загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужики, нравится ли вам спасать женщин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Сковородкой по затылку,лопату в руки и в поля ну можно вечером обнять,погладить,борща налить
Ну, что ж Вы так?.. Это же тема о том, как мужчин спасать от женщин.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Владимир, Россия, Санкт-Петербург:

А так вы еще и сразу мраморные доски делаете? И прямо на набережной продаете?
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла? Это что за дележка такая шкуры неутопленной леди. Вы адресом не ошиблись?
Я думаю, что адресом не ошибся, но смысл в том, что желания женщины нужно выполнять в порядке общей очереди !
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Вот вам раз. Спасти из беды - никого, а помощников утопиться - очередь выстроилась.
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А так вы еще и сразу мраморные доски делаете? И прямо на набережной продаете?
Могу вырезать на мраморе нужным стилем шрифт и даже наложить объёмный орнамент, ежели спасение не произойдёт... будем надеяться на лучшее !
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не поняла? Это что за дележка такая шкуры неутопленной леди. Вы адресом не ошиблись?
Ну Вы что, Владимир - знатный Воронежский "вьюноша". Если он сказал,что Вы на него бросаетесь, значит это истина. И не важно, что это могло случиться лишь в его эротических снах... rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Орнамент дороговато, наверное выйдет, кризис все таки.
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Для Эдита, Россия, Санкт-Петербург:

Не дать, не взять, вьюноша на фото из прошлого. И эротические сны видимо из того же века.
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Ну, что ж Вы так?.. Это же тема о том, как мужчин спасать от женщин.
Я думаю к женщине это тоже применимо smile_rt_40.png
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Не сумел прочитать всю эту водичку. Суицид? Ну так сразу подобные крайности! Хотя... Был случай в моей жизни. Вытянул даму из тяжелейшей ситуации. Врачи уже подсадили на сильнейшие транквилизаторы. Еще бы год... Стала бы овощем. Да, были чувства, НО! После периода нормальной адаптации, пришло понимание (у неё), что все хорошо, можно поискать принца.
Кстати - это реальность, а не слащавые фильмы для нимфеток. На аватарке фото того времени. Я не жалею, нет. Очень рад за женщину, только на душе пустота от потери...
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Ну, что ж, спасибо всем, кто голосовал. Спасибо всем, кто активно выражал себя в комментариях. Спасибо всем, кто просто просмотрел тему и тихо пошёл дальше.
Дар Жизни - это всё-таки Великий Дар. А то, какова наша жизнь - практически всегда зависит от нас самих.
ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ И ПРИЯТНЫХ СНОВ!
friends_rt_104.gif
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Сочи:

Николай, желаю спокойной ночи Вам лично. И помните, у Вас на душе не пустота от потери, а всего лишь свободное место для взаимной и тёплой любви. bye_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Весна, что ли так влияет?! Сплошь идиотские темы...
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А фантазии с воображением совсем нет, что ли? Для начала, по фоткам, особенно в купальниках, все можно понять, хоть примерно Мне нет, не нужно, я не Ваш формат по 500тыс. на тюнинг не трачу
Я что похож на идиота. Это просто знакомые дамы, блин.(((((
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А что нужна и такая тема? О том как женщины готовы спасать мужчин?
-Вера,я погибаю!Спаси меня,Вера! -Ты это серьезно?! -Да.Займи рубль,а? Из кинофильма"Влюблен по собственному желанию"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Можно считать, что спасли?))
Можно))
Евгений, Россия, Кушва, 54 года
Евгений, Кушва, 54 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Спасать женщину(как и Человека вообще) - не значит, по-моему, буквальное вытаскивание из петли. Когда у моей знакомой был финансовый кризис(еще задолго до всемирного), и у неё в холодильнике мышь не просто повесилась, а успела замерзнуть или превратиться в мумию - я ехал к ней в гости, и по пути купил в магазине не просто "джентльментский набор", а всего, что я покупал себе домой. Словом, забил холодильник до отказа!
Знаете, надо было видеть женщину в тот счастливый миг! Она приготовила вкусный ужин, и мы всю ночь просто болтали - безо всякого интима и всего прочего!
Женщине надо давать возможность заботиться о том, кто рядом. Тогда, по-моему, она будет и спасена, и счастлива!
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Кушва (автор поста) 16.04.2016 00:22
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Мужики, нравится ли вам спасать женщин?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр