загрузка
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Если не пью - совсем. Это даже не предлагать.
Пойти куда то - поехать и т.д не могу.
Музыка, фильмы , игры нет - не греют.
Из рук все валится..что б делом их занять.
Аптека не доступна.
Пистолета нет, патроны закончились...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Познакомьтесь с мужчиной , пригласите на чашку чаю и снимите стресс, че сложного то!
Вероника, Россия, Тверь, 39 лет
Вероника, Тверь, 39 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Пистолета нет, патроны закончились...
Накушаться до отвала вкусностей и поспать часов 10-12 - отличное средство!
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Спорт! Любой , в любом виде, какой больше по душЕ. smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Если не пью - совсем. Это даже не предлагать. Пойти куда то - поехать и т.д не могу. Музыка, фильмы , игры нет - не греют. Из рук все валится..что б делом их занять. Аптека не доступна. Пистолета нет, патроны закончились...
Скоро начнутся огородные работы! Стресс, а точнее адреналин в крови, нейтрализуется физической нагрузкой на мышцы, так что любая физическая работа- от генеральной уборки до спорта- в помощь! smile1_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Галя! Лучше скажите как у вас с погодой то дела обстоят? У то у нас мерзость..
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
через силу заняться либо спортом либо наведением порядка, либо сядьте разбирать то либо: фотографии, бумаги, бусины, что угодно
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Евгений, Россия, Москва:

Погода сегодня взбесилась..с ночи штормовой ветер, то дождь то крупа.
Солнышко минут на 5 выглянет, а потом снова шквал и тучи.
Вчера + 17 было тепло и тихо.. Я на грядках копалась.)
Сегодня погода + сильная конфликтная ситуация, 2 часа с человеком от которого мат через слово..
Ранена и убита. Больно морально, очень.
Знаю что пройдет, но как сейчас избавится от этого ?
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Я не борюсь со стрессом, я живу с ним некоторое время, а потом перешагиваю.Не бегите никуда, ничего не ищите, договоритесь с собой, что это временно, и все пройдет. Я очень боюсь в таких ситуациях наделать глупости.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Я стресс снимаю за рулем...чуть что, в машину и пару кругов по мкад...Правда штрафы приходят потом blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Aleksandra, Россия, Москва (автор поста) 02.04.2016 19:39
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
В стрессовой ситуации нужно пить очень горячую воду, практически кипяток (обычно стакана кипятка хватает. Тут самое главное - кипяток пить самой, а не выплеснуть его со психу на источник стресса). Делать самомассаж пальцев рук и массироватть середины своих ладошек. Задавать себе вопрос " Что я сейчас чувствую?" И выговаривать свои эмоции вслух ("Я раздражена. Я в ярости. Черт побери, да я как паровой котел вся..." ). Только после этого Вы поймаете себя на размышлениях - что происходит и что делать.
Сообщение отредактировала Мария Киселева, Россия, Апрелевка (автор поста) 02.04.2016 23:13
Мария Киселева, Россия, Апрелевка, 48 лет
Мария Киселева, Апрелевка, 48 лет.
 
Если есть мед натуральный, помогает съесть ложку. Идеально еще вдыхать аромат меда (эфирное масло), но можно просто открыть банку душистого меда и сделать несколько глубоких вдохов над ней.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Мария Киселева, Россия, Апрелевка писала:
Делать самомассаж пальцев рук и массироватть середины своих ладошек.
Это по су-джоку?

Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вообще, унять душевную боль это чертовски сложно. Я бы даже сказала нереально. Тут всё очень индивидуально, и каждому помогает что-то своё. Если не понятно, что именно, то надо пробовать всё подряд из доступного, пока не найдется свой личный вариант. Со временем, оно утихает....чуть покорябывает, иной раз.....но всё легче и легче.
Я сама недавно пережила подобный стресс......хваталась за всё , что попадется, лишь бы хоть ненадолго забыться. Засыпала и просыпалась в слезах. Ужасное состояние.

Что помогло конкретно мне.......нашла в интернете какой-то форум, где делились подобными проблемами. Читала и понимала , что не одна в таком состоянии. Читала запоем, как будто впитывала. Хотя оно в теории и так понятно было, что проблема не уникальна.....но всё равно , становилось легче.
Потом второе , что сильно вытаскивало это мое увлечение танцами - это та сфера, где выплескиваются любые эмоции. Это важно, в таких ситуациях, поэтому отдавалась занятиям по полной программе.
Когда прошло немного времени , однажды утром я поняла , что наконец проснулась без слез и стало приходить понимание , что реально всё к лучшему и всё налаживается....Зацепилась за это ощущение и старалась не отпускать. Так потихоньку и прошло. Сейчас бывает рана чуть корябается, когда всплывают какие-то воспоминания......но уж нет той дикой боли, от которой так хотелось поскорее избавится.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2016 00:18
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
расслабить мозг и тело (ни выпивка , ни таблетки, ни наркота и.т.д.)
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Каким образом?
Мне наоборт помагает уход в работу с головой на свежем воздухе, сегодня так и сделала или длительна пешая прогулка по интересным местам.
Свежий воздух, солнце и ....усталость, но при этом удовольствие от прогулки или результа своего труда.
Все это гонит прочь стресс, хандру и т.д...
А главное держаться подальше от источника стресса..
Вчера мне все это недоступно было в силу обстоятельств.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр