загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как изменились ваши вкусы и предпочтения?
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Расскажите о каких-то ярких переменах в ваших вкусах.
Например, раньше не ходил в театр, теперь ни одного театр.сезона не пропускаю. Или раньше ТВ смотрели каждый вечер, а сейчас избавились от него и вечерами... (чего-то там другое делаете).
Может, у вас появилось увлечение, такое, какое вы сами от себя не ожидали?
и т.д. и т.п.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Да вот, форум затянул. Время ворует.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот, форум затянул. Время ворует.
+1! )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
моя яркая перемена (правда, несвежая mosking_rt_50.gif, давнишняя) - изменение отношения к кошкам.
Ребёнком была "собачницей" и не понимала, нафига кошек заводят?! Бестолково сидит на подоконнике, с ней не пойдешь гулять, играть с ней рискованно, может оцарапать... Короче кошка - сплошные минусы, ничего привлекательного. А последние 9 лет я просто обожаю свою пушистую лапу. И терплю шерсть по всему дому - её единственный недостаток.

А еще меня совершенно не тянет на аттракционы )) В детство моего ребенка рядом с нашим домом был парк, мы в сезон по несколько раз на недели ходили туда, накаталась навсегда, по-моему biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Вот по катанию с горок я соскучилась и этой зимой отрывалась, а аттракционы - неее... close-tema_rt_96.gif ))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Стала есть овсянку, которую раньше терпеть не могла. Перестала есть мясо и пить алкоголь, вообще. Раньше пуговицу пришить не могла, терпения не хватало, а сейчас бисером вышиваю ,и ничего так, нравится.)
Юрий, Россия, Петрозаводск, 68 лет
Юрий, Петрозаводск, 68 лет.
 
В моем возрасте - уже положено становиться консерватором...
Перестала радовать окружающая действительность... До блевотины... Может климат у нас такой...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Стабильна во вкусах и предпочтениях длительное время. Разве что стала:
- чуть меньше читать
- пить просто воду вместо сока/чая/морса
girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
- пить просто воду вместо сока/чая/морса
возрождаю у себя это привычку. в детстве обожала пить воду, но меня приучили к чаю... благо, летом именно воду хочется чаще ))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
возрождаю у себя это привычку. в детстве обожала пить воду, но меня приучили к чаю... благо, летом именно воду хочется чаще ))
good2_rt_68.gif
За лето привыкнем окончательно и в остальные сезоны получится girl-dance_rt_72.gif
А вот вместо кофе вода никак не пьётся girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
У меня отношение к детям изменилось. Раньше я "включалась" на каждого ребенка, сейчас - в разы спокойнее реагирую )
Сколько себя помню - хороводила детей во дворе, в свой бывший детсад ходила, когда в первый класс пошла, игра там с ними, читала вслух, на меня даже группу (последних деток) оставляли, когда воспитательнице нужно было пораньше уйти... Подшефные в школе... Потом племяшка родился, и ночью к нему вставала, и на свидания даже с ним ходила ))) Про своего ребенка и говорить излишне ))) Бывало, придем с мужем в гости, так дети возле меня - с Катей мы шьем платье для куклы (параллельно с ее мамой общаемся), с Мишой - машинки чиним и трассу для них строим...
А вот последние лет 7 спокойнее отношусь к детям в целом. Могу играть, могу не играть smile1_rt_40.png Горячего желания как раньше возиться с ними, как только они оказываются в моем поле зрения, - нет. Насытилась эта потребность, похоже )) Но внуков жду с нетерпением... wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif Сдерживает меня только то, что детям самим еще на ноги нужно встать, а то торопила бы biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Расскажите о каких-то ярких переменах в ваших вкусах. Например, раньше не ходил в театр, теперь ни одного театр.сезона не пропускаю. Или раньше ТВ смотрели каждый вечер, а сейчас избавились от него и вечерами... (чего-то там другое делаете). Может, у вас появилось увлечение, такое, какое вы сами от себя не ожидали? и т.д. и т.п.
Раньше могла всю ночь " колбаситься",и утром быть как огурчик свежей,теперь даже после восьмичасового сна невысыпака. dntknw_rt_60.gif
Так и не полюбила зеленый чай, но уже могу его пить, раньше плевалась, не мое.
Научилась сама красить удачно волосы, с моей попорукостью это редкостьsmile_rt_40.png
Такие вот переменыsmile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Раньше могла всю ночь " колбаситься",и утром быть как огурчик свежей,теперь даже после восьмичасового сна невысыпака. Так и не полюбила зеленый чай, но уже могу его пить, раньше плевалась, не мое. Научилась сама красить удачно волосы, с моей попорукостью это редкость Такие вот перемены
про "колбаситься" - соглашусь, тоже убедилась, что иначе переношу, чем раньше ))))
Про зеленый чай - когда-то я себя к нему приучала... Пока однажды не поняла, что полюбила... Короче, тоже понимаю smile_rt_40.png
Про волосы - супер! Знаю, мало кто может это сделать сам и качественно good2_rt_68.gif я тоже могу, но я вообще с волосами могу что угодно, и не только со своими ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
За лето привыкнем окончательно и в остальные сезоны получится А вот вместо кофе вода никак не пьётся
drinks_rt_102.gif
в кружках напиток на твоё усмотрение wink_rt_40.png
может, чего покрепче, а? rolleyes_rt_40.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Всю жизнь была блондинкой...но вот всё чаще закрадывается мысль изменить цвет на оччччень темный оттенок, стала часто использовать красный оттенок лака для ногтей, раньше об этом даже речи не было......стала больше читать, наверное, потому что сын стал старше......стала меньше, гораздо меньше , смотреть телевизор- времени жалко....так и не полюбила комнатные цветы, наверное, еще не время......
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
..так и не полюбила комнатные цветы, наверное, еще не время......
а я так и не полюбила огородные дела... вот не моё.
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Да вот, форум затянул. Время ворует.
5 +++++++
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я так и не полюбила огородные дела... вот не моё.
Мама говорит, это придет со временем...когда от этого будешь кайфовать....не стала ее переубеждать..что огородные дела у меня вызывают стойкую неприязнь
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Научилась сама красить удачно волосы, с моей попорукостью это редкость
good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Мама говорит, это придет со временем...когда от этого будешь кайфовать....не стала ее переубеждать..что огородные дела у меня вызывают стойкую неприязнь
аналогично ))) меня лет с 15ти уверяют что а) я вот-вот натанцуюсь, мол, с возрастом это проходит, и б) меня таки потянет к земле. Ни того, ни другого biggrin_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
моя яркая перемена (правда, несвежая , давнишняя) - изменение отношения к кошкам. Ребёнком была "собачницей" и не понимала, нафига кошек заводят?! Бестолково сидит на подоконнике, с ней не пойдешь гулять, играть с ней рискованно, может оцарапать... Короче кошка - сплошные минусы, ничего привлекательного. А последние 9 лет я просто обожаю свою пушистую лапу. И терплю шерсть по всему дому - её единственный недостаток. А еще меня совершенно не тянет на аттракционы )) В детство моего
Я море сильно полюбила. У меня вся родня к нему равнодушны, а я - обожаю горы, море, места силы и т.д. Мечтаю переехать жить к морю )))) Еще тянет все неизведанное, пошла бы, поизведывала ...Геолога только любимого осталось найти ))))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Раньше жила в постоянном общении и встречах. Не представляла, как же я буду одна?! А теперь полное одиночество. Может так лучше. Пытаюсь искать в этом плюсы.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр