загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем "... а кто-нибудь знает, на что нужна женщина?"
Страницы:
1
2
3
4
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ставьте минусы, кидайте тапки, но - хотелось бы узнать, в чем я не прав, если вы осмелитесь конечно.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не прочла до конца сразу )))) А что, нужно было смелостью запастись, чтобы вам ответить? sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я удивляюсь на вас, женщины! Только одна из вас правильно сказала, что на этот вопрос должны ответить мужчины! И она права! Откуда вам знать, зачем она нам? Вы что в мужиков превратились? Да и мужчина, каждый, ответит на этот вопрос по своему. Откуда мне знать, зачем вам мужчина? Я же не женщина!!! Да и у женщин тоже ответ будет разный. Более правильно, на мой взгляд, можете ответить, каждая сама, на что вам мужчина! Правильно Белка сказала - форум это свалка! Она еще мягко сказала. Видимо п
Какое, допустим мне дело: доказывать /не доказывать Вашу правоту - неправоту blink_rt_40.gif Вы высказали мнение, мы Вас почитали) отвечать - не отвечать, доказывать - не доказывать, - по сути, добровольное желание каждого, не зависящее от смелости-храбрости girl-haha_rt_70.gif
Есть время и желание - поищем Вашу правоту-неправоту, нету - да Бог с Вами, лучше несмелыми прослыть, чем время и силы тратить на то, что делать лениво blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.08.2016 17:00
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Почему от меня ожидается мудрость постов и высказываний, интересных и неординарных вопросов, необычно глубоких по смыслу тем,- мне, увы, не ведомо.
имидж, мать, всё он виноват biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А что, нужно было смелостью запастись, чтобы вам ответить?
Нет, после того как нажали минус, желательно комментарий полный получить, за что минус мне нажали. Вот что я имел ввиду. В тихушку нажимают, и молчат.
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто-то предполагает, кто-то опытом руководствуется, кто-то окружающих мужчин опросил. Разные тут ответы. И именно такая постановка вопроса имеет свой определенный цимус, если задумаетесь
Можете сказать, зачем Вам мужчина? Правильно, не можете.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Нет, после того как нажали минус, желательно комментарий полный получить, за что минус мне нажали. Вот что я имел ввиду. В тихушку нажимают, и молчат.
это обычное дело) Сама так бывает делаю, когда связываться неохота или бессмысленно, но и просто мимо пройти тоже не могу horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Люди. Мы такие. smile1_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Владимир,так Вы ответьте в соседней теме..Специально для вас,мужчин,вопрос задан..))))
nono_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Можете сказать, зачем Вам мужчина? Правильно, не можете.
чёй-та? ) я сказала уже. прям в этой теме smile1_rt_40.png А вот почему вы задаете мне вопрос и сами на него отвечаете? mosking_rt_50.gif ))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот почему вы задаете мне вопрос и сами на него отвечаете? ))
Не поверите, чтобы Вы спросили! mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не поверите, чтобы Вы спросили!
точно, не поверю girl-haha_rt_70.gif )))
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но и просто мимо пройти тоже не могу
Вот она наша, sarcastic_rt_50.gif русская натура!!! sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 59 лет
Владимир, Москва, 59 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
точно, не поверю
Ну чтобы пообщаться с Вами girl-angel_rt_62.gif .....помечтать.... ac58_rt_86.gif mosking_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Жена мне нужна чтобы Музой была,
Чтоб мягкой рукой по щеке провела.
И чтобы на кухне пахло борщом
И чтоб поболтать и о том, и о сем.

Жена мне нужна, чтоб смеяться вдвоем
Чтоб взгляды, встречаясь, горели огнем
Чтоб ужин при свечках с красным вином,
Огонь чтоб в камине и снег за окном...

Жена мне нужна, чтоб цветы ей дарить
Чтоб нежные глупости ей говорить
И чтоб детский смех в нашем доме звучал
И чтобы в обнимку я с ней засыпал.
В.


У меня еще есть идеи на рифмы постель-бордель, соском-языком, стонать-раздевать, но боюсь модераторов.
haha_rt_56.gif

.
Владимир, Россия, Москва, 52 года
Владимир, Москва, 52 года.
Женат
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Из соседней ветки вопрос мужчины к аудитории)) Думала-думала: не очень знаю, зачем мужчине нужна женщина, предположений много, конечно. Но самый "весомый аргумент" : от мужчины зависит Единственное, что точно поняла: не очень хочется быть единственным смыслом его жизни - ответственность-то какая Девочки, как думаете, а действительно, на что мы мужчине нужны?))
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic15694/?page=8#msg826810
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр