загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сайт знакомств. Основная цель знакомства и при том в реале, не так ли? Но частенько сталкиваешься с ситуацией, что знакомишься с женщиной, даже возникает симпатия в переписке, причем обоюдная. Длится все это веселье примерно неделю и тут…, тарам предложение встретиться. И тут начинается: ну не знаю, давай созвонимся и прочее. Дальше следует второе предложение, третье...,а ответа нет. И тут уже возникает неуверенность, обида, злость. А в результате дело может дойти до неприятных слов и прочего. Да, можно написать, что женщина думает, взвешивает, хочет, чтобы ее добивались.
А вот обратная ситуация… Предыстория та же, симпатия, предложение встретиться, согласие женщины…. И мужчина включает задний ход. Так ладно сказал бы, что ему только протрепаться, но нет. Бездна обещаний… Далее не встреча, а только глупые отмазки в лучшем случае, а в худшем тишина.
Не знаю, как относиться к таким людям. Может у них у всех миллион веских причин, может они просто флудеры, а возможно пытаются поднять себе самооценку таким способом. По большому счету пофиг. Есть слова, а есть поступки.
Гляньте, смеха ради, на историю общих встреч, организуемых на сайте, Половина пишет, буду точно, а потом….Ну в общем редко когда половина приходит, а уж из тех, кто безапелляционно заявил, то треть.
Короче, к чему это все? Давайте не только внимательнее относиться к данным обещаниям, но и уважать чужую инициативу. Есть у меня подозрение, что для многих пригласить или согласиться на встречу уже подвиг. Так зачем убивать в себе и в других надежу на лучшее?
И интересно очень узнать отношение к таким людям (пол значения не имеет). Может быть, я просто чего-то не догоняю?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств. Основная цель знакомства и при том в реале, не так ли? Но частенько сталкиваешься с ситуацией, что знакомишься с женщиной, даже возникает симпатия в переписке, причем обоюдная. Длится все это веселье примерно неделю и тут…, тарам предложение встретиться. И тут начинается: ну не знаю, давай созвонимся и прочее. Дальше следует второе предложение, третье...,а ответа нет. И тут уже возникает неуверенность, обида, злость. А в результате дело может дойти до неприятных слов и прочего. Д
Приветsmile_rt_40.png)
Стараюсь зря не обещать, но всякое бывает.
Но сто раз предупреждаю, если не могу появиться в назначенное время.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У каждого своя цель пребывания на сайте. Я ни с кем тут не встречаюсь, только на сабантуях. Хотя в анкете и написано, что ищу мужчину. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств. Основная цель знакомства и при том в реале, не так ли? Но частенько сталкиваешься с ситуацией, что знакомишься с женщиной, даже возникает симпатия в переписке, причем обоюдная. Длится все это веселье примерно неделю и тут…, тарам предложение встретиться. И тут начинается: ну не знаю, давай созвонимся и прочее. Дальше следует второе предложение, третье...,а ответа нет. И тут уже возникает неуверенность, обида, злость. А в результате дело может дойти до неприятных слов и прочего. Д
Запасные аэродромы ищут.
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У каждого своя цель пребывания на сайте. Я ни с кем тут не встречаюсь, только на сабантуях. Хотя в анкете и написано, что ищу мужчину.
Юлия, правильно smile1_rt_40.png Когда Нильса Бора спросили, зачем он повесил подкову на двери, неужели он верит в то, что она приносит счастье, он сказал, что, конечно же, не верит в приметы, но говорят, что подкова помогает даже тем, кто в нее не верит. secret_rt_44.gif wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
предложение встретиться.
А как предлагаете встретиться? И где именно?
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Запасные аэродромы ищут. https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
так а че не встречаются то тогда dntknw_rt_60.gif так же ж нифика не найдешь rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.png

хорошо все-таки нам, провинциалам rolleyes_rt_40.gif никто не упрекнет ни в чем подобном beach_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств. Основная цель знакомства и при том в реале, не так ли? Но частенько сталкиваешься с ситуацией, что знакомишься с женщиной, даже возникает симпатия в переписке, причем обоюдная. Длится все это веселье примерно неделю и тут…, тарам предложение встретиться. И тут начинается: ну не знаю, давай созвонимся и прочее. Дальше следует второе предложение, третье...,а ответа нет. И тут уже возникает неуверенность, обида, злость. А в результате дело может дойти до неприятных слов и прочего. Д
Ты просто им не нравишься как мужчина, а как собеседник от скуки - вполне. Что переживать из-за этого? Если человеку нужно встретиться - он найдет время, если не находит - значит это ему не нужно. Дело тут не в уважении, а в банальной мотивации.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Если у женщины или мужчины есть симпатия, найдет время и возможность для встречи. Если симпатии нет, а только приятно виртуально потрепаться, то найдется тысяча отмазок,чтобы не желанная встреча не состоялась.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты просто им не нравишься как мужчина, а как собеседник от скуки - вполне. Что переживать из-за этого? Если человеку нужно встретиться - он найдет время, если не находит - значит это ему не нужно. Дело тут не в уважении, а в банальной мотивации.
Совершенно согласна...У всех свои цели и способы их достижения..Если человеку нужна встреча,встреча состоится,нет ,значит нет..Я к этому спокойно отношусь..Любителей виртуального трепа распознаю сразу,и в зависимости от настроения,могу потрепаться,а могу сразу свернуть беседу..)))А свидания и встречи у меня бывают довольно часто,потому что я - в активном поиске..))) biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Да, важно кто и куда зовёт на встречу. Был один товарищ, который недели 2 просил о встрече, при этом это Я должна была его забрать с его работы. Прямо сказала, что я не против встречи, но к нему на работу не поеду. Обиделся, мужчина(
Ещё одна личная проблема- моя занятость. Это мужчина один, у него после работы есть свободное время, он всегда готов на свидание сходить. А у меня за 2 недели каждый вечер расписан, при этом я связана с клиентами и не могу их отменить. При этом я реально хочу встретится , но мои объяснения, что я не могу сегодня, завтра, послезавтра, он принимает как не желание. Иногда мужчины, как правило, сами в одиночку воспитывающие детей понимают это. Но многие не понимают, думают, что ради встречи с ним я отменю род.собрание, или работу с клиентом, или запись в поликлинику( парикмахеру). Ведь написать пару слов или созвонится проще, чем выделить свободные 4 часа.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
А у меня недавно было так. Заходил в гости в анкету мужчина ,причем заходил несколько раз и ничего не писал. Потом он решил написать с предложением встретится,спросил мой номер и написал свой. По интересовался во сколько лучше мне завтра позвонить,я сказала что лучше в 9 утра. Хорошо позвоню. В итоге позвонил в 12 дня. Договорились о встрече. Пришел,погулял с нами минут 20 и тут у него звонит телефон и его срочно вызывают на работу. Он спрашивает пойдем ли мы завтра гулять и убегает. Потом ни ответа ни привет вам. P.S. На свидание пришел с цветами.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сайт знакомств. Основная цель знакомства и при том в реале, не так ли? Но частенько сталкиваешься с ситуацией, что знакомишься с женщиной, даже возникает симпатия в переписке, причем обоюдная. Длится все это веселье примерно неделю и тут…, тарам предложение встретиться. И тут начинается: ну не знаю, давай созвонимся и прочее. Дальше следует второе предложение, третье...,а ответа нет. И тут уже возникает неуверенность, обида, злость. А в результате дело может дойти до неприятных слов и прочего. Д
Виртуальное общение оно такое..тут без подобных моментов не обходится secret_rt_44.gif
Но из этой интернет-дилеммы есть выход: выход в реал и знакомства там же, в реале.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 09:27
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А кто вам всем сказал, что я прошу совета в отношении себя любимого?)))
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не знаю, как относиться к таким людям. ... Может быть, я просто чего-то не догоняю?
"А кто вам всем сказал, что я прошу совета в отношении себя любимого?)))"

Вы очень последовательный человек umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
"А кто вам всем сказал, что я прошу совета в отношении себя любимого?)))" Вы очень последовательный человек
Спасибо за Ваше ценнейшее мнение.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты просто им не нравишься как мужчина, а как собеседник от скуки - вполне. Что переживать из-за этого? Если человеку нужно встретиться - он найдет время, если не находит - значит это ему не нужно. Дело тут не в уважении, а в банальной мотивации.
Все правильно...
В такой ситуации "скользкое" общение и избегание встреч, значит только одно: мы не интересны с точки зрения возможных отношений.
Не все хотят и умеют объяснить это словами, некоторым проще вести себя в стиле "догадайтесь сами".
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я бы добавила, конечно, что невозможность встречи сейчас и теперь не всегда говорит о нежелании. Ситуации бывают разные. Адекватно настроенные люди это обговаривают и принимают спокойно.
Ключевое слово: договариваются.
Если "сливаются" с темы встречи вообще, - чего уж тут... всё предельно ясно.

Еще заметила, по нашим сложившимся парам: если люди настроены друг на друга, у них не возникает подобных вопросов. Вообще. Они терпеливо и понимающе относятся к возможностям друг друга.
Ведь кто-то встречается через несколько дней после начала общения, кто-то - через несколько месяцев. Но их цель: создать семью именно друг с другом, а не лишь бы создать семью.
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года
Олеся, Москва, м. Беляево, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ты просто им не нравишься как мужчина, а как собеседник от скуки - вполне. Что переживать из-за этого? Если человеку нужно встретиться - он найдет время, если не находит - значит это ему не нужно. Дело тут не в уважении, а в банальной мотивации.
согласна. Именно так и есть..
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть у меня подозрение, что для многих пригласить или согласиться на встречу уже подвиг. Так зачем убивать в себе и в других надежу на лучшее? И интересно очень узнать отношение к таким людям (пол значения не имеет). Может быть, я просто чего-то не догоняю?
Порой сложно выбрать именно удобное время и место обоим. Но если желание у обоих, то можно.
Заметила одну вещь, если все идёт не гладко перед встречей, то скорее всего такая встреча обречена..
В свою очередь никогда не даю ложных надежд) за что иногда получаю нелестные замечания)))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Лично я наотрез отказываю тем, кто предлагает встретить меня с работы и подвезти до дому
И я не люблю когда первая встреча происходит на работе или около... Зачем оно надо??? Чтоб потом сплетни ходили??... Тоже не понимают...обижаются, говорят о каких-то тайнах и амбициях... Может это у мужчин , как территорию захватить?))
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 13.09.2016 09:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Инициатива наказуема?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр