загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Для Не подарок, Россия, Москва:

Вы наверное знаете, что за улица и почему они в таком виде? Если нет, то я расскажу, это улочка прилегающая к главной в Москве соборной мечети, недавно отреставрированной, её хоть и расширили и народу туда больше теперь помещается, но она не способна вместить всех желающих, особенно тех у кого нет денег sad_rt_40.png
С лева дальше будет Олимпийский, с права метро Проспект мира (радиальная) и головной офис Метрополитена.
Они, конечно, приметная часть Москвы, но не ключевая.
[[[, Исландия, 25 лет
[[[, Исландия, 25 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ну да... какие вам музеи, выставки. У вас вся Москва, это либо "рестики" ( слово то какое придумали), либо вокзалы. Весь кругозор к 36 годам...
А смысл мне ходить по выставкам, когда они в большинстве случаев дублируются/гастролируют в Питере?
А во всех классических музеях Москвы я побывал. И да, я тот человек которого мало интересует старина, мне больше нравится текущая жизнь.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Москва писала:
Вы наверное знаете, что за улица и почему они в таком виде? Если нет, то я расскажу, это улочка прилегающая к главной в Москве соборной мечети, недавно отреставрированной, её хоть и расширили и народу туда больше теперь помещается, но она не способна вместить всех желающих, особенно тех у кого нет денег С лева дальше будет Олимпийский, с права метро Проспект мира (радиальная) и головной офис Метрополитена. Они, конечно, приметная часть Москвы, но не ключевая.
Знаю. Поверьте, не понаслышке.
Родился, вырос и прожил Москве 46 лет.

А вы знаете, сколько там собирается мусульман в дни мусульманских праздников? У меня с работы, одну молодую даму, по незнанию, туда "занесло" в Курбан-Байрам. С девушкой была истерика.
Соборная мечеть была выстроена в 1904 году, в основном для татарской диаспоры, проживающей в Москве. Спустя сто, с лишним лет, она явно маловата для всех желающих. Ну да ладно. Тема не об этом.

Теперь по теме. У одноклассника, на даче, долгое время лежала куча песка, которую требовалось переместить на другой конец участка. Мимо шли представители Средней Азии. Приятель, естественно, предложил им заработать. Стали торговаться. На вопрос: "Сколько мне это будет стоить?", мусульманин, после длительного раздумья выдал: "Пятнадцать тысяч!"

Челюсть одноклассника, со стуком, ударилась о землю. Глаза неестественно округлились. И он, вполне резонно заметил, что ВСЯ машина такого песка стоит дешевле. Сторговались на ОДНОЙ (!!!) тысяче рублей. Я это всё к чему. Они, приезжая в Москву и Подмосковье, порой, вообще не представляют что и сколько может стоить (а зачастую, и не зная русского языка. Лично сталкивался). Вот и выдают цифры наобум. Авось прокатит.

Если есть желание --- почитайте прошлогоднюю тему

https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic12996/
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 21:25
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Знаю. Поверьте, не понаслышке. Родился, вырос и прожил Москве 46 лет. А вы знаете, сколько там собирается мусульман в дни мусульманских праздников? У меня с работы, одну молодую даму, по незнанию, туда "занесло" в Курбан-Байрам. С девушкой была истерика. Соборная мечеть была выстроена в 1904 году, в основном для татарской диаспоры, проживающей в Москве. Спустя сто, с лишним лет, она явно маловата для всех желающих. Ну да ладно. Тема не об этом. Теперь по теме. У одноклассника,
good2_rt_68.gif Именно так и есть.
Тут недавно в моей теме,мне таджиков советовали нанять..Так вот,когда я спросила у таджиков в СНТ(сторож там таджик и у него есть типа бригада): Сколько будет стоить перекопать мои участок и очистить его от сорняков...был ответ: 80 тыс.рублей!!!!! ohmy_rt_40.png blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Ранее спрашивала у него же,сколько будет стоить сетка-рабица на 2 стороны..ответ: сетка-рабица в натяг,1,50 высотой,с одним листом арматуры-75 тыс.руб!!!!!...Наценка как минимум в 2 раза.Так и хотелось спросить,может у меня дизориентация в пространстве? И моя дача не в старом СНТ а где-н на Рублевке?...Так я скажу,товарисЧ явно обиделся/обозлился,когда я сказала,что для меня это офигенно дорого..и пожалуй откажусь от их услуг.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2016 21:54
Мария, Россия, Москва, 38 лет
Мария, Москва, 38 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Знаю. Поверьте, не понаслышке. Родился, вырос и прожил Москве 46 лет. А вы знаете, сколько там собирается мусульман в дни мусульманских праздников? У меня с работы, одну молодую даму, по незнанию, туда "занесло" в Курбан-Байрам.
Да, меня недавно тоже туда занесло по работе в их праздник и я, выходя из метро, наблюдала как они его штурмом брали lol_rt_40.png потом полиция и работники метро закрыли частично станцию на вход и дробили толпу, направляя их на соседние станции. Они метались и приставали к прохожим, чтоб те хотябы направление указали.
Извините, что от темы уклонились smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Таки да, каждый москвич, имеющий в собственности хоть какое захудалое жилье - и то миллионер.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наталья, Вы о чем? У меня тоже не запредельные. Но московские девчонки, включая меня, явно не снимают койко-место, и не питаются дошираком.
Вы, что, реально думаете, что все приезжие так живут?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, ШАХОВСКАЯ писал:
Скучно вам видно там в вашем городе такие великие проблемы.
Это не великая проблема,а просто эпизод вчерашнего дня. smile1_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Москва-город "миллионеров"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр