загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Любите ли вы говорить по телефону?)
Я очень. Наверное, с трубкой в руке родилась. Когда-то мой рекорд был 12 часов, с той поры я повзрослела, немного поумнела, но по телефону также люблю болтать.
Вариации : скайп, вацап.
А вы? Любите? Нет?
Флуд приветствуется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Не очень. Особенно с незнакомыми людьми.
Больше люблю переписку.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любите ли вы говорить по телефону?) Я очень. Наверное, с трубкой в руке родилась. Когда-то мой рекорд был 12 часов, с той поры я повзрослела, немного поумнела, но по телефону также люблю болтать. Вариации : скайп, вацап. А вы? Любите? Нет? Флуд приветствуется.
Приходиться. Очень много звонков. Тариф с абонентской платой поэтому. biggrin_rt_40.png Только на ночь выключаю совсем.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любите ли вы говорить по телефону?) Я очень. Наверное, с трубкой в руке родилась. Когда-то мой рекорд был 12 часов, с той поры я повзрослела, немного поумнела, но по телефону также люблю болтать. Вариации : скайп, вацап. А вы? Любите? Нет? Флуд приветствуется.
Слишком много рабочих переговоров провожу посредством мобильного/стационарного. Во внерабочее время предпочитаю или переписку или живое общение. drag_02.gif
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 07.08.2016 21:54
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не особо...мне, как и Лане, вариант переписки больше нравится ))
Написать можно гораздо больше, чем сказать. Да и иногда человек может не захотеть слушать, а уж прочитать то ему придется biggrin_rt_40.png
Я верю в силу печатного слова...прочитанный текст чаще гораздо больше затрагивает, чем услышанная фраза )))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Вообще терпеть не могу телефонный разговор. За 5 мин устаю очень. Вот вейбер и ватцап самое то! Пока пишет собеседник, я успею сварить суп и попить кофе .
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
С незнакомыми людьми предпочитаю переписку. Со знакомыми - общение "вживую", ну или по телефону, что хуже, конечно. По телефону не люблю общаться, только по делу...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Писать катастрофически не люблю. Предпочитаю живое общение, в том числе и по телефону. Иногда с братом по часу разговариваем. Живем далеко, видимся редко. С незнакомыми людьми предпочитаю сначала увидеться, так как уже не раз попадалась на то, что впечатления от увиденного и услышанного совершенно не совпадают.
НАДЕЖДА, Россия, Москва, 39 лет
НАДЕЖДА, Москва, 39 лет.
 
я любительница поболтать. мой рекорд 8 часов)))
юля, Россия, Москва, 43 года
юля, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ужас, познакомились с мужчиной на сайте, созвонились, увиделись, по тел по 8час стали говорить, на работах наших, над нами уже и не смеются...заливаются.. Все время говорим..)))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Моя бывшая жила далеко от меня. Мы постоянно трепались по телефону. Пока она закончила свои дела и переехала прошло около 11 месяцев. За эти 11 месяцев мы провели на телефоне чуть больше двух месяцев чистого времени, наговаривая, в среднем, около четырех с половиной часов в день.
После, никто из нас не мог толком припомнить о чем вообще речь шла? sarcastic_rt_50.gif


С тех пор, я больше молчу и иногда вздрагиваю при звонках...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
С тех пор, я больше молчу и иногда вздрагиваю при звонках...
Смайл.... sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не, общение по телефону - не мой конёк. Прям через силу общаюсь. Я по ходу беседы могу зависнуть на какой-то мысли и начать параллельно думать "о своём", собеседник недоумевает...скайп тоже не люблю.
Больше люблю писать))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Моя бывшая жила далеко от меня. Мы постоянно трепались по телефону. Пока она закончила свои дела и переехала прошло около 11 месяцев. За эти 11 месяцев мы провели на телефоне чуть больше двух месяцев чистого времени, наговаривая, в среднем, около четырех с половиной часов в день. После, никто из нас не мог толком припомнить о чем вообще речь шла? С тех пор, я больше молчу и иногда вздрагиваю при звонках...
Бедняжкаsad_rt_40.png
А я недавно разговаривала с коллегой, так он, гад такой, заснул , вырубился минут на 15! А я соловьем разливалась о работе)))
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
В молодости любила. Вечно висела на телефоне.
сейчас предпочитаю больше переписку и если разговор-то максимум полчаса.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бедняжка А я недавно разговаривала с коллегой, так он, гад такой, заснул , вырубился минут на 15! А я соловьем разливалась о работе)))
Убаюкала парнишку своим иратишным тембром girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Моя бывшая жила далеко от меня. Мы постоянно трепались по телефону. Пока она закончила свои дела и переехала прошло около 11 месяцев. За эти 11 месяцев мы провели на телефоне чуть больше двух месяцев чистого времени, наговаривая, в среднем, около четырех с половиной часов в день. После, никто из нас не мог толком припомнить о чем вообще речь шла? С тех пор, я больше молчу и иногда вздрагиваю при звонках...
Вот и мы год общались посредством скайпа и телефона. Четыре часа были нормой и при этом никто не уставал и прощались только потому, что ночь и завтра на работу. Всегда было о чем поговорить, чем поделиться.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Всё зависит с кем разговаривать и о чем. Если неспешная беседа о том о сём , то лучше в переписке....А если надо что-то рассказать более "объемное"и срочно, то телефон, безусловно.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бедняжка А я недавно разговаривала с коллегой, так он, гад такой, заснул , вырубился минут на 15! А я соловьем разливалась о работе)))
Почему-то вспомнился анекдот про лесников "в лесу о бабах..." biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 38 лет
Катерина, Москва, 38 лет.
 
Очень не люблю по телефону разговаривать,ватсап и.т.д за милую душу wink_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Убаюкала парнишку своим иратишным тембром
Да прям lol_rt_40.png :
У него самого тембр wub_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр