загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сначала история )
С некоторых пор я стала бояться плавать одна в мутной воде. Именно, если одна. Если в воде есть кто-то еще, неважно где и на каком расстоянии от меня - всё, мне этого достаточно, чтобы было комфортно, я могу плыть в глубину, на другой берег - без разницы smile_rt_40.png
Не было этого страха в детстве, я и в ночных купаниях принимала участие. Появился он лет примерно 10 назад, когда на берегу увидела утопленника ph34r_rt_40.gif Мне стало жутко от мысли, мол, плыву я так, а тут он всплывает, зацепит меня... бырр... Потом всякие истории (по большей части в желтой прессе) про гигантских сомов, которые редко, но метко могут затянуть на дно... ууу... (эт я устрашающе такие звуки воспроизвожу horror_rt_60.gif ).
Короче, моё богатое воображение сыграло против меня ) В этом году мой страх достиг апогея, а потом... лопнул, как мыльный пузырь yahoo_rt_84.gif Долго писать, сейчас времени нет, если хотите, чуть позже расскажу )


А у вас какой страх?
И с чем он связан (если вы в курсе)?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сначала история ) С некоторых пор я стала бояться плавать одна в мутной воде. Именно, если одна. Если в воде есть кто-то еще, неважно где и на каком расстоянии от меня - всё, мне этого достаточно, чтобы было комфортно, я могу плыть в глубину, на другой берег - без разницы Не было этого страха в детстве, я и в ночных купаниях принимала участие. Появился он лет примерно 10 назад, когда на берегу увидела утопленника Мне стало жутко от мысли, мол, плыву я так, а тут он всплывает, зацепит меня...
Боюсь летать( связано видимо с тем, что в болтанку один раз попали) , боюсь ужасно крыс и змей- просто боюсь, они меня ( тьфу-тьфу) не кусали.
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Ну теперь уже хотим! После такой "затравочки"... )))

Я тоже воды боюсь, при чем любой, где дно не видно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
боюсь ужасно крыс и змей- просто боюсь, они меня ( тьфу-тьфу) не кусали.
ну этих еще имеет смысл опасаться, ведь их нападение может иметь ого-го какие последствия... А чем объяснить, что я тараканов с криком от брезгливого страха (!) бью тапком, а? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Вот реально, я со стороны выгляжу так, будто эт не я на таракана, а таракан на меня тапком замахнулся ))))
И что удивительно, я до сих пор помню, как моя прабабушка, попадись ей таракан, пальцами давила! horror_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Химки писала:
Ну теперь уже хотим! После такой "затравочки"... ))) Я тоже воды боюсь, при чем любой, где дно не видно.
вернусь домой, напишу ) начала было, длинный текст выходит, нет на него времени сейчас
Татьяна, Россия, Химки, 46 лет
Татьяна, Химки, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну этих еще имеет смысл опасаться, ведь их нападение может иметь ого-го какие последствия... А чем объяснить, что я тараканов с криком от брезгливого страха (!) бью тапком, а? Вот реально, я со стороны выгляжу так, будто эт не я на таракана, а таракан на меня тапком замахнулся )))) И что удивительно, я до сих пор помню, как моя прабабушка, попадись ей таракан, пальцами давила!
Наши бабушки и гадюк в полях голыми руками в узлы вязали))))
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
А я денег боюсь, говорят они портят biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я денег боюсь, говорят они портят
И власти. mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
И власти.
это ваш страх? )
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это ваш страх? )
Нет. Это я Татьяне ответил. Надо бояться денег и власти, они портят.- с. Я на руководящей должности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А я денег боюсь, говорят они портят
Найдется много желающих избавить вас от денег такой угрозы ))))
зы Вы пошутили или серьезно? blush_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Боюсь ос)))) в большом количестве и рядом,особенно когда кружить вокруг меня начинают swoon_rt_40.gif haha_rt_56.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
В детстве - боялся темноты и покойников...
Повзрослев занялся спелеологией, да и к покойникам стал относится, куда как дружелюбнее чем к некторрым живым....
Теперь, гобально, боюсь только одного - перед Богом экзамен на человечность не сдать...
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Петрозаводск (автор поста) 15.07.2016 07:01
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Боюсь лифтов, высоты, самолётов, замкнутого пространства, смерти.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Боюсь темноты. Когда солнце всходит, мне реально дышать легче становится. Не могу без света smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ну этих еще имеет смысл опасаться, ведь их нападение может иметь ого-го какие последствия... А чем объяснить, что я тараканов с криком от брезгливого страха (!) бью тапком, а? Вот реально, я со стороны выгляжу так, будто эт не я на таракана, а таракан на меня тапком замахнулся )))) И что удивительно, я до сих пор помню, как моя прабабушка, попадись ей таракан, пальцами давила!
Моя дочка собирала жуков на картошке и радовалась, какие они мягенькие lol_rt_40.png horror_rt_60.gif и взрослых тоже, брр
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Боюсь лифтов, высоты, самолётов, замкнутого пространства, смерти.
С детства боюсь тоже высоты и самолетов.
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
После того как завёл собаку, боюсь приходить домой))) Всегда сюрпризы))) То простынь стащит, то зарядку сожрет... В общем как уйду на работу так в томительном ожидании сюрприза дома))))https://pp.vk.me/c630729/v630729266/3ae4c/8XFOe0sIMD8.jpg
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Боюсь летать, высоты, крыс, змей, покойников, кладбищ, ездить на маленьких машинах по трассе - выходит я ужасный трус sad_rt_40.png
Ирина Счастье, Россия, Москва, 39 лет
Ирина Счастье, Москва, 39 лет.
 
Боюсь самолётов, темноты, смерти, тоже лифтов и высоты, боюсь пить лекарства любые, наркоза, пьяных мужчин, боли, скорости... ой, долго можно перечислять
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Боюсь низко летящих самолетов, всегда такое ощущение возникает, как- будто он сейчас бомбу сбросит. Очень хочется залезть под стол при этом.Знаю, почему боюсь, но не скажу.)) Ну и летать на самолетах боюсь, просто потому что не понимаю ,как такая махина может держаться в воздухе.Еще боюсь клоунов, с детства. Они вызывают такой же гадливый страх, как у других крысы или пауки. Мне было три года, ходили в цирк и эта раскрашенная морда подскочила и стащила у меня туфельку с ноги. Вот с тех пор и боюсь.Даже на первое апреля подарки в одноклассниках не принимаю ,они все в клоунах.Гадость!)) В детстве боялась темноты, монстра под кроватью, потом решила для себя, что кровать моя, значит монстр под ней тоже мой, и защищает меня от всех остальных. И перестала бояться.))Еще боялась статуй,что они оживут и схватят меня, ну это из-за Нильса с гусями.Сейчас не боюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр