загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Давление родителей на одинокую маму
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
но Ваше НЕБЛАГОПОЛУЧИЕ не позволяет всех грести под одну гребенку.
smile_rt_40.png Я грёб всех под одну гребёнку, я сказал лично кому то что они не благополучны? Я перешёл на личности, я стал унижать,оскорблять и пытаться задеть? Я даже извинился. А вот у других форумных "мудрецов" даже мозгов для этого не хватило. Постами выше для кого скрин сделал и слово подчеркнул - считают. Это вас тут понесло. Даже разговаривать уже не хочется. Просто понимаю почему люди одиноки теперь. Благо я во время изменил свою жизнь и изменился лично сам. rofl_rt_56.gif а какое кому дело какие я фотки выложил у себя? Правила сайта и законы РФ они не нарушают. Я же не хвалюсь дипломами, а вот вы сейчас похвалились тут. Я молча выложил и всё. На стенах они у меня не висят,а пылятся в ящике стола,я не хожу и не кричу на право и налево, что я вот такой замечательный весь. Что говорит, что во мне нет гордыни. Ах да, вы тут все идеалы, эксперты, только почему то такие "хорошие", но одиноки. Правильно говорят - когда нет личной жизни, люди лезут в чужую.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 21:07
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А грёб всех под одну гребёнку, я сказал лично кому то что они не благополучны? Постами выше для кого скрин сделал и слово подчеркнул - считают. Это вас тут понесло. Даже разговаривать уже не хочется. Просто понимаю почему люди одиноки теперь. Благо я во время изменил свою жизнь и изменился лично сам. а какое кому дело какие я фотки выложил у себя? Правила сайта и законы РФ они не нарушают. Правильно говорят - когда нет личной жизни, люди лезут в чужую.
если все одно и тоже говорят - значит ваш ляп.. и прежде чем яростно что-то доказывать , подумайте , может что-то не так..
ВАС КАК Остапа понесло? щаркните ножкой и успокойтесь.. Так как именно Вы полезли в чужую жизнь с нравоучениями , а не с добрым советом..
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Яринка, Россия, Воронеж писала:
если все одно и тоже говорят - значит ваш ляп.. и прежде чем яростно что-то доказывать , подумайте , может что-то не так.. ВАС КАК Остапа понесло? щаркните ножкой и успокойтесь.. Так как именно Вы полезли в чужую жизнь с нравоучениями , а не с добрым советом..
sarcastic_rt_50.gif с нравоучением? ауууу. люди это всего лишь было мнение. МНЕНИЕ! словарь Ожегова в помощь. или ещё кого, какой вам удобно.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Пара бы и поучить родной язык.
Действительно, родной язык учить пАра smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Действительно, родной язык учить пАра
smile_rt_40.png Когда человеку не чего сказать,он указывает на орфографические ошибки. Ну не зря я их делаю, не зря.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Когда человеку не чего сказать,он указывает на орфографические ошибки. Ну не зря я их делаю, не зря.
Потому что родной язык в свое время не поучили?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Потому что
Побуквенно докапываться, последняя стадия любого спора smile_rt_40.png или до вас тяжело доходит - что когда человеку не чего сказать, он указывает на орфографические ошибки. Если вы заметили, тут много кто этих ошибок наделал и предложения не правильно строил, меняя местами глаголы, прилагательные и существительные. Интересно почему я не стал упрекать их в этом... хмм. наверное...хотя вы любители додумать сами, вот вам и карты в руки. дерзайте biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 22:25
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Побуквенно докапываться, последняя стадия любого спора или до вас тяжело доходит - что когда человеку не чего сказать, он указывает на орфографические ошибки. Если вы заметили, тут много кто этих ошибок наделал и предложения не правильно строил, меняя местами глаголы, прилагательные и существительные. Интересно почему я не стал упрекать их в этом... хмм. наверное...хотя вы любители додумать сами, вот вам и карты в руки. дерзайте
Просто смешно у Вас получилось - орфографическая ошибка в лозунге с призывом учить родной язык ) А почему Вы во множественном числе ко мне обращаетесь? Я у Вас двоюсь чтоли? )
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто смешно у Вас получилось - орфографическая ошибка в лозунге с призывом учить родной язык ) А почему Вы во множественном числе ко мне обращаетесь? Я у Вас двоюсь чтоли? )
smile_rt_40.png потому что обобщил....а вы уверены например,что русский язык мой родной? sarcastic_rt_50.gif смешно указывать на ошибки, когда не чего сказать.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
потому что обобщил....а вы уверены например,что русский язык мой родной? смешно указывать на ошибки, когда не чего сказать.
Parlez franais?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Parlez franais?
smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 27.04.2016 23:09
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
smile_rt_40.png А вот некоторым вообще нужно научиться не высмеивать публично других, ради потехи своего самолюбия.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
А вот некоторым вообще нужно научиться не высмеивать публично других, ради потехи своего самолюбия.
А некоторым смеяться над собой, признавать свои ошибки и быть капельку добрее.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А некоторым смеяться над собой.
Какие ошибки, дядя? мнение это мнение.
А ты часто смеешься над собой, видимо да.
Я давно всё сказал, а вы всё потаитесь ....
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А некоторым смеяться над собой, признавать свои ошибки и быть капельку добрее.
ну... бум считать большую часть высказываний самокритикой... создается впечатление, что данный индивидум занимается самоанализом, забыв, что в теме флуд запрещен, развел такую бодягу...
Сообщение отредактировала Яринка, Россия, Воронеж (автор поста) 28.04.2016 10:27
 Яринка, Россия, Воронеж, 54 года
Яринка, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Не понятно уже до чего договорились.
Неполную семью приравнивать с неблагополучной и асоциальной - это плевок против ветра. Сегодня твоя семья полная. завтра - нет. Мы ж не бессмертные. Одного из супругов в любой момент может не стать. Умер отец или умерла мать и всё. Сразу же автоматом в неблагополучные и асоциальные попадаем?
Неблагополучной и асоциальное может быть семья, в которой мама и папа или один из них хотя бы ведет асоциальный образ жизни.
Полная семья - конечно же хорошо, но если в ней здоровый климат. И не признавать, что порой людям приходится разводиться, чтобы не навредить ребенку этой видимой полнотой семьи... - не желать признавать этого, значит делать вид, врать себе самому и притворяться, что таких ситуаций не бывает. О чем спорить с людьми, если они даже самим себе врут?
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.04.2016 10:44
Денис, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Денис, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
дааа..Дима знатно подкинул на вентилятор)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
Какие ошибки, дядя? мнение это мнение. А ты часто смеешься над собой, видимо да. Я давно всё сказал, а вы всё потаитесь ....
В том числе и в правописании, мальчик.
Смеюсь над собой регулярно.
Что было сказать, давно сказал.
Повторяться не собираюсь.
Еще вопросы есть?
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
В том числе и в правописании, мальчик. Смеюсь над собой регулярно. Что было сказать, давно сказал. Повторяться не собираюсь. Еще вопросы есть?
smile_rt_40.png это у меня вопросы? rofl_rt_56.gif "Курить" переставай.
Для тебя там выше тоже сказано - когда нечего сказать,не нужно указывать на орфографию. Это последняя стадия...
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 28.04.2016 12:01
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр