загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как изменились ваши вкусы и предпочтения?
Страницы:
1
2
3
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Раньше могла всю ночь " колбаситься",и утром быть как огурчик свежей,теперь даже после восьмичасового сна невысыпака. Так и не полюбила зеленый чай, но уже могу его пить, раньше плевалась, не мое. Научилась сама красить удачно волосы, с моей попорукостью это редкость Такие вот перемены
Раньше - пьешь неделю - отходишь 1 день...
Сейчас - выпьешь один раз, и всю неделю отходишь wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif wacko_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
У меня вообще жизнь каждый день меняется к лучшему. Наверное, скоро встречу свою любовь и женюсь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
У меня вообще жизнь каждый день меняется к лучшему. Наверное, скоро встречу свою любовь и женюсь.
Желаю, чтобы исполнилось задуманное ) И понятно, что жизнь не стоит на месте smile_rt_40.png А конкретнее?
«Чтобы оставаться на месте, нужно бежать сломя голову, а чтобы двигаться вперед, надо бежать в два раза быстрее». Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес". cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в кружках напиток на твоё усмотрение может, чего покрепче, а?
Нравится мне кофе "солёная карамель", крепче не делают friends_rt_104.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
5 +++++++
Давайте займемся более полезным делом. mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Наверное, скоро встречу свою любовь и женюсь.
Первый раз, не по любви?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Первый раз, не по любви?
Первый раз по любви.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
До беременности ненавидела гречку, даже ложку не могла в себя впихнуть, а после родов вдруг стала кушать гречку. Не люблю и не любила ночные клубы, отношение изменилось, когда пошла в ночной клуб со своим мужчиной. Совсем другое восприятие ночной жизни))) Флирт и приватные танцы со своим мужчиной в клубе, добавили остроты ощущений!!! Теперь не хочу одна ходить в такие заведения)
Татьяна, Россия, Пенза, 44 года
Татьяна, Пенза, 44 года.
 
Татуировки! Стала чуть лояльнее относиться к ним.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
blush_rt_40.gif Пока не выходит после развода вернуться к своим прежним привычкам 8-ми лет жизни между мужами....
Очень хочется начать снова регулярно ходить в бассейн, баню, после работы пару раз в неделю кататься на роликах, ездить погулять в соседние городки... что-то поход замуж подкосил меня финансово mosking_rt_50.gif , но... какие наши годы... всё наладится, всё у нас ещё впереди rolleyes_rt_40.gif
Зато полгода назад приобретённая привычка общаться на форуме имеет быть все шансы постоянной - на новой работе интернет вволю, время тоже бывает blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 16.07.2016 13:13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
всё наладится, всё у нас ещё впереди
точно friends_rt_104.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Всю жизнь была блондинкой...но вот всё чаще закрадывается мысль изменить цвет на оччччень темный оттенок
1,5 года назад мне этот эксперимент дорого обошёлся ))) Покрасилась в темный оттенок, цвет получился изумительный, выглядел вполне натурально, как я люблю, но... не к лицу, и всё тут dntknw_rt_60.gif
А "дорого обошёлся" - потому что в свой цвет мне не сразу удалось вернуться, с некоторыми приключениями ph34r_rt_40.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Раньше я была отъявленная лентяйка, а теперь просто лентяйка.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раньше я была отъявленная лентяйка, а теперь просто лентяйка.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif лучший ответ в теме, Наташ ) Хоть и неправда ) Знаю, что ты трудяжка smile1_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Раньше я была отъявленная лентяйка, а теперь просто лентяйка.
biggrin_rt_40.png Я стащила фразочку в копилку....
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
лучший ответ в теме, Наташ ) Хоть и неправда ) Знаю, что ты трудяжка
Лазурнейшая правда)
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в кружках напиток на твоё усмотрение может, чего покрепче, а?
Вот уж действительно... Раньше любила вино и шампанское, а теперь ...коньяк и водка girl-haha_rt_70.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
с пол года как стал пить кофе.начал есесно с белеберды растворимой,сейчас утром в турке варю))))
предпочитаю кофе "лавация "
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
с пол года как стал пить кофе.начал есесно с белеберды растворимой,сейчас утром в турке варю)))) предпочитаю кофе "лавация "
О как ) А раньше, Сереж, какие напитки были в фаворе?
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
раньше исключельно пил чай)))
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр