загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У меня было и такое ...не ожидала , а человек мне сделал хорошее ... Тут , наверное , дело ещё в слишком " большой совести " . По себе знаю , что если я не помогу человеку , то моя совесть потом меня же и съест , поэтому я помогаю всем . А ещё , мой знакомый говорит , что надо делать хорошие дела для кармы )...но при этом он добавляет , что хочется делать их для хороших людей , а не наглых ... Сложно тут дать совет ... Могу лишь сказать , что , если при отказе нет никакого неловког
А что карма скажет от отобранных выходных у ребенка, который неделю в жаре ждал выходных, чтоб с мамой побыть?
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У маникюрш по мере роста мастерства, как у олигархов по мере роста состояния, становится все больше родственниц и подруг
О да))))))))))))))))))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
Юль, это все индивидуально. Не захотела не стала и все. Тут не может быть правильно или не правильно. Не парься.
Понимаешь...какая-то неопределенность в голове...вроде разумом понимаю, что не сделала ничего плохого....но как-то обидно что ли...что пытаются внаглую использовать dntknw_rt_60.gif
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Понимаешь...какая-то неопределенность в голове...вроде разумом понимаю, что не сделала ничего плохого....но как-то обидно что ли...что пытаются внаглую использовать
Юля, не парься...по этому поводу...
Всегда доверяй своему внутреннему чутью, своим внутренним ощущениям...
Отказала - ну и хрен с ним, значит на то были какие-то свои внутренние веские причины...
Не занимайся самоедством...
Юлия, Россия, Новосибирск, 44 года
Юлия, Новосибирск, 44 года.
В отношениях
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
А что карма скажет от отобранных выходных у ребенка, который неделю в жаре ждал выходных, чтоб с мамой побыть?
Не знаю...
Детей нельзя обижать ...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Вся тема про золотого тельца, а это значит, что все катится в тар тарары.Помощь должна быть без В О З Д М Е З Д Н ОЙ !!!
Только тогда она помощь, но если вы кому помогли считайте, что ваш день оказался удачным!!!и вам где-то там зачтется....
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Вся тема про золотого тельца, а это значит, что все катится в тар тарары.Помощь должна быть без В О З Д М Е З Д Н ОЙ !!! Только тогда она помощь, но если вы кому помогли считайте, что ваш день оказался удачным!!!и вам где-то там зачтется....
Пральна...а услуги должны быть оплачены))))) я буду радоваться тому, что я помогла подруге, которая сейчас после автоаварии лежит в больнице...и для меня это будет норма.....но радоваться тому, что дядька, не считаясь со мной ,просит оказать услугу за просто так....обделяя себя и своего ребенка, как-то не приносит радости
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
так мне с ним работать еще...вот и переживаю.... а с другой стороны - чужой дядька....чёйт его и не послать
Дело уже сделано...забей. ph34r_rt_40.gif
А у тебя нет подходящего начальника , что бы за тебя заступился?

Я бы к своему подошла, если бы меня кто то напрягал.
Сказала бы : "- Петрович, меня кекс один напрягает. "
Пусть скажет ему, чтобы отвалил - у тебя много своей работы.
Я иногда своего прикрываю, за это он тоже за меня заступается. girl-angel_rt_62.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Юля, не парься...по этому поводу... Всегда доверяй своему внутреннему чутью, своим внутренним ощущениям... Отказала - ну и хрен с ним, значит на то были какие-то свои внутренние веские причины... Не занимайся самоедством...
Просто непонятно и обидно dntknw_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Вся тема про золотого тельца, а это значит, что все катится в тар тарары.Помощь должна быть без В О З Д М Е З Д Н ОЙ !!! Только тогда она помощь, но если вы кому помогли считайте, что ваш день оказался удачным!!!и вам где-то там зачтется....
Однако ж и вы за зарплату на работу ходите... wink_rt_40.png нет бы БЕЗВОЗМЕЗДНО mosking_rt_50.gif да не на родине, а там где получше платят mosking_rt_50.gif
Ох и любят некоторые порассуждать о безвозмездной помощи... Прямо все и должны...
dntknw_rt_60.gif Да никто никому не должен...
Просто иногла есть друзья, которые протянут руку...есть взаимовыручка: ты мне, я тебе... Ну и у некоторых есть талант заводить полезные знакомства.

Про безвозмездную помощь, заметила, очень любят рассуждать мужчины, ожидающие оной в отношении себя....и почему-то не бросаются помогать сами...
Но вы ведь не из таких, да? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 15.07.2016 20:17
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Дело уже сделано...забей. А у тебя нет подходящего начальника , что бы за тебя заступился? Я бы к своему подошла, если бы меня кто то напрягал. Сказала бы : "- Петрович, меня кекс один напрягает. " Пусть скажет ему, чтобы отвалил - у тебя много своей работы. Я иногда своего прикрываю, за это он тоже за меня заступается.
Это идет мимо начальнико...но почему-то думаю, что обратись он к нему, тот бы приказным тоном мне сказал " сделать. Не обсуждается"
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Работа эн то не помощь, если вам попросили сдать кровь или передвинуть шкаф, это помощь, а если заработать мильееен эн-то совсем другое...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Конечно, если женщина попросит зайти, такого лапочку в гости, я по думаю, а если надо помочь, я постараюсь решить эту проблему, возможно не так эффективно, как хотела она...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Работа эн то не помощь, если вам попросили сдать кровь или передвинуть шкаф, это помощь, а если заработать мильееен эн-то совсем другое...
Так и по теме ТС ..на работе - работа за зарплату - с остальным - за дополнительное вознаграждение.
Шкаф по-соседски wink_rt_40.png подвинуть и, при необходимости, кровь сдать - это такая мелочь из-за которой тема бы не затевалась, думаю... Это норма жизни.
Так что мир на месте, дальше чем обычно не скатился...
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Это идет мимо начальнико...но почему-то думаю, что обратись он к нему, тот бы приказным тоном мне сказал " сделать. Не обсуждается"
Козел diablo_rt_74.gif -твой начальник ( других с рогами не было) .
Тогда просто не парься. Все обойдется.
Правильно тебе уже кто-то написал - ты поступила так как чувствовала. А для женщины это самое правильное. friends_rt_104.gif
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2016 20:55
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юрий, Россия, Петрозаводск писал:
Не занимайся самоедством...
Вот от этого занятия приходится старательно себя отучать! Самоедство здорово мешает жить cool_rt_40.png
Непродуктивное занятие...
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Вот от этого занятия приходится старательно себя отучать! Самоедство здорово мешает жить Непродуктивное занятие...
Больше уже по этому вопросу не буду biggrin_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
У меня друг от чистого сердца подарил парикмахеру коробку конфет. За то что она просто его хорошо подстригла. Без какой либо задней, или передней мысли. Следующий раз она приняла его бесплатно. Просто так. Это человеческие отношения.
Светлана, Россия, Волгоград, 62 года
Светлана, Волгоград, 62 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Просто непонятно и обидно
Скорее всего Вас попросил об одолжении человек мало что значащий для Вас, Вашей жизни, Вашего служебного положения.
Например, некоторых оскорбляет то, что к ним в общественном транспорте подсаживаются лица неопределённого статуса, а другие чувствуют себя чуть ли не униженными тем, что *никто* смеет их о чём-то просить.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Волгоград писала:
Скорее всего Вас попросил об одолжении человек мало что значащий для Вас, Вашей жизни, Вашего служебного положения. Например, некоторых оскорбляет то, что к ним в общественном транспорте подсаживаются лица неопределённого статуса, а другие чувствуют себя чуть ли не униженными тем, что *никто* смеет их о чём-то просить.
1. Естессно, этот человек для меня НИЧЕГО не значит.....
2. Это вы к чему пример привели? По-моему, аналогия с данной темой - не уместна
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр