загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Хорошая тема для обсуждения меж шести окружностей
Огласите список окружностей umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Я вот ханжу очень даже ассоциирую с эгоистом...сам эгоист до мозга и костей..но какую там денюшку малую и даже последний кусок хлеба всегда отдам без сожаления видя перед собой нуждающегося больше чем я..но вот от любимой женщины не отступлюсь если даже она кому то и нужнее.
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе. Так говорит википедия. Согласны? Много ли таких людей в вашей жизни? Скажу про себя, в интернете часто на таких натыкаюсь, а в реале пока Бог миловал. Побеседуем?
Только и делаю, что хожу спотыкаюсь об них))
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Огласите список окружностей
Вежливое smile1_rt_40.png
Глаза - 2 набора
Кофе - 2 чашки

Ханжеское blush_rt_40.gif
Стол - 1
Чашки - 2
Блюдца - 2
Блюдо с десертом - 1

Интимное silence_rt_40.gif
глаза - 1 набор
груди - 1 набор
попа - 1 набор

Выбираем любое tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 17:19
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Вежливое Глаза - 2 набора Кофе - 2 чашки Ханжеское Стол - 1 Чашки - 2 Блюдца - 2 Блюдо с десертом - 1 Интимное глаза - 1 набор груди - 1 набор попа - 1 набор Выбираем любое
А гамбургер где?smile_rt_40.png)
Чьорд.
Я пообедать сегодня забылаsad_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Какой ты меркантильный, однако
Да, а ещё и сволочь злопамятная! beach_rt_68.gif

Только тут меркантильность и близко не лежала swoon_rt_40.gif , коварный было бы ближе. tongue_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А гамбургер где?)
Фастфудовский
Булочка сверху - 1 шт
Котлета внутри - 2 шт
Булочка снизу - 1 шт
smile_rt_40.png

Только ты всё обещаешь и обещаешь... dntknw_rt_60.gif Дождёшься, один пойду! angry_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 17:25
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я пообедать сегодня забыла
Фигура только лучшеет!
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Да, а ещё и сволочь злопамятная! Только тут меркантильность и близко не лежала , коварный было бы ближе.
При чем тут коварство?smile_rt_40.png)
Ты ж будешь деньги , пардон, на мне делать biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
При чем тут коварство?) Ты ж будешь деньги , пардон, на мне делать
Нет, на тебе я буду бесплатно. А деньги я буду делать на тебя! Надо же будет потом сводить в приличный ресторанчик!

Т.ч., в данном случае, я честный и галантный!
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 06.07.2016 17:27
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Нет, на тебе я буду бесплатно. А деньги я буду делать на тебя! Надо же будет потом сводить в приличный ресторанчик!
rofl_rt_56.gif не дай Бог так оголодатьsmile_rt_40.png))))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Фигура только лучшеет!
Когда я голодная, я очень злая diablo_rt_74.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
не дай Бог так оголодать))))
Ещё пару недель не пообедаешь, в ресторан даже со мной пойдёшь! biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Когда я голодная, я очень злая
Опять таки неверные формулировки. Не злая, а импульсивная!
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ханжей, чтобы ну прям по определению не встречал.
С двуличием сталкивался неоднократно, особенно часто такое на работе возникало..
По поводу того, что все мы ханжи немножко, как выше было написано(а так же лошади, далее по списку) не согласен. Часто бывает что собственные принципы вступают в конфликт меж собой. И хочешь, не хочешь,а выбирать приходится..
И не ханжество тут получается, а конфликт интересов..
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ханжество — показная (демонстративная) форма благочестия и набожности при тайной или явной неверности исповедуемым идеям. Разновидность морального формализма и лицемерия. Как пишет Ноам Хомский, ханжа (лицемер) — это тот, кто прикладывает к другим стандарты, которые отказывается применять к себе. Так говорит википедия. Согласны? Много ли таких людей в вашей жизни? Скажу про себя, в интернете часто на таких натыкаюсь, а в реале пока Бог миловал. Побеседуем?
Есть у меня одна такая знакомая. Называю - "фантазёрка". Ибо все умозаключения оной на тему "какие вокруг редиски" (рассуждения касаются практически всех сфер) абсолютно явно отражают всю её жизнь. ph34r_rt_40.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Как в реале, так и в энторнэтах столько откровенных подлецов (мошенников, насильников и т.д.), что ханжество кажется милой индивидуальной особенностью. Пусть будет. Извините за чернушность мнения.
Вот-вот, тоже думаю, что бываю ханжой, но по сравнению с остальными людскими пороками, с этим еще жить можно tongue_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
.....и даже последний кусок хлеба всегда отдам без сожаления видя перед собой нуждающегося больше чем я..но вот от любимой женщины не отступлюсь если даже она кому то и нужнее.
Так хорошо сказали, по-мужски good2_rt_68.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Алла, Россия, Ростов-на-Дону писала:
С определением согласна. С такими людьми сталкивалась. Очень часто понимаешь, что им нельзя доверять. И предпочитаешь держаться на расстоянии. Однако иногда они всплывают на горизонте не для того, чтобы тебя позлить, а для того, чтобы ты задумалась: "А как же я?" Действительно ли я так рьяно следую тому, что сама же и проповедую? (я не про религию, если что) И вдруг начинаешь замечать, что нет. Вот тут твои действия расходятся с твоими якобы принципами. Вот тут. И тогда корректируешь
Который раз ловлю себя на мысли: Алла, Вы писать не пробовали? Думаю, у Вас бы неплохо вышло. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Алексин (автор поста) 06.07.2016 20:10
Алла, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Алла, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Который раз ловлю себя на мысли: Алла, Вы писать не пробовали? Думаю, у Вас бы неплохо вышло.
Спасибо за это сообщение. Оно для меня значит гораздо больше, чем Вы даже можете себе представить. Почему?.. Придёт время, обязательно расскажу. А пока - ещё раз самое искреннее спасибо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр