загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кстати, живой пример, по работе ходят одни, я по доброте душевной вот лох дала личный телефон свой чтоб позвонили узнали как что, реально старалась помочь людям что в моих силах, в итоге они сегодня пришли, устроили скандал на весь коридор, обвинили меня во всех грехах, что я им обещала оказывается все давно сделать и не делаю blink_rt_40.gif вру я, оказывается, им все blink_rt_40.gif короче выслушала о себе много нового. swoon2_rt_68.gif в очередной рз убедилась что "кто людям помогаааает тот тратит время зря" gitara.gif bayan.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так.....хорошо...принимается...а как же "делай и воздастся каждому по делам его"?
делать в надежде на "воздаяние" - давать в долг, нет, нужно или просто делать и не ждать ничего, или не делать.
Еще говорят, сделал доброе дело- успей уклониться от пинка благодарности ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так.....хорошо...принимается...а как же "делай и воздастся каждому по делам его"?
помогая халявщикам не воздастся точно...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Еще говорят, сделал доброе дело- успей уклониться от пинка благодарности
Ну да, "не делай добра- не получишь зла"...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну да, "не делай добра- не получишь зла"...
да капец, разнервничали меня, полдня стресс заедаю wacko_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
а как же на нашем форуме...создаются темы - мол помогите перевести/собрать/починить/жить к себе взять....??? и многие - без комментария"оплату гарантирую"....получается это тоже - развод для "лохов"? dntknw_rt_60.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да капец, разнервничали меня, полдня стресс заедаю
хоть чаем запивай biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
....получается это тоже - развод для "лохов"?
нет, Юля ) То "ролевые игры" biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же на нашем форуме...создаются темы - мол помогите перевести/собрать/починить/жить к себе взять....??? и многие - без комментария"оплату гарантирую"....получается это тоже - развод для "лохов"?
тут еще ремонты и помощи как повод для знакомства выступают cool_rt_40.png
вдруххх как в кино придет весь из себя такой мачо полку вешать lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png

я для себя такое исключаю, чтоб я просила помощи у незнакомых, слишком гордая может долгов за собой не люблю
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а как же на нашем форуме...создаются темы - мол помогите перевести/собрать/починить/жить к себе взять....??? и многие - без комментария"оплату гарантирую"....получается это тоже - развод для "лохов"?
Ну почему же, тут личное дело каждого согласиться перевести/собрать/починить/жить к себе взять... К тому же не секрет, что многие такие просьбы с надеждой еще и познакомиться)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я для себя такое исключаю, чтоб я просила помощи у незнакомых, слишком гордая может долгов за собой не люблю
и я такая же blush_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему же, тут личное дело каждого согласиться перевести/собрать/починить/жить к себе взять... К тому же не секрет, что многие такие просьбы с надеждой еще и познакомиться)))
Наташ, положа руку на сердце, есть категория барышень, которая именно на лохов халяву бесплатность ставку делает, ради этого даже знакомство готова потерпеть )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
. К тому же не секрет, что многие такие просьбы с надеждой еще и познакомиться)))
она хочет полку прибить (читать и подразумевать : познакомится) ...а он умеет прибивать (читать : только прибивать...не думал о знакомстве)..прибивает...он уходит..она полку отрывает...и rofl_rt_56.gif снова "пАмАгите" rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наташ, положа руку на сердце, есть категория барышень, которая именно на лохов халяву бесплатность ставку делает, ради этого даже знакомство готова потерпеть )
Боже... шо творится у нас в форумской семье... swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
она хочет полку прибить (читать и подразумевать : познакомится) ...а он умеет прибивать (читать : только прибивать...не думал о знакомстве)..прибивает...он уходит..она полку отрывает...и снова "пАмАгите"
точно! беру на карандаш )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже... шо творится у нас в форумской семье...
secret_rt_44.gif ну может они не кровно-форумские, так, приблудные rolleyes_rt_40.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже... шо творится у нас в форумской семье...
форум как кусочек общества, это везде есть dntknw_rt_60.gif
как и мужики, готовые таскать/колотить/копать с надеждой авосьприласкает lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как и мужики, готовые таскать/колотить/копать с надеждой авосьприласкает
точняк. вот и баланс наметился )
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну почему же, тут личное дело каждого согласиться перевести/собрать/починить/жить к себе взять... К тому же не секрет, что многие такие просьбы с надеждой еще и познакомиться)))
не знаю...может быть...я бы обратилась с подобной просьбой дабы познакомится...но всё равно бы в первый раз я бы оплатила его ремонтные услуги...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
форум как кусочек общества, это везде есть как и мужики, готовые таскать/колотить/копать с надеждой авосьприласкает
хде такие???? покажь! unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр