загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Поможем, чем сможем)))) Только ник сменить придется на, допустим... "Марфа Васильевна, я"(с) ))))
И каждый мне будет говорить : " Ой, Марфуша, нам ли жить в печали"?smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А то ж, не без того ж)))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Максим, Россия, Химки писал:
С каждой из них общался в течении 3недель. Когда общение заходило в тупик предлогал встретиться. Причины не идти были разнообразны.
umnik2_rt_46.gif ответ, почему ни одна из 4-х не пошла с вами на свидание зашифрован в ваших же словах...
Неужели и правда причины не видите? mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
ответ, почему ни одна из 4-х не пошла с вами на свидание зашифрован в ваших же словах... Неужели и правда причины не видите?
конЭшна, видит...единственная причина - "они во всём виноваты" mosking_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
ответ, почему ни одна из 4-х не пошла с вами на свидание зашифрован в ваших же словах... Неужели и правда причины не видите?
В соседней теме люди и по 8 мес без свидания общаются, а тут каких-то 3 недели. umnik2_rt_46.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Да - жди от них добрых слов - не дождешься. Ищут себе какой-то идеал - сами не знают какой - хотя и не признают это. Так можно любого нормального мужика превратить на самом деле в женоненавистника. Все-же я не теряю надежды на лучшее.
Дмитрий, я дико извиняюсь....
У вас сейчас речи классического мужчины-обиженки. Давайте поговорим конструктивно. Тем более, что в соседней теме вы высказались вполне по-мужски...
Вот вы сетуете на то, что российские женщины не балуют вас вниманием, да? unsure_rt_40.gif А ничо так, что вы живёте в Грузии? Вы к себе девушку желаете увезти? Врят ли она там устроится на работу...как быть с детьми, есть ли у вас там русские школы и садик?
Или к ней под бочок, на её вторую половину дивана? umnik2_rt_46.gif
У вас есть возможность приехать, снимать жильё, устроиться на работу, раз в три месяца выезжать за границу, для ФМС и встречаться с девушкой, пока оба не решите, хотели бы вместе жить или нет...
Или какой вариант вы рассматриваете?
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.07.2016 11:53
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Дмитрий, я дико извиняюсь.... У вас сейчас речи классического мужчины-обиженки. Давайте поговорим конструктивно. Тем более, что в соседней теме вы высказались вполне по-мужски... Вот вы сетуете на то, что российские женщины не балуют вас вниманием, да? А ничо так, что вы живёте в Грузии? Вы к себе девушку желаете увезти? Врят ли она ьам устроится на работу...как быть с детими, есть ли у вас там русские школы и садик? Или к ней под бочок, на её вторую половину дивана? У вас есть возможност
и тут Остапа понесло
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
и тут Остапа понесло
Меня? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Я просто кафтанчик примерить хотела!
Размерчик уточняю. beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.07.2016 11:55
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня? Я просто кафтанчик примерить хотела! Размерчик уточняю.
Гала...ну шо ты...я шо? я не шо....я просто , молча, сказала mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
конЭшна, видит...единственная причина - "они во всём виноваты"
"Ты аккуратно, не спалиться чтобы,
Собравши мужество своё в кулак,
Все спихивай на бабские за@бы.
Не сознавайся в том, что сам мудак."(с) biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Меня? Я просто кафтанчик примерить хотела! Размерчик уточняю.
Вот поэтому наверное мы такие охренительные и одни... У каждого обустроен быт, дети в школы-садики, работа, жилье... И если два челрвека захотят создать одну семью, то кто-то должен сниматься с насиженого места. Или оба, как вариант... А никому не хочется первому... Легче кидаться какашками "я вот такое чудо, а он/она меня не любит и не хочет под меня подстраиваться"... Эх... cray_rt_62.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
У вас сейчас речи классического мужчины-обиженки.
Галин, уверяю, когда дело дойдет до конкретики, а точнее, конкретных действий - речи будут совсем другие .....вот просто кардинально biggrin_rt_40.png Разумеется, Дмитрий с этим не согласится, но тем не менее...... А речи сейчас, типичны не столько для обиженки, сколько для представителей того региона вообще. Просто под копирку. Дмитрий , не обижайтесь, только , я любя. give-rose_rt_60.gif ...Просто очень мило наблюдать ))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В соседней теме люди и по 8 мес без свидания общаются, а тут каких-то 3 недели.
У него чёрным по белому написано...
Зову на свидание, когда переписка зашла в тупик
Кто ж при таком раскладе на свидание-то пойдёт? umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
У него чёрным по белому написано... Зову на свидание, когда переписка зашла в тупик Кто ж при таком раскладе на свидание-то пойдёт?
Думаешь на свидание надо звать до тупика, где-то через 1 неделю и три с половиной дня? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Понеслась....
А вроде неплохо тема развивалась...
Но одной понадобилось стишки дурацкие тиснуть, второй свою серьезность продемонстрировать....
Эх...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Галин, уверяю, когда дело дойдет до конкретики, а точнее, конкретных действий - речи будут совсем другие .....вот просто кардинально Разумеется, Дмитрий с этим не согласится, но тем не менее...... А речи сейчас, типичны не столько для обиженки, сколько для представителей того региона вообще. Просто под копирку. Дмитрий , не обижайтесь, только , я любя. ...Просто очень мило наблюдать ))
secret_rt_44.gif Не пали контору...
Не мешай мне серьёзность демонстрировать! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 07.07.2016 12:25
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понеслась.... А вроде неплохо тема развивалась... Но одной понадобилось стишки дурацкие тиснуть, второй свою серьезность продемонстрировать.... Эх...
А Вы что демонстрируете, тиснув "недурацкий" коммент...? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Не пали контору... Не мешай мне серьёзность демонстрировать?
horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif horror_rt_60.gif пошла молча дожевывать попкорн mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Понеслась.... А вроде неплохо тема развивалась... Но одной понадобилось стишки дурацкие тиснуть, второй свою серьезность продемонстрировать.... Эх...
Лёш, я тя не пойму.... Что такого страшного я спросила? dntknw_rt_60.gif
Неужели оскорбила кого и не заметила? Некорректно выразилась? umnik2_rt_46.gif

Или с мужчинами только о поэзии, да? girl-cray_rt_68.gif sorry_rt_48.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Лёш, я тя не пойму.... Что такого страшного я спросила? Неужели оскорбила кого и не заметила? Некорректно выразилась? Или с мужчинами только о поэзии, да?
Апатамушта низя демонстрировать серьезность прозой, а дурацкость стишкамЕ.... наоборот надо, а мы фсё попутали... rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 07.07.2016 12:27
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
В теме "И это будет лучший выход..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр