загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужики, нравится ли вам спасать женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Мужики, нравится ли вам спасать женщин?

Мужики, нравится ли вам спасать женщин?

Мужики, нравится ли вам спасать женщин?


Кадры из фильма "Босиком по мостовой". Парень спасает девушку от попытки к самоубийству, и дальше любовь-морковь smile_rt_40.png

Есть множество книг и фильмов, где по сюжету девушка пытается покончить с собой, а в последнюю секунду появляется Он, вправляет ей мозги, и живут они долго и счастливо. ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИН!

Нравится ли вам идея спасти женщину склонную к суициду и прожить с ней долгую семейную жизнь?

P.S. Женщины! Воздержитесь пожалуйста от голосования.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Никогда, никого спасать не буду, у меня и своих забот хватает. 0 (0%)
 
И на фига мне эта дура нужна? Сейчас спасёшь, а потом что-то не так сказал, и опять побежала руки на себя накладывать? 1 (6.66%)
 
Спасти? Может быть. Чисто по-человечески. Но семью с ней создавать - это вряд ли. 7 (46.66%)
 
Нет, спасать не стану. Пусть умирает. Это всего лишь естественный отбор в действии. 1 (6.66%)
 
А что, это мысль? Благодарна мне будет, привяжется, полюбит… Главное, чтоб ноги у неё были красивые! 2 (13.33%)
 
Свой вариант, пишу в комментариях. 4 (26.66%)
 
Сообщение отредактировала Алла, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 10.04.2016 17:35
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Olesya, Россия, Москва, 42 года
Olesya, Москва, 42 года.
 
Ой, прямо моя мечта - чтобы меня спас настоящий Мужчина!))) Пусть не прЫнц!!! Но Настоящий Мужчина!!! Поэтому я постоянно попадаю в неприятности и....сама с трудом из них выкарабкиваюсь в последний момент тк никто, совершенно никто не спасает...Уже перестала надеяться!)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Какой интересный вопрос аудитории, которая видимо, сплошь состоит из душевных реаниматологов..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2016 17:37
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Значит я не одна такая ))))) А мужчинам то, хочется кого-то спасать, а? Вот вопрос. Сейчас узнаем.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Так Вы проголосуете?
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Весна, что ли так влияет?! Сплошь идиотские темы...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Насмешили )))) чесн. слово.
Но таких целей небыло..
Я зарываюсь в себя в таких случаях подальше от спасателей..
В случаи спасения прЫнц рискует попасть под раздачу
..
Ох не легкая это работа..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Так Вы проголосуете?
Нет. Но опция про естественный отбор мне понравилась
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Игорь, Россия, Москва:

Вопрос жизни и смерти для Вас идиотский? Что ж, Вы явно не Гамлет. И это хорошо.
Главное поделитесь своим мнением по теме, оно для нас на вес золота. Главное, чтобы было честным.
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Александр, Россия, Краснодар:

Ну, что ж, и на этом спасибо.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
жесть какая ph34r_rt_40.gif ладно б еще из пожара спасать довелось бы или из аварии вытаскивать, стихийное бедствие там какое-то ph34r_rt_40.gif а суицидники - это совсем другое дело же ph34r_rt_40.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
жесть какая ладно б еще из пожара спасать довелось бы или из аварии вытаскивать, стихийное бедствие там какое-то а суицидники - это совсем другое дело же
А Вы фильм видели? Там девушка мало того, что суицидница, так ещё и психически больной человек. Но Любовь великая сила. В представлении людей творческих...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Мысль навеяло : А что если ему нравиться даже очень...
То ей что еженедельно суициды устраивать..
Эдакие ролевые игры в спасателя и жертву.
Прости Господи никогда не думала об этом...в таком плане.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Что ж за нытье на форуме?То суицид,то спасение от суицида... blink_rt_40.gif
Девочки,что с вами..??? Весна на дворе..!!!))) fool_rt_58.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А Вы фильм видели? Там девушка мало того, что суицидница, так ещё и психически больной человек. Но Любовь великая сила. В представлении людей творческих...
нет, не видела, и желания нет wacko_rt_40.gif
а суицидников видела, слишком близко ph34r_rt_40.gif
ничего красивого и романтичного в этом нет, от слова вообще.
лучше буду молчать silence_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 10.04.2016 17:54
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Галина, Украина, Барышевка:

Хорошая шутка rofl_rt_56.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Главное поделитесь своим мнением по теме, оно для нас на вес золота. Главное, чтобы было честным.
Мнение?! Да пожалуйста!
Один знакомый психиатр как-то поделился выдержкой из старой инструкции, ещё советских времён, что делать если пациентка начинает увлечённо говорить на такие темы.
Опуская воду, всё сводилось к одному простому действу: в Кащенко её и быстро! stretcher.gif

tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Вот по улице иду себе, а они прям гроздьями из окон свисают. Суицидницы эти. Хрипят, синеют,ножками болтают, пену пускают как из огнетушителя, глазки закатывают. А некоторые И. И это, в целом нормально при таком акте..
Устал уже, посему - Никогда, никого спасать не буду, у меня и своих забот хватает
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 10.04.2016 17:56
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Спасибо, Игорь! Спасибо, Александр! Золотые слова пишите. Отрезвляющие. А то понасмотришься этих фильмов, где ПрЫнцы, и веришь в чушь всякую.
Давайте нам правду жизни, как она есть!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что ж за нытье на форуме?То суицид,то спасение от суицида... Девочки,что с вами..??? Весна на дворе..!!!)))
Что-то вообще непонятное творится. То темы "антизамуж", как блины горячие стряпают, то вообще суицидальные темы пошли... dash1_rt_102.gif
Люди ну-ка брысь на улицу, кто за хорошим настроение, кто за счастьем, а кому уже жить наср@ть - с моста прыгать. Глядишь и вправду спасет кто-нибудь и будет вам щщастье... fool_rt_58.gif
А вообще огород копать и в теплицах редиску сеять пора - за работу все шагом марш! dance3_rt_84.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А Вы фильм видели? Там девушка мало того, что суицидница, так ещё и психически больной человек. Но Любовь великая сила. В представлении людей творческих...
Люди творческие - они сами немножко не того,с очень тонкой душевной организацией,напридумывать могут всякое...)))
А нормальные мужчины вон отвечают,что нафиг им не надо такую сумасшедшую...Им нужна нормальная, уравновешенная, адекватная женщина...))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики, нравится ли вам спасать женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр