загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давление родителей на одинокую маму
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну возьмите и проанализируйте свои посты самостоятельно. Обычно, когда делаешь что то сам, то доходит и усваивается быстрее. Было б желание. Начинать сказку про белого бычка уже малоинтересно.
smile_rt_40.png у вас это лучше получается.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
ну давайте повешайте ещё ярлыки. Ведь вы работая по 12 часов в сутки, считаете тех кто на работу тратя меньше времени ущербными. Хотя само слово работа исходит от слова раб. а давайте я буду целый день носить мысль какую нибудь и ждать,а когда вы напишите,чтобы вам ответить. А работа у вас отличная,раз можно в сетку время от времени писать. Да что вы я бомж, просто в люке возле рублёвки живу, вот ноут выкинули с модемом, ну и мотоцикл мопед тоже, ну и т.д. вот так и живу не работаю... это
Вижу тема работы для Вас весьма болезненна... ) Не обольщайтесь, Дмитрий, я не думаю целыми днями о том, что же Вам ответить на еще не написанное Вами сообщение ))) А в сетку можно выходить со штуки называемой Смартфон. Вам такой в люк на рублевке еще не подкинули? )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в сетку можно выходить со штуки называемой Смартфон. Вам такой в люк на рублевке еще не подкинули? )
smile_rt_40.png я имел ввиду время есть свободное в рабочие время,чтобы по интернету лазить. Про дни,я про себя имел ввиду, странно,что вы не поняли. Ну да ладно. Это всё видимо от "озлобленности", не стоит злиться и завидовать. Ведь кто то может и работать меньше при этом иметь чуть больше и отношения у кого есть и человек более счастлив.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
я имел ввиду время есть свободное в рабочие время,чтобы по интернету лазить. Про дни,я про себя имел ввиду, странно,что вы не поняли. Ну да ладно. Это всё видимо от "озлобленности", не стоит злиться и завидовать. Ведь кто то может и работать меньше при этом иметь чуть больше и отношения у кого есть и человек более счастлив.
Да, я не курю, поэтому могу позволить себе ) Вы, Дмитрий, я вижу в курсе сколько я работаю и чего имею? Или Вам просто проще так думать? Ну что ж, утешьтесь мыслью что я работаю намного больше (мне кажется меньше Вас вообще невозможно работать) и имею намного меньше (люка на рублевке нет, фермы с наемниками тоже) )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 

smile_rt_40.png как же интересно наблюдать за людьми. Сам посыл же не учли? А жаль... Ведь вся тайна в нём, и не нужно было городить и показывать как и кто умеет переходить на личности и пытаться оскорбить, задеть и унизить оппонента. Одно лишь слово, а сток вариаций))). Ведь не я считаю, а считается, видимо кто-то и что-то считает или считают если в множественном числе. Хотя да, диванным экспертам видней biggrin_rt_40.png истина вещей.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 14:14
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
прожить можно, но скучно))). а родители они такие родители, что по-любому критику разведут))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как же интересно наблюдать за людьми. Сам посыл же не учли? А жаль... Ведь вся тайна в нём, и не нужно было городить и показывать как и кто умеет переходить на личности и пытаться оскорбить, задеть и унизить оппонента. Одно лишь слово, а сток вариаций))). Ведь не я считают, а считают, видимо кто-то и что-то считают. Хотя да, диванным экспертам видней истина вещей.
Так кем считается то? Черепашками ниньзя? )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так
Скучно и не интересно уже sad_rt_40.png . Хотя на карандашик всё таки стоит взять sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Скучно и не интересно уже . Хотя на карандашик всё таки стоит взять
Дмитрий, Вы меня посчитали? Когда органы опеки ждать? )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дмитрий, Вы меня посчитали? Когда органы опеки ждать? )
smile_rt_40.png а они то тут причём?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
а они то тут причём?
Ну как, семья считается неблагополучной. Надо сообщать кому надо. Или вы с другой целью на карандашик взять хотите?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну как, семья считается неблагополучной. Надо сообщать кому надо. Или вы с другой целью на карандашик взять хотите?
smile_rt_40.png раз вы так подумали, то так и сделать сможете. Занимательные вещи неправда ли. Как говориться у кого о чём болит. Не хочу я говорить уже что за "карандашик" такой. Или этого тоже нельзя, нужно говорить. biggrin_rt_40.png каждый подумает в меру своей испорченности. sad_rt_40.png говорю же уже скучно, всё предсказуемо.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Или этого тоже нельзя, нужно говорить.
Вот уж воистину, кто ясно мыслит тот ясно излагает свои мысли )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
раз вы так подумали, то так и сделать сможете. Занимательные вещи неправда ли. Как говориться у кого о чём болит. Не хочу я говорить уже что за "карандашик" такой. Или этого тоже нельзя, нужно говорить. каждый подумает в меру своей испорченности. говорю же уже скучно, всё предсказуемо.
Дмитрий, расскажите про свой "карандашик"!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Как говориться у кого о чём болит. Не хочу я говорить уже что за "карандашик" такой.
Это уже откуда-то из Фрейда.))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это уже откуда-то из Фрейда.))))
Иногда банан это просто банан )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это уже откуда-то из Фрейда.))))
smile_rt_40.png А пояснить можете или у вас просто недотра)(?
ВЗЯТЬ НА КАРАНДАШ что. Разг. Записывать что-либо; делать запись, заметку о чём-либо. Я же упоминал по русский.
Есть две версии происхождения этого оборота.

1. Выражение возникло в среде журналистов, репортеров, писателей, которые по роду своей деятельности оперативно записывают свои жизненные наблюдения. Карандаш -- орудие производства пишущего человека, с помощью которого он борется с отрицательными явлениями в жизни. Краткие заметки на месте наблюдения за какими-л. событиями служат материалом для дальнейшей работы.

2. Выражение образовано усилением образной основы слова заметка в обороте брать на заметку и заменой его на конкретное - карандаш.
Источник: Справочник по фразеологии

P.S. Пара бы и поучить родной язык.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 20:41
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Леонид, ну вы видите, что они остановиться не могут.
прихлопните тему, уже все выяснили flood_rt_100.gif close-tema_rt_96.gif
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Леонид, ну вы видите, что они остановиться не могут. прихлопните тему, уже все выяснили
а зачем??..народу нравится
 Яринка, Россия, Воронеж, 55 лет
Яринка, Воронеж, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
так в чём бред то? что неполная семья считается неблагополучной? докажите обратное. Вот когда докажите, во вторых покажите свои какие, то научные работы.Когда вас признает общество как специалиста в семейных отношениях. Вот тогда мы и будем на вас "молиться".
В чем бред? ладно , не хотела отвечать, но уговорили - спущусь с небес..)))
печатая на сенсорном экране можно ляп сотворить, ладно каюсь...
Считать неблагополучной неполную ваше право, ибо каждый судит по себе, но Ваше НЕБЛАГОПОЛУЧИЕ не позволяет всех грести под одну гребенку.
Таких дипломов, что Вы выставили, у меня вся стена увешана, вплоть до благодарности от губернатора Воронежской области за воспитание достойного сына ( на авке чуть виднеется, кому хочется найти - отыщет) .
Почти 17 лет назад ( примерно тот же возраст, что и у автора темы), волею судьбы я осталась одна в чужом городе с двумя детьми 7-ми и 9-ти лет, без крыши над головой, и мне много лет было не до мужчин, в итоге я БЛАГОПОЛУЧНО вырастила достойных, мудрых, самостоятельных и потрясающих во всех отношениях детей.
Поэтому для автора темы - повторяю - всему своё время.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр