загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужики, нравится ли вам спасать женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Невеста, вроде, довольна А что с ним не так, он голый, что ли? Мне плохо видно, картинка мелкая
он голый, весь татуированный и с макияжем, в образе вопчем haha_rt_56.gif
довольна ага, в инете много фоток этой пары lol_rt_40.png любовь зла swoon2_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а меня надо спасать от меня самой
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даш, ты хоть намекни мущщинам от чего спасать то тебя...Они, пока ты где-то бегаешь, подумают, стОит ли коня запрягать... Блин, я ведь тоже под шумок могла бы целый список накатать, от чего меня спасать можно и нужно...
Я? Да нет, я территориально неудобна для сайтовского контингента) Тут не коня, тут сказочного конька-горбунка найти для запрягать) Так что, пишите девочки списки: считайте, минус конкурентка close-tema_rt_96.gif cray_rt_62.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 10.04.2016 19:35
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вот прям пред последний ответ, как буд-то мной сочинен)))))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А мужчин то как то поубавилось на сайте... или мне кажется? Вышли в народ все таки! Или выпали в осадок от таких вопросов. Ладно, пойду прическу делать, хоть для себя 20 мин появилось (ребенок заснул), не буду отсвечивать.
Вот только что возвращаемся. Темноты боимся. Можно на женщину нарваться)))
Прическу на ночь глядя)))) уже интересно)))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот прям пред последний ответ, как буд-то мной сочинен)))))
blink_rt_40.gif ладно б так бомж какой-нить рассуждал или дворник-узбек, у которого больше и шансов нет на нормальную девушку lol_rt_40.png А Вы, Дмитрий.. удивительно lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ладно б так бомж какой-нить рассуждал или дворник-узбек, у которого больше и шансов нет на нормальную девушку А Вы, Дмитрий.. удивительно
А что такого? Пр знаюсь, мне нравятся девушки с хорошей фигурой, красивыми ногами и еще пару пунктиков
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Что ж за нытье на форуме?То суицид,то спасение от суицида... Девочки,что с вами..??? Весна на дворе..!!!)))
Ну таки да, весна... Обострения ... stretcher.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
А меня дети пригласили в ресторан.)))) Мы пошли ужинать блин в казенное заведение, хотя я только закончил готовить ужин(((((
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
А что такого? Пр знаюсь, мне нравятся девушки с хорошей фигурой, красивыми ногами и еще пару пунктиков
не, всмысле кроме как "Благодарна мне будет, привяжется, полюбит" других способов познакомиться и покорить ее сердце нет? umnik2_rt_46.gif Не верю blush_rt_40.gif
какая-то безнадега в этом пункте ph34r_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так весна ж на дворе. Обострение )
О, вот прямо слово в слово мы с вами думаем give-rose_rt_60.gif
Только вот прочитала ваш комментарий )))
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скромность украшает любого мужчину.
Вижу, у Вас всё готово, фото на фоне глубокой воды, чёрные рамки окантовок изображений, даже два узла собрано в последний путь... Серьёзный, однако, умысел затевается...
Как Вы знаете, на пути туда, согласно традиции, обязателен для женщин платок, одежда неношеная, хоть и простая, в подмышку приготовьте подорожную, для откупа места пятирублёвую монету в карман зашейте, чтоб течением не унесло, что-либо из тюля для комплекта, расписание поезда можем глянуть, главное, если возьмёте боковое место, ни в коем случае не приезжайте вперёд ногами по ходу поезда, примета плохая !!!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Кадры из фильма "Босиком по мостовой". Парень спасает девушку от попытки к самоубийству, и дальше любовь-морковь Есть множество книг и фильмов, где по сюжету девушка пытается покончить с собой, а в последнюю секунду появляется Он, вправляет ей мозги, и живут они долго и счастливо. ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО МУЖЧИН! Нравится ли вам идея спасти женщину склонную к суициду и прожить с ней долгую семейную жизнь? P.S. Женщины! Воздержитесь пожалуйста от голосования.
Было у меня в далекой молодости такоеsmile_rt_40.png
Бежала на каблуках за автобусом, конечно не догнала, конечно упала, конечно, каблук,гад, сломался.
Поднимали меня сразу два принцаsmile_rt_40.png Не потому что я такая многогабаритная была, а потому что их угораздило вдвоем за мной идти.
В результате как в рекламе Ментос они пытались починить мне каблук, но в итоге, отломали нафигsmile_rt_40.png
Потом поймали мне машину, так как на одной шпильке 12 см я бы никуда не ушла))))
До дому я доехала, а в подъезд уже зашла босиком.
Можно считать, что спасли?smile_rt_40.png))
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не, всмысле кроме как "Благодарна мне будет, привяжется, полюбит" других способов познакомиться и покорить ее сердце нет? Не верю какая-то безнадега в этом пункте
Внимательно читаем предпоследний ответ)))) только вторая часть))) Первая мне по барабану)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Химки (автор поста) 10.04.2016 19:55
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Да, и самое главное забыли, денег мешок и побольше, вознаграждение спасателю, чтобы не беспокоился, не мешал, так сказать. А то, мужик то слабонервный пошел. Переживать начнет, маяться.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он голый, весь татуированный и с макияжем, в образе вопчем довольна ага, в инете много фоток этой пары любовь зла
Ему, наверное, холодно и неудобно было. А ты невесту жалеешь happy_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

Да, забыла, оденьтесь поприличнее, все таки событие такое. Белую рубашечку на черную надо сменить.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Внимательно читаем предпоследний ответ)))) только вторая часть))) Первая мне по барабану)
тааак, начинается, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали haha_rt_56.gif
неужели вокруг мало девушек с красивыми ногами? happy_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
тааак, начинается, тут читаем, тут не читаем, тут рыбу заворачивали неужели вокруг мало девушек с красивыми ногами?
Ни все выставлять фото ног, попы, груди. Или делать персональный запрос? ))))
Ну вышли для начала))) электронную дать?
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да, и самое главное забыли, денег мешок и побольше, вознаграждение спасателю, чтобы не беспокоился, не мешал, так сказать. А то, мужик то слабонервный пошел. Переживать начнет, маяться.
Деньги там не нужны... из этого мира уходят с открытыми руками, да и в этой жизни на деньги культуру и любовь не купишь.
Чуть не забыл, обувь нужна белого цвета, желательно на низком каблуке, но не кроссовки, сами понимаете, ажурные решётки моста не сочетаются с обувью спортивного стиля.
Рубашку чёрную надену, в смартфон похоронный марш скачаю, всё будет в лучшем виде...
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2016 20:10
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики, нравится ли вам спасать женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр