загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "... а кто-нибудь знает, на что нужна женщина?"
Страницы:
1
2
3
4
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Из соседней ветки вопрос мужчины к аудитории))
Думала-думала: не очень знаю, зачем мужчине нужна женщина, предположений много, конечно. Но самый "весомый аргумент" haha_rt_56.gif : от мужчины зависит girl-haha_rt_70.gif
Единственное, что точно поняла: не очень хочется быть единственным смыслом его жизни - ответственность-то какая blush_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
secret_rt_44.gif Девочки, как думаете, а действительно, на что мы мужчине нужны?))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.08.2016 11:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, как думаете, а действительно, на что мы мужчине нужны?))
любить, заботиться.
всё, если о главном.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
любить, заботиться. всё, если о главном.
А если для этого у него уже имеется ребенок? То женщина уже не так нужна? umnik2_rt_46.gif
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из соседней ветки вопрос мужчины к аудитории)) Думала-думала: не очень знаю, зачем мужчине нужна женщина, предположений много, конечно. Но самый "весомый аргумент" : от мужчины зависит Единственное, что точно поняла: не очень хочется быть единственным смыслом его жизни - ответственность-то какая Девочки, как думаете, а действительно, на что мы мужчине нужны?))
Вам точно 34 года? cool_rt_40.png Вопросы странные для зрелой в общем-то женщины
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
А если для этого у него уже имеется ребенок? То женщина уже не так нужна?
у него для этого ребенок? huh_rt_40.png Разные любови-то, и заботы тоже разные. То сверху и на перспективу, и еще временно, потом в жизнь выпустить. А это - рука об руку, и т.п. и т.д.
Сорри, Маргарит, не хочется по этому поводу уходить в слова... Для меня это железобетонно разное. Мужчины, которые этого не понимают, замещают одно другим, просто "не моё"
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вам точно 34 года? Вопросы странные для зрелой в общем-то женщины
Ничего страшного smile_rt_40.png Вот Даша повзрослеет годика на четыре и тоже про фей начнет спрашивать secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Вам точно 34 года? Вопросы странные для зрелой в общем-то женщины
Вопрос от мужчины) в контексте определенной темы)
Вынесла его отдельно: пятка левая так захотела girl-haha_rt_70.gif ))
С удовольствием побуду моложе паспортных данных yahoo_rt_84.gif dance3_rt_84.gif ))
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у него для этого ребенок? Разные любови-то, и заботы тоже разные. То сверху и на перспективу, и еще временно, потом в жизнь выпустить. А это - рука об руку, и т.п. и т.д. Сорри, Маргарит, не хочется по этому поводу уходить в слова... Для меня это железобетонно разное. Мужчины, которые этого не понимают, замещают одно другим, просто "не моё"
Не ну что любови разные - эт само собой. dntknw_rt_60.gif
Просто мне кажется, что "рука об руку" предполагает не только потребность в отдаче. umnik2_rt_46.gif а прозвучало как-то так, мне показалось. Что, вот прям жить мужчина не может, если о женщине не заботится unsure_rt_40.gif
Но ты ж уже знаешь, у меня свое, какое-то особенное прочтение fool_rt_58.gif cray_rt_62.gif biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Даш, ты иногда удивляешь вопросами....
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Не ну что любови разные - эт само собой. Просто мне кажется, что "рука об руку" предполагает не только потребность в отдаче. а прозвучало как-то так, мне показалось. Что, вот прям жить мужчина не может, если о женщине не заботится Но ты ж уже знаешь, у меня свое, какое-то особенное прочтение
я намеренно написала в одностороннем порядке. выделила это как главный ЕГО мотив. а отдача - тоже нужна, и нормально этого хотеть, но это уже об ОТНОШЕНИЯХ. А с т.з. самого человека вторично это. Понимаешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из соседней ветки вопрос мужчины к аудитории)) Думала-думала: не очень знаю, зачем мужчине нужна женщина, предположений много, конечно. Но самый "весомый аргумент" : от мужчины зависит Единственное, что точно поняла: не очень хочется быть единственным смыслом его жизни - ответственность-то какая Девочки, как думаете, а действительно, на что мы мужчине нужны?))
Жена не нужна.
У мужчин и так все есть.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я намеренно написала в одностороннем порядке. выделила это как главный ЕГО мотив. а отдача - тоже нужна, и нормально этого хотеть, но это уже об ОТНОШЕНИЯХ. А с т.з. самого человека вторично это. Понимаешь?
Да понять то, вроде, поняла, но что-то сомневаюсь, что это основные мотивы dntknw_rt_60.gif umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Даш, ты иногда удивляешь вопросами....
Сочувствую, но остается терпеть, стиснув зубы: на свалке чего только не увидишь sarcastic_rt_50.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да понять то, вроде, поняла, но что-то сомневаюсь, что это основные мотивы
скорее всего, не у всех )
но я выбираю таких мужчин, и чтобы у меня самой к ним так было. Каждый с собой что-то принес для другого - из этого и идет взаимность ac58_rt_86.gif Если идут, чтобы получить... хм... Это уже другой сценарий, не из моей сказки жизни biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
скорее всего, не у всех ) но я выбираю таких мужчин, и чтобы у меня самой к ним так было. Каждый с собой что-то принес для другого - из этого и идет взаимность Если идут, чтобы получить... хм... Это уже другой сценарий, не из моей сказки жизни
Я это теоретически тоже приветствую. И соглашусь, что в идеале так и должно быть, видимо. Но чаще как-то так происходит, что, когда взаимности нет или же она не отвечает каким-то личным желаниям, то мужчина начинает искать что-то другое. Хотя, казалось бы, продолжай себе и дальше любить и заботиться, удовлетворяя основные потребности, ан нет. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Маргарита, Россия, Выборг (автор поста) 25.08.2016 11:40
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сочувствую, но остается терпеть, стиснув зубы: на свалке чего только не увидишь ))
Да мне пофиг, просто забавно. Чего только не прочитаешь на свалке. wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 59 лет
Евгений, Москва, 59 лет.
 
Вот я за женой был как за каменной стеной)..она была главная и я никогда не претендавал на роль хозяина хотя деньги в дом приносил только я но они никогда почему то меня не интересовали..и так было всё что надо.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да мне пофиг, просто забавно. Чего только не прочитаешь на свалке.
Тогда тем более, не вижу проблемы. blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Тогда тем более, не вижу проблемы.
Ну раз не видишь, тогда проехали. biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ну раз не видишь, тогда проехали.
Юль, не обижайся, но я действительно не всегда заморачиваюсь в одобрении/неодобрении своих тем - комментариев dntknw_rt_60.gif ))
Почему от меня ожидается мудрость постов и высказываний, интересных и неординарных вопросов, необычно глубоких по смыслу тем,- мне, увы, не ведомо. dntknw_rt_60.gif
Но в принципе, могу попытаться и не писать umnik2_rt_46.gif )
Если получится, конечно haha_rt_56.gif Раз это такая проблема, что ее нужно видеть blink_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 53 года
Екатерина, Москва, 53 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юль, не обижайся, но я действительно не всегда заморачиваюсь в одобрении/неодобрении своих тем - комментариев )) Почему от меня ожидается мудрость постов и высказываний, интересных и неординарных вопросов, необычно глубоких по смыслу тем,- мне, увы, не ведомо. Но в принципе, могу попытаться и не писать ) Если получится, конечно Раз это такая проблема, что ее нужно видеть
Действительно, почему человек не может спросить то чего не понимает.
Мужчина(женщина)приходят знакомиться и зачастую, только для того чтобы было.
Не задумываясь чего надо вообще от второй половины, и начинаю перебирать.
И в результате разочарования.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр