загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Была уже тема о женском образе. У меня будет, наверное, похожая.
Познакомились тут на отдыхе с ребятами, ну и поскольку русских тут вообще практические решили держаться вместе, и вот аккурат сегодня за обедом, как раз распивали бутылку белого холодного, как увидели такую сценку.
Одна мадам волокла за руку своего сына лет восьми и кричала на весь ресторан:" я тебе запретила брать еще мороженое! А ты зачем взял? "
Присоединился папа этого малыша, и вдвоем они несчастного парнишку чуть ли не запинали.
" Мало у нас осталось женственных девушек, какие-то резкие и вульгарные хабалки в основном", -резюмировал один из новых знакомых.
Я перебрала в голове своих знакомых девушек и подумала, что да, большинство из них именно резкие, даже вульгарные, но я с ними дружу, и даже как-то обидно стало за них.
А тема собственно о том-какие женщины( девушки) вас окружают?

Флуд добрый приветствуется!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
перебрала в голове своих знакомых девушек и подумала, что да, большинство из них именно резкие, даже вульгарные, но я с ними дружу, и даже как-то обидно стало за них.
перечисли поименно mosking_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
перечисли поименно
Саша,напримерsmile_rt_40.png говорит что ее имя?smile_rt_40.png
Это не с сайта nono_rt_50.gif
Серега противный минус, Россия, Москва, 43 года
Серега противный минус, Москва, 43 года.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была уже тема о женском образе. У меня будет, наверное, похожая. Познакомились тут на отдыхе с ребятами, ну и поскольку русских тут вообще практические решили держаться вместе, и вот аккурат сегодня за обедом, как раз распивали бутылку белого холодного, как увидели такую сценку. Одна мадам волокла за руку своего сына лет восьми и кричала на весь ресторан:" я тебе запретила брать еще мороженое! А ты зачем взял? " Присоединился папа этого малыша, и вдвоем они несчастного парнишку чуть
А меня окружить не смогут девушки. Я с недавних пор принял решение-в плен живым не сдамся. biggrin_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я перебрала в голове своих знакомых девушек и подумала, что да, большинство из них именно резкие, даже вульгарные, но я с ними дружу, и даже как-то обидно стало за них.
Резкие - не факт, что вульгарные и хабалки, я сама моментами бываю резкой, но при этом границы хабалистости и вульгарщины не перехожу
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
думаю, надо сделать различия между резкостью и вульгарностью...по-моему, это очень разные вещи
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Женственнос ть в цене. У нас была няня.... Мери Попинс отдыхает. Очень женственная, с достоинством. Уже и няня перестала быть необходимостью, а я все не могла с ней расстаться.. Она гармонизировала пространство.
Все в доме нас любили, никогда незвонила по ерунде на работу, готовила волшебный суп с любовь,ребенок был спокоен. Я поняла, что значит удачно жениться.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 19.09.2016 15:13
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Серега противный минус, Россия, Москва писал:
А меня окружить не смогут девушки. Я с недавних пор принял решение-в плен живым не сдамся.
Молодец give-rose_rt_60.gif
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаю, надо сделать различия между резкостью и вульгарностью...по-моему, это очень разные вещи
Согласна. Даже воспитанный человек с манерами аристократа может быть резким, когда того требует ситуация. Иногда в вопросах воспитания приходится быть резким. Вульгарность - это другое
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
думаю, надо сделать различия между резкостью и вульгарностью...по-моему, это очень разные вещи
Для меня нет, это одно и то же.
Но не против, если каждый напишет свое понимание.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для меня нет, это одно и то же. Но не против, если каждый напишет свое понимание.
Как понимать тогда вульгарность в одежде? Это никак не связано с резкостью.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Как понимать тогда вульгарность в одежде? Это никак не связано с резкостью.
Я про вульгарность в поведении.
А вульгарность в одежде для меня просто или отсутствие вкуса или же эпатаж.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Для меня нет, это одно и то же. Но не против, если каждый напишет свое понимание.
ты меня можешь назвать резкой?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ты меня можешь назвать резкой?
Нет, тебя не могу.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, тебя не могу.
А меня?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Нет, тебя не могу.
тем не менее, я очень часто бываю резка...и я это знаю....но вульгарность в поведении для меня неприемлема...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была уже тема о женском образе. У меня будет, наверное, похожая. Познакомились тут на отдыхе с ребятами, ну и поскольку русских тут вообще практические решили держаться вместе, и вот аккурат сегодня за обедом, как раз распивали бутылку белого холодного, как увидели такую сценку. Одна мадам волокла за руку своего сына лет восьми и кричала на весь ресторан:" я тебе запретила брать еще мороженое! А ты зачем взял? " Присоединился папа этого малыша, и вдвоем они несчастного парнишку чуть
В моем тесном и при этом большом кругу общения хабалок нет. Я не уважаю душевную ограниченность.
Среди просто знакомых - достаточно. Визг и шлепки ребёнка, визг и нудеж мужчине - у них, видимо, считается нормой. Ну и в общественных местах периодически наблюдаю такое позорище. При том как правило без повода; при этом определить явный тип сложно, ибо комплекция, внешний вид и ухоженность самая различная.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А меня?
И тебя нет.
Написала же, не про сайт речь diablo_rt_74.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Написала же, не про сайт речь
а мы тебе пытаемся объяснить разницу между вульгарностью и резкостью angry_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Вчера только аж голову в плечи втянула под впечатлением. Идут две мамочки с колясками, в колясках детки 1,5-2 лет. Мамы матом для связки слов так виртуозно пользуются - сапожники обзавидуются...
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
а мы тебе пытаемся объяснить разницу между вульгарностью и резкостью
Бесполезно.
Как ты говоришь, диТчайше извиняюсь blush_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Женственность vs резкость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр