загрузка
Страницы:
1
2
3
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Почему-то вспомнился анекдот про лесников "в лесу о бабах..."
Просто он уехал в отпуск, а мне дела толком не передал diablo_rt_74.gif
Вот я и позвонила lol_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Терпеть не могу. Ни с кем. Или в живую или вайбер с ватсапом.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Почему-то вспомнился анекдот про лесников "в лесу о бабах..."
Опытный лесник знает 10 рифм на слово "Ауууу".
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мой конек - это переписка.
По телефону говорить не люблю. Только с мамой.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Да прям : У него самого тембр
Ну давай тогда я ему буду звонить sarcastic_rt_50.gif раз у него тембр от твоего голоса он засыпает girl-haha_rt_70.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
ВаЦап ненавижу, мне по работе в день туда 2000 сообщений пишут, вайбер не поняла еще, нет все же нет ничего лучше старого доброго стационарного телефонаsmile_rt_40.png))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Просто он уехал в отпуск, а мне дела толком не передал Вот я и позвонила
Нехорошоо...
А прикинь, полулежишь ты в шезлонге на Родосе, тихий вечер, закат, море спокойное чуть плещет, в руках четвертая седьмая Пинья...
И тут. Из Москвы! С работы! Телефон!!! sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Влад, . писал:
Нехорошоо... А прикинь, полулежишь ты в шезлонге на Родосе, тихий вечер, закат, море спокойное чуть плещет, в руках четвертая седьмая Пинья... И тут. Из Москвы! С работы! Телефон!!!
А вот фигsmile_rt_40.png))
Я отключаю мобилу в отпускеsmile_rt_40.png)))
Ну а если серьезно, то передаю все так, чтоб никто и не думал звонитьsmile_rt_40.png))
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Бедняжка А я недавно разговаривала с коллегой, так он, гад такой, заснул , вырубился минут на 15! А я соловьем разливалась о работе)))
А я в последнее время, засыпаю во время переписки. Устроюсь уютно в своей кроватке с телефоном в руках, вроде и переписка интересная, но в какой-то момент понимаю, что нет сил не то что телефон с подушки поднять, но и на экран нажать. Просто вырубаюсь. Понимаю Вашего шефа))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
А я в последнее время, засыпаю во время переписки. Устроюсь уютно в своей кроватке с телефоном в руках, вроде и переписка интересная, но в какой-то момент понимаю, что нет сил не то что телефон с подушки поднять, но и на экран нажать. Просто вырубаюсь. Понимаю Вашего шефа))
У меня шефиня, а говорила я с коллегойsmile_rt_40.png)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
С тех пор, я больше молчу и иногда вздрагиваю при звонках...
lol_rt_40.png
Антонина, Россия, Тамбов, 63 года
Антонина, Тамбов, 63 года.
 
а мне когда звонят мужчины, то всегда говорят "Девочка, позови пожалуйста маму!" А мне остается отвечать "А я то кто тогда?)))))))))))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Если мне выбирать переписку или общение по телефону , то выберу телефон. Интереснее разговаривать нежели печатать .
Алексей, Россия, Москва, 52 года
Алексей, Москва, 52 года.
 
Я вообще мало говорю... Если поговорить, то лучше встретиться в кафе и поболтать. На краайний случай вацап)
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Не люблю говорить по телефону, за день бывает в среднем 30-40 звонков, устаю от телефона. И при разговоре по телефону я больше слушаю, задаю вопросы, побуждающие рассказывать - сила привычки, уже автоматически и потом не можешь остановить собеседника. lol_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а мне когда звонят мужчины, то всегда говорят "Девочка, позови пожалуйста маму!" А мне остается отвечать "А я то кто тогда?)))))))))))
Такая же фигня t7407.gif swoon2_rt_68.gif blink_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если мне выбирать переписку или общение по телефону , то выберу телефон. Интереснее разговаривать нежели печатать .
Тут согласнаsmile_rt_40.png))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Антонина, Россия, Тамбов писала:
а мне когда звонят мужчины, то всегда говорят "Девочка, позови пожалуйста маму!" А мне остается отвечать "А я то кто тогда?)))))))))))
А со мной знакомятся, особенно по рабочему телефону, думают, что я студентка на практикеsmile_rt_40.png))
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Если тема меня интересует или давно не общалась с человеком, то могу проговорить и час, и полтора. Но это бывает не часто. Обычно разговариваю минут пять. Видимо, я нетипичная женщина smile_rt_40.png
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет
СИМУР, Москва, м. Комсомольская, 30 лет.
 
Не очень, любли по тел. болтать, лучше предпочту реал встречу!Это полезно!,
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр