загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Для чего нужен мужчина в семье...))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А вот кто мне ни разу не заходили...
Сейчас исправлюсь.
Только буду молчать как партизан.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сейчас исправлюсь. Только буду молчать как партизан.
Хорошо. secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Спасибо. Я теперь весь вечер буду ходить счастливая. wub_rt_44.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Сейчас исправлюсь. Только буду молчать как партизан.
Может пол слова на мой вопрос ответишь?партизан)...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ваше право считать меня злым)и хорошо что вы имеете мужчину,а теперь по-существу...моя семья счастлива что я есть у нее...выражается в заботе...личный пример...когда младшая дочь приехала из Питера,цветы на ДР,семейные и общепринятые праздники всегда...мало того)я теще еще их дарю...
Это, конечно, не может не радовать. И мечты о всеобщем семейном счастье , как и рае на земле тоже имеют место быть. Но суть-то в том, что не всякий мужчина в свою семью радость приносит. Этот сайт есть тому подтверждение. Ведь у 90% нынешних женщин были мужья ( или просто мужчины), которые не привнесли в их жизнь и семью радость, поэтому они здесь и кукуют.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не увидела в ответе Олега чего-то злого. Выше от вас был ему вопрос... провокационный, и он всего лишь не стал объяснятся и оправдываться, ответил вам не"сам дурак", а в духе "вы можете быть со мною несогласны и остаться при своем мнении". Я так вижу со стороны
провокационный? Это в чем???
ну конечно, же , с чего ему злым -то быть? Абсолютно счастливый человек!
А я вот не дошла еще до состояния полного счастья и задаю провокационные вопросики
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это, конечно, не может не радовать. И мечты о всеобщем семейном счастье , как и рае на земле тоже имеют место быть. Но суть-то в том, что не всякий мужчина в свою семью радость приносит. Этот сайт есть тому подтверждение. Ведь у 90% нынешних женщин были мужья ( или просто мужчины), которые не привнесли в их жизнь и семью радость, поэтому они здесь и кукуют.
Так Олег то за себя ответил..а не за всех. И совсем не злобно. А вы накинулись...не зная ни человека, ни его ситуацию, ни отношения к семье..ничего.
Gil, Россия, Москва, 34 года
Gil, Москва, 34 года.
 
Для того, чтобы можно почувствовать себя женщиной
олег, Россия, Москва, 47 лет
олег, Москва, 47 лет.
 
Для чего нужен мужчина в семье

Это каждой решать сомой для чего он ей
Нужен dash1_rt_102.gif
олег, Россия, Москва, 47 лет
олег, Москва, 47 лет.
 
Для чего он Вам нужен Ирина dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр