты не знаешь как от этих расспросов увернуться, что ответить. Вот и получается, что ты лжешь всем и чувствуешь себя при этом очень мерзко, потому что и человека доверившего тебе свой "секрет" не можешь подвести и врать не умеешь... sad_rt_40.png
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
исходная посылка другая) Если парень в приведенном примере действительно ЛЮБИТ свою женщину... Многие ли готовы действовать исходя из этого побуждения? Именно такие приоритеты, ведь он её выбрал, у них отношения. И в примере "поправилась", а не "превратилась в жирную тетку", иначе куда он смотрел и почему раньше молчал? Ну да, кому-то радикальная честность дороже любимых людей
Любит то может и любит но вроде по смыслу посыла парень напряжен что тетка толстеет. ( Иначе вообще непонятно в чем проблема)По всей видимости в приведенном примере парень то влюбился в тетю довольно стройную, смотрел хорошо, а тетя то возьми и располней......Все течет и меняется, вот и тетя поменялась и стала не той которую чувак полюбил. В жизни то нет никакой "вечной любви". Может еще и "любит" но уже понимает что "Она" теряет свои качества, уже образ начинает "блекнуть".Конечно скорее всего парень ее и так бросит даже если будет лгать говоря ей комплименты. Просто в приведенном примере правда будет тем катализатором который ускорит разрыв этой пары.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что то все на примере теток... а разбарабанить может и мужчину )) Мало ли таких, сначала бодрячком бегают, а потом брюхи распускают )) И женщине тоже прямым текстом рубить " ой чего то тебя так разнесло, да мужчина ли ты теперь, вооон на улице какие мачи ходят, худей давай, а то к мачам уйду " ))) Нормально, да ? ))))
Совершенно верно. Если не нравятся"кабаны" толстеющие, так нужно и говорить об этом толстеющему прямо, а то получится что женщина терпила а что самое главное-лгунья человеку который ну хотя бы с ней вместе проживает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Любит то может и любит но вроде по смыслу посыла парень напряжен что тетка толстеет. ( Иначе вообще непонятно в чем проблема)По всей видимости в приведенном примере парень то влюбился в тетю довольно стройную, смотрел хорошо, а тетя то возьми и располней......Все течет и меняется, вот и тетя поменялась и стала не той которую чувак полюбил. В жизни то нет никакой "вечной любви". Может еще и "любит" но уже понимает что "Она" теряет свои качества, уже образ начинает &q
1) поправилась. не разжирела. между ними - процесс набора, и хотя нам не уточняют кол-во набранных кг, где он был пока она набирала? молчал? тогда чего вдруг решил быть радикально честным? не сходится. не смотрел в ее сторону? а это как, если любит? снова не сходится. Путем логических исключений имеем некритичный набор лишнего веса. Бить в набат нет повода smile_rt_40.png
2) фраза "тетя поменялась и стала не той которую чувак полюбил" - вы уже рисуете ДРУГУЮ, свою картинку. Пара лишних кг не меняют качества человека настолько, чтобы задаться вопросом "люблю ли я его как прежде?" Если такой вопрос возник, значит, была влюбленность в физический образ, а не любовь)
3) Вечная любовь - не знаю, что это такое. Любовь не статична, её нужно беречь и подпитывать. Но в отличие от влюбленности она не зависит от таких мелких поводов smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
Дмитрий, а вот отмалчиваться - это не приравнивается к обману? Например если взять ту же ситуацию с пополневшей женой. Вы видите что поправилась, вам начинает это не нравиться так сказать, но она не спрашивает, а вы молчите. Но желание и страсть тихо уходят...
Свят-свят... Вы с ней знакомы?
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Все зависит от человека , которому говоришь правду - матку , отталкиваюсь от характера и манеры воспринимать информацию человеком. С кем - то более деликатно , с кем - то менее . Мы все разные. Мы живем в обществе , поэтому всегда так или иначе лавируем )))
Роман, Россия, Когалым, 47 лет
Роман, Когалым, 47 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1) поправилась. не разжирела. между ними - процесс набора, и хотя нам не уточняют кол-во набранных кг, где он был пока она набирала? молчал? тогда чего вдруг решил быть радикально честным? не сходится. не смотрел в ее сторону? а это как, если любит? снова не сходится. Путем логических исключений имеем некритичный набор лишнего веса. Бить в набат нет повода 2) фраза "тетя поменялась и стала не той которую чувак полюбил" - вы уже рисуете ДРУГУЮ, свою картинку. Пара лишних кг не меняют
1) Видимо имеет место "Переход количества в качество", видимо набралась "критическая масса" которая не может быть не замеченной данным парнем. А тут видимо любовное очарование начинает уступать место трезвому взгляду.... 2) Да какая любовь без влюбленности в физический образ!? Отбросим субъективный и объективный идеализм, материя определяет в любом случае пусть 50% чувство любви. А материя тети увеличилась в размерах... Парень заметил ..Определенно ...3) Повод не мелкий...Тетя видимо продолжит увеличиваться в объеме.... Может и похудеет тетя, если парень будет лгать ей говоря что она самая- самая и попробует потерпеть подождать. Но если начнет говорить Правду, то правда точно их разведет быстро.
Юля, Россия, Москва, 41 год
Юля, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Свят-свят... Вы с ней знакомы?
С ситуацией? Неет. Я стабильна в этом плане) Вот только когда прибавка в весе обусловлена " особым положением ", но это временно 😀
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Юля, Россия, Москва писала:
С ситуацией? Неет. Я стабильна в этом плане) Вот только когда прибавка в весе обусловлена " особым положением ", но это временно 😀
Я про пополневшую жену, а не про ситуацию.
Так описали что я аж вздрогнул cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Честность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр