загрузка
Страницы:
1
2
3
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а мне когда звонят мужчины, то всегда говорят "Девочка, позови пожалуйста маму!" А мне остается отвечать "А я то кто тогда?)))))))))))
biggrin_rt_40.png "Девочка, позови пожалуйста маму!" haha_rt_56.gif
Я так в 2009 году квартиру покупала-продавала, ещё стационарный телефон был.
Ещё часто тогда по квартирам все подряд ходили...спросишь из-за дрери :"Кто там?" А мне в ответ :А взрослые дома есть?" tease_rt_82.gif
Сейчас как-то давно таких приколовине было уже....может голос постарел? ph34r_rt_40.gif Хотя, наверное, просто с незнакомыми людьми чаще вживую общаюсь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Был у меня один знакомый. Он любил позвонить и болтать. Обо всем. Меня любой разговор без сути вопроса начинает угнетать минут через 5. Я только по делу могу говорить.. а болтовня меня и по телефону, и в жизни утомляет. Именно поэтому я не уживаюсь в типичных женских коллективах.)))
Переписываться конечно удобнее, это не так отвлекает от дел. Но ни о чем переписки так же не люблю.))
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любите ли вы говорить по телефону?) Я очень. Наверное, с трубкой в руке родилась. Когда-то мой рекорд был 12 часов, с той поры я повзрослела, немного поумнела, но по телефону также люблю болтать. Вариации : скайп, вацап. А вы? Любите? Нет? Флуд приветствуется.
Смотря с кем..... blush_rt_40.gif
С Яринкой могу разговаривать часами...и обе потом не помним - о чём, но расставаться не хочется biggrin_rt_40.png я обычно во время разговора посуду мою, еду готовлю, а она уборку делает, ну или пешком идти если надо, всегда одна другой звонит - для компании biggrin_rt_40.png .
С бм два месяца непрерывного почти Скайпа до личной встречи....самое светлое воспоминание, когда сказанным словам - безоговорочно верила... жалею, что этим и не ограничилась...
В остальных случаях мне комфортнее переписка в любых удобных собеседнику программках - у меня письменный словарный запас много богаче речевого dntknw_rt_60.gif ну и личный разговор по телефону для меня это более близкий уровень общения что ли.
Жаль, что общение вживую малодоступно...нравящиеся мне люди - далеко. blush_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Был у меня один знакомый. Он любил позвонить и болтать. Обо всем. Меня любой разговор без сути вопроса начинает угнетать минут через 5. Я только по делу могу говорить.. а болтовня меня и по телефону, и в жизни утомляет. Именно поэтому я не уживаюсь в типичных женских коллективах.))) Переписываться конечно удобнее, это не так отвлекает от дел. Но ни о чем переписки так же не люблю.))
В этом отношении совпадение полное, даже в анкету Вашу заглянула)) Только у меня сестрица звонит и начиная от того, каким цветом заколку для волос купила и заканчивая работой, говорит без умолку. Я вначале что-то отвечаю, потом кладу телефон на стол, делаю свои дела и просто слушаю. Она минут через тридцать только опомнится и спросит, я на связи или нет?))))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я думала, что это со мной одной что-то не так, а тут оказывается очень много .таких же нелюбителей говорить с незнакомыми по телефону и тем более по скайпу... Не понимаю, о чем можно говорить с человеком о котором ничего не знаешь, так же как и он о тебе.
Если в личке мне зададут какой-либо вопрос, от которого я впадаю в ступор, либо в силу его бестактности, либо потому что я не хочу совершенно незнакомому человеку на этот вопрос отвечать, то в переписке у нас хотя бы есть время подумать и ответить, тогда как по телефону надо отвечать мгновенно или почти мгновенно ))) , решая - послать человека подальше или продолжать разговор из вежливости, делая вид, что не поняла, что он наглеет...
А если он ещё звонит, когда у меня ребенок в настроении маленького чертенка и бегает вокруг меня , не давая поговорить - то вообще будет не разговор , а не понятно что, потому что я буду дергаться между ребенком и собеседником... А в личке я отвечу в удобное для меня время, даже если на коленках у меня сидит ребенок с книжкой или ждет что мы с ним продолжим играть. Я отвечу и пойду заниматься ребенком... И я спокойна, и собеседник не смущён, что он не вовремя.
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.08.2016 11:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, что это со мной одной что-то не так, а тут оказывается очень много .таких же нелюбителей говорить с незнакомыми по телефону и тем более по скайпу... Не понимаю, о чем можно говорить с человеком о котором ничего не знаешь, так же как и он о тебе. Если в личке мне зададут какой-либо вопрос, от которого я впадаю в ступор, либо в силу его бестактности, либо потому что я не хочу совершенно незнакомому человеку на этот вопрос отвечать, то в переписке у нас хотя бы есть время подумать и отв
good2_rt_68.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, что это со мной одной что-то не так, а тут оказывается очень много .таких же нелюбителей говорить с незнакомыми по телефону и тем более по скайпу... Не понимаю, о чем можно говорить с человеком о котором ничего не знаешь, так же как и он о тебе. Если в личке мне зададут какой-либо вопрос, от которого я впадаю в ступор, либо в силу его бестактности, либо потому что я не хочу совершенно незнакомому человеку на этот вопрос отвечать, то в переписке у нас хотя бы есть время подумать и отв
good2_rt_68.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не особо...мне, как и Лане, вариант переписки больше нравится )) Написать можно гораздо больше, чем сказать. Да и иногда человек может не захотеть слушать, а уж прочитать то ему придется Я верю в силу печатного слова...прочитанный текст чаще гораздо больше затрагивает, чем услышанная фраза )))
А лучше всего - не сто раз написать и не сто раз поговорить - а один раз увидеть. smile1_rt_40.png
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала, что это со мной одной что-то не так, а тут оказывается очень много .таких же нелюбителей говорить с незнакомыми по телефону и тем более по скайпу... Не понимаю, о чем можно говорить с человеком о котором ничего не знаешь, так же как и он о тебе. Если в личке мне зададут какой-либо вопрос, от которого я впадаю в ступор, либо в силу его бестактности, либо потому что я не хочу совершенно незнакомому человеку на этот вопрос отвечать, то в переписке у нас хотя бы есть время подумать и отв
А что - умное решение - в интеллекте Вам не откажешь. biggrin_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Анекдот в тему.

После получасового разговора по телефону жена наконец кладет трубку.
Муж:
- Что-то ты сегодня быстро наговорилась, обычно и часа не хватает.
Жена:
- А это номером ошиблись. biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Любите ли вы говорить по телефону?) Я очень. Наверное, с трубкой в руке родилась. Когда-то мой рекорд был 12 часов, с той поры я повзрослела, немного поумнела, но по телефону также люблю болтать. Вариации : скайп, вацап. А вы? Любите? Нет? Флуд приветствуется.
я даже стесняюсь называть свои рекорды.... blush_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр