загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Недавно иду и думаю, взять вот и каждого человека которого в жизни обидел чем то найти и попросить прощения. Если должен денег- отдать. Стал вспоминать че где натворил за свою жись беспутую umnik2_rt_46.gif Ну что то да, кого то можно и найти. Потом поглубже капнул в башке своей и о ужас! ohmy_rt_40.png Лучшеб и не рыл no2_rt_40.gif не ворошил... Ни то что увидеться, а самому вспомнить страшно или противно. А потом думаю, есть такие люди которые идеальные. Все у них чинно и благородно. И не наступили они ни кому на больную мозоль. И извиняться им не перед кем. unsure_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Идеальных нет. Наверное, каждый из нас вольно или невольно кого-то словом, кого-то делом или бездействием обидел.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно иду и думаю, взять вот и каждого человека которого в жизни обидел чем то найти и попросить прощения. Если должен денег- отдать. Стал вспоминать че где натворил за свою жись беспутую Ну что то да, кого то можно и найти. Потом поглубже капнул в башке своей и о ужас! Лучшеб и не рыл не ворошил... Ни то что увидеться, а самому вспомнить страшно или противно. А потом думаю, есть такие люди которые идеальные. Все у них чинно и благородно. И не наступили они ни кому на больную мозоль. И изви
Прощаю, Сереж (мало ли нужно) tease_rt_82.gif ))
Так думаю: если что-то беспокоит меня, из неизвенённого, значит, совесть еще есть и она работает) И, как здесь уже сто раз писали, непоправима только смерть. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 21.08.2016 09:53
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сначала к доктору, потом прощения просить...
Там у вас все в порядке?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Серега, я тебя прощаю))))
Как то в личке ты мне такое написал...правда я сама спровоцировала))) но анкету блин пришлось удалить))))))),
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Недавно иду и думаю, взять вот и каждого человека которого в жизни обидел чем то найти и попросить прощения. Если должен денег- отдать. Стал вспоминать че где натворил за свою жись беспутую Ну что то да, кого то можно и найти. Потом поглубже капнул в башке своей и о ужас! Лучшеб и не рыл не ворошил... Ни то что увидеться, а самому вспомнить страшно или противно. А потом думаю, есть такие люди которые идеальные. Все у них чинно и благородно. И не наступили они ни кому на больную мозоль. И изви
Это лучше на исповедь, а не к нам sarcastic_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Серёга,ты конечно редкостный м....но я тебя прощаю rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Cthutq, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.08.2016 10:49
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сегодня с утра пошёл на рынок за картошкой...сосед по подьезду прицепился типа куда идёшь... говорю-на рынок за картошкой..он мне..пошли вместе я тебе покажу где там самая хорошая картошка продаётся..пришли с ним..он подвёл меня к колхозникам там стояло вёдер 5-6 с разной картошкой..сосед и говорит им чтоб дали мне картошки..они мне завесили 5 кг. хотели взять 200р... но тут влез сосед и попросил ещё ему завесить 3-4 баклажана а мне сказал что он с собой денег не взял что типа потом разберёмся... с меня взяли 250р и я пошел домой и сосед за мной..подходя к подьезду сосед неожиданно вспомнил что ему очень срочно надо доехать кое куда и так как он сделал мне одолжение и показал где продаётся самая хорошая картошка то я должен отвезти его туда прям на 5мин...там подождать и привезти обратно..на том он был сразу послан прямым текстом на 3 буквы и я направился прямо в подьезд...в подьезде он меня догнал и попросил отдать ему его баклажаны на что был послан ещё раз с рекомендацией самому сходить и купить их а эти я оплатил и забираю себе. Вот вопрос!) обидел я человека?)..наверно обидел)...а что делать?)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 21.08.2016 10:57
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И извиняться им не перед кем.
У каждого врача, свое кладбище. Нет идеальных людей, все мы кого то когда то .....А уж тут, на форуме...мама не горюй.
Ксения, Россия, Братск, 36 лет
Ксения, Братск, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сегодня с утра пошёл на рынок за картошкой...сосед по подьезду прицепился типа куда идёшь... говорю-на рынок за картошкой..он мне..пошли вместе я тебе покажу где там самая хорошая картошка продаётся..пришли с ним..он подвёл меня к колхозникам там стояло вёдер 5-6 с разной картошкой..сосед и говорит им чтоб дали мне картошки..они мне завесили 5 кг. хотели взять 200р... но тут влез сосед и попросил ещё ему завесить 3-4 баклажана а мне сказал что он с собой денег не взял что типа потом разберёмся..
Ддя начала надо было твердо отказаться платить за баклажаны. Всегда можно без матов откащать человеку. Надо только быть твердым и последовательным. А матом крыть это последнее
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сегодня с утра пошёл на рынок за картошкой...сосед по подьезду прицепился типа куда идёшь... говорю-на рынок за картошкой..он мне..пошли вместе я тебе покажу где там самая хорошая картошка продаётся..пришли с ним..он подвёл меня к колхозникам там стояло вёдер 5-6 с разной картошкой..сосед и говорит им чтоб дали мне картошки..они мне завесили 5 кг. хотели взять 200р... но тут влез сосед и попросил ещё ему завесить 3-4 баклажана а мне сказал что он с собой денег не взял что типа потом разберёмся..
Ну и правильно сделал good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Прощаю, Сереж
lol_rt_40.png спасибо конешно тока за что?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сначала к доктору
тоесть тока дуракам или больным придет идея прощения просить? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Серега, я тебя прощаю)
вы чё все? lol_rt_40.png сегодня же не Прощеное Воскресение fool_rt_58.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Как то в личке ты мне такое написал...правда я сама спровоцировала))) но анкету блин пришлось удалить)
вот как отчихвостил тебя что до сих пор ты под прикрытием lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Это лучше на исповедь, а не к нам
вишь какие вы тут жесткие lol_rt_40.png
Гордыня! Гордыня и Одиночество это одна карта в колоде! rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Серёга,ты конечно редкостный м....но я тебя прощаю
Это как я насолил тут что меня прощают все! rofl_rt_56.gif
Ну ты это... friends_rt_104.gif того не обижайся wink_rt_40.png Это Лёня такой сайт сделал secret_rt_44.gif Садиско-мазохисткий. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Сегодня с утра пошёл на рынок за картошкой...сосед по подьезду прицепился типа куда идёшь... говорю-на рынок за картошкой..он мне..пошли вместе я тебе покажу где там самая хорошая картошка продаётся..пришли с ним..он подвёл меня к колхозникам там стояло вёдер 5-6 с разной картошкой..сосед и говорит им чтоб дали мне картошки..они мне завесили 5 кг. хотели взять 200р... но тут влез сосед и попросил ещё ему завесить 3-4 баклажана а мне сказал что он с собой денег не взял что типа потом разберёмся..
хочешь стать богатым и успешным научить использовать чужое время cool_rt_40.png
из-за полтинника ты запсиховал, Женька! Это нервы biggrin_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Потом поглубже капнул в башке своей и о ужас! Лучшеб и не рыл не ворошил..
Не поверишь - только вчера точно так же ужаснулась. Сидим с подружкой, смотрим "Танцы", пьём пиво с чахонью и таранкой. Болтаем как обычно: все мужчины - словочи, все бабы - дуры, одни мы- королевы! girl-haha_rt_70.gif А я, так ваще, самая-пресамая верная-приверная. girl-angel_rt_62.gif
И тут меня торкнула: а ничё, что мужья менялись, а любовник тот же оставался?! Зашибись ..."верная"! swoon2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 21.08.2016 13:33
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хочешь стать богатым и успешным научить использовать чужое время из-за полтинника ты запсиховал, Женька! Это нервы
Нее)..палтос как то не особо меня расстроил) его вернуть не проблема..а вот просьба подвести меня доконала)
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Ксения, Россия, Братск писала:
А матом крыть это последнее
Предложение должно быть коротким но ёмким) текс должен быть исключительно из мата)..из плюсов 100% доходчивость) и так же при этом выплёскивается практически весь негатив..так что может и последнее но без него никак)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр