загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Предлагаю ставить возраст не по возрасту, а по состоянию души )))!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Иногда вижу свою цифру под фоткой и недоумеваю-это я или не я!! ))) И вот зачем мне ставить эту неприятную цифру, если в душе мне 25, сверху немного побольше, а в паспорте вообще непонятно что ))) А??
Хорошо, я бы сказала, но на свидание придите с ультразвуком печени, почек и экг. А там разберёмся sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ага....девочки разных возрастов меж собой развлекаются по вечерам, чем не клиника ))
Да, не поспоришь...Все мы тут с "приветом" tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, не поспоришь...Все мы тут с "приветом"
А вот откуда мы свой " привет" заработали-фсё от любви несчастной. cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Ага....девочки разных возрастов меж собой развлекаются по вечерам, чем не клиника ))
А чой то меж собой? Вот у нас то Дима заглянет, то Владимир- красное солнышко, то Серёги-три, инохда , то Котяра с Неподарком вкупе с Джонни. То Евгений с Бела моря отстрочится про сосиськи или китайцев в ж.
Ольга, Россия, Новосибирск, 51 год
Ольга, Новосибирск, 51 год.
 
Мой биологический возраст 28 ( изменения проводила умными гаджиками) biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
А я люблю свой реальный возраст завышать, когда интересуются другие. 40 мне уже года три... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне 15.
Заметно. Причём у тебя налицо все прелести переходного возраста swoon_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Заметно. Причём у тебя налицо все прелести переходного возраста
Прыщи, что ли ? sarcastic_rt_50.gif umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прыщи, что ли ?
если б haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Владимир, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Иногда вижу свою цифру под фоткой и недоумеваю-это я или не я!! ))) И вот зачем мне ставить эту неприятную цифру, если в душе мне 25, сверху немного побольше, а в паспорте вообще непонятно что ))) А??
В вольном пересказе та идея была следующая:
"Со временем к имени его добавилось прилагательное, а сторож кладбищенский, при встрече, был всенепременно вежлив, улыбался, намекал о чудесном месте у церкви на пригорке, где сухой песочек и отсутствие воды..." ))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2016 08:15
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Janna Жанна, Россия, Москва писала:
Срочно нужно расслабиться )
Да не, меня всё устраивает, просто ощущаю себя старше, ничего плохого в этом нет) а расслабляюсь я периодически) вот недавно в баре с командой девушек так оторвались обсуждая хоккей, что у мужчин с соседних столиков слюни потекли от зависти, что женщины и так могут sarcastic_rt_50.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
О! Мне как раз тоже ровно 25. Ни больше ни меньше.
friends_rt_104.gif Мне сын тоже так говорит wink_rt_40.png
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Это вес
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
А мне лет 5, ну ей- богу, все время хочется шоколадку, попрыгать, поплакать и на ручках уснуть. Да, и суп кушать НЕ ХОЧУ- НЕ БУДУ!!!!
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Для Натали, Россия, Санкт-Петербург:

О да. Суп я тоже не хочу и не буду, причем всю жизнь так - не хотела и не была biggrin_rt_40.png
жанна, Россия, Тюмень, 54 года
жанна, Тюмень, 54 года.
 
Ну потом и будут писать малолетки и что им сопли подтирать?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да. Суп я тоже не хочу и не буду, причем всю жизнь так - не хотела и не была
Тоже не люблю первые блюда...))
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
А я себя до 30-ти чувствовала себя на 25-28, а как стукнуло 31, ловлю себя на мысли, что мне 32. Даже когда возраст спрашивают, первая мысль -32. И все тут. Видимо в это возрасте со мной произойдёт что-то грандиозно хорошее, раз подсознание туда тянется 😂😂😂
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.05.2016 09:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А чой то меж собой? Вот у нас то Дима заглянет, то Владимир- красное солнышко, то Серёги-три, инохда , то Котяра с Неподарком вкупе с Джонни. То Евгений с Бела моря отстрочится про сосиськи или китайцев в ж.
С Владимиром - красным солнышком общаясь, мы вообще все становимся мудрыми rolleyes_rt_40.gif

Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
- ну хорошо, а недостатки у Вас есть.
- есть, доктор, я - такая врунья(с)..)))))
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр