загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
так как Вы модератор, я отвечу: да согласен супер здорово я думаю также всё хорошо вы правы тема глупая всё только как вы скажите.....
я участвую в теме не как модератор, как форумчан. пишу ЛИЧНОЕ мнение
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я участвую в теме не как модератор, как форумчан. пишу ЛИЧНОЕ мнение
у вас есть власть, по законам форумов с модераторами спорить нельзя
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
у вас есть власть, по законам форумов с модераторами спорить нельзя
))
давайте отделим мягкое от теплого. Спорю я тут достаточно)) Именно как форумчанин.
Модератор активизируется только в случае нарушения правил. Всё, что в рамках правил - можно. и вам, и мне)
Так что спорьте, не стесняйтесь )) в
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я участвую в теме не как модератор, как форумчан. пишу ЛИЧНОЕ мнение
если Вы скажите , что это http://varlamov.ru/1564477.html
нормально, и шуба рулит, я "удалю Вас из друзей на одноклассниках")))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
если Вы скажите , что это http://varlamov.ru/1564477.html нормально, и шуба рулит, я "удалю Вас из друзей на одноклассниках"))
тяжелая страница, не грузится с телефона, так что ничего не скажу ) Собственно по теме я уже высказалась, моё мнение есть ветке.
А в одноклассниках меня нет tongue_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
тяжелая страница, не грузится с телефона, так что ничего не скажу ) Собственно по теме я уже высказалась, моё мнение есть ветке. А в одноклассниках меня нет
посмотрите ссылку там соль
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
)) давайте отделим мягкое от теплого. Спорю я тут достаточно)) Именно как форумчанин. Модератор активизируется только в случае нарушения правил. Всё, что в рамках правил - можно. и вам, и мне) Так что спорьте, не стесняйтесь )) в
когда я зарегистрировался давно, попытался высказать своё мнение резко, модераторы сразу поругались и всё отредактировали, но к сожалению, порой, надо высказаться резко, что бы дошло(( тема про шубу естественно не про одежду, а про офигевшее существо возомнившее своё превосходство над другими и манипулирующее всем чем угодно над мужчиной что её заполучить женскую душу в современном мире. да мужики козлы, про тутошний контингент я знаю, про каких только фермеров мне не рассказывали))) и тем не менее считаю наличие шубы или её желание делает девушку в моих глазах не интересной. это я интеллигентно написал)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
посмотрите ссылку там соль
Михаил, тяжелая страница, но заголовок успела увидеть. Куршавель. Ну какая ж это "соль"? blink_rt_40.gif Вам Куршавель по карману? wink_rt_40.png А может к пуховичку прилагается щедрый муж? smile_rt_40.png)))
Вы мне уже ответили выше, что будь у вас в наличии свободные деньги в размере "как раз на шубу", вы их потратите на себя. Что меняет ваша ссылка? Ничего, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
когда я зарегистрировался давно, попытался высказать своё мнение резко, модераторы сразу поругались и всё отредактировали, но к сожалению, порой, надо высказаться резко, что бы дошло(( тема про шубу естественно не про одежду, а про офигевшее существо возомнившее своё превосходство над другими и манипулирующее всем чем угодно над мужчиной что её заполучить женскую душу в современном мире. да мужики козлы, про тутошний контингент я знаю, про каких только фермеров мне не рассказывали))) и тем не ме
а по-моему, тема про вашу личную боль. и про то, что обжегшись на молоке, вы на воду дуете.
зы Не надо резко, см. правила и спорьте в их пределах на здоровье ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
наличие шубы или её желание делает девушку в моих глазах не интересной. это я интеллигентно написал)))
ну да, интеллигентно, и?... далее что? а ничего. ноль информативности для форума. вам это в анкете нужно писать, чтобы отсеивать по признаку "носит шубу" )))
зы и об этом я ранее писала. вы вообще читали ответы в ветке? по новому кругу повторы
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну да, интеллигентно, и?... далее что? а ничего. ноль информативности для форума. вам это в анкете нужно писать, чтобы отсеивать по признаку "носит шубу" ))) зы и об этом я ранее писала. вы вообще читали ответы в ветке? по новому кругу повторы
к сожалению Вы не поймете зачем создана тема) а моя вероятная девушка почитав коменты ноительниц шуб посмеётся в голос и поймёт))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
к сожалению Вы не поймете зачем создана тема) а моя вероятная девушка почитав коменты ноительниц шуб посмеётся в голос и поймёт))
к сожалению, вы не слышите оппонентов. совсем. оппонентов любого пола. оппонентов с шубами и без них.

но я поняла вашу розовую надежду, что ваша вероятная (какой интересный термин) девушка будет читать этот форум rolleyes_rt_40.gif Ничего не имею против biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
к сожалению, вы не слышите оппонентов. совсем. оппонентов любого пола. оппонентов с шубами и без них. но я поняла вашу розовую надежду, что ваша вероятная (какой интересный термин) девушка будет читать этот форум Ничего не имею против
эх ) как много бы я актуальных и правдивых бы тем я создал) так сказать в лоб. но меня забанят((( всё же народ сдесь немного травмирован((( я всегда был в шоке как можно ути от беременной жены вторым ребенком которого хотели оба. или она полная сука не интеллигентная женщина, либо мир сошёл с ума(
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
1) эх ) как много бы я актуальных и правдивых бы тем я создал) так сказать в лоб. но меня забанят((( 2) всё же народ сдесь немного травмирован((( я всегда был в шоке как можно ути от беременной жены вторым ребенком которого хотели оба. или она полная с* не интеллигентная женщина, либо мир сошёл с ума(
1) создавайте. "актуальные и правдивые" и ведите свою ветку цивилизованно, тогда банить не будет повода )
2) здесь разный народ, как впрочем и везде. или вы знаете места, где "водятся" совершенно здоровые? ))
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Хм, а я за ту что справа. Для серьезной погоды лучший вариант, чем левый продувайчик. Про животных- чистоплюйство. Курей, свиней и коров все кушают.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
а моя вероятная девушка почитав коменты ноительниц шуб посмеётся в голос и поймёт))
Так я не пойму-она любить шубы не должна или просить её купить??? Со своими, уже имеющимися в наличии, шубами девушек рассматриваете?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр