загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера только аж голову в плечи втянула под впечатлением. Идут две мамочки с колясками, в колясках детки 1,5-2 лет. Мамы матом для связки слов так виртуозно пользуются - сапожники обзавидуются...
вооооо...эт вульгарность....а если я диТчайше извинилась и кулюторно послала...это резкость (до которой меня довели мужики...всебедыиззамужиков) mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вчера только аж голову в плечи втянула под впечатлением. Идут две мамочки с колясками, в колясках детки 1,5-2 лет. Мамы матом для связки слов так виртуозно пользуются - сапожники обзавидуются...
Зато детки готовы к реальностям нашей жизни. Научатся профессионально материться sarcastic_rt_50.gif
Меня больше ужасает, когда мамаши детей лупят и орут дурниной. Вот тут уже психика страдает.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Может у ребёнка больное горло и ему нельзя мороженое?Не хочу оправдывать тех,кто кричит в общественных местах, выглядит это со стороны не красиво, но причины нам не известны.Лучше я считаю,за собой смотреть.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А тема собственно о том-какие женщины( девушки) вас окружают?
гмм.. да разные, как везде..
umnik2_rt_46.gif
От контекста и ситуации много зависит еще. или это я пытаюсь оправдать свою резкость и вульгарность umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Может у ребёнка больное горло и ему нельзя мороженое?
Это дает родителям право орать на ребенка, еще и в общественном месте? umnik2_rt_46.gif

за собой смотреть- это верно smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
вот сижу и перебираю всех в памяти.....ну нет в моем окружении ВУЛЬГАРНЫХ женщин...а вот резкие - есть... dntknw_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Иногда жизнь заставляет быть резкой, но в общественных местах держу себя в руках. А так я белая и пушистая)
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 19.09.2016 16:27
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот сижу и перебираю всех в памяти.....ну нет в моем окружении ВУЛЬГАРНЫХ женщин...а вот резкие - есть...
давайте уточним определение вульгарной женщины girl-haha_rt_70.gif
вечер перестает быть томным sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ооо деФчеки подтянулись, сейчас ффсе выясним friends_rt_104.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
давайте уточним определение вульгарной женщины вечер перестает быть томным
...ооот такие, например mosking_rt_50.gif


Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...ооот такие, например
ммммааааммммамияяя ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif ph34r_rt_40.gif
крррасота- стрррашная сила ph34r_rt_40.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ммммааааммммамияяя крррасота- стрррашная сила
вот таких красоток у меня в окружении нет dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
вот таких красоток у меня в окружении нет
у меня на работе есть нечто похожее ph34r_rt_40.gif облегченный вариант, так сказать lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня на работе есть нечто похожее облегченный вариант, так сказать
облегченный ххде? в бровях? mosking_rt_50.gif
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Была уже тема о женском образе. У меня будет, наверное, похожая. Познакомились тут на отдыхе с ребятами, ну и поскольку русских тут вообще практические решили держаться вместе, и вот аккурат сегодня за обедом, как раз распивали бутылку белого холодного, как увидели такую сценку. Одна мадам волокла за руку своего сына лет восьми и кричала на весь ресторан:" я тебе запретила брать еще мороженое! А ты зачем взял? " Присоединился папа этого малыша, и вдвоем они несчастного парнишку чуть
Родители посрались и срывают злось на ребёнке.
Как вариант: муж полностью отрабатывает ол ин и был не в состоянии исполнить супружеский долг rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это дает родителям право орать на ребенка, еще и в общественном месте? за собой смотреть- это верно
Я же написала,что это не красиво,но мы не можем заниматься воспитанием взрослых людей.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для меня резкость и хабалистость совершенно разные вещи.
И при этом, ситуации совершенно бывают разные. И границы у всех тоже.
Зачастую для ханжей и снобов резкость является уже хабальством.

P.S. До сих пор веселит. У меня была приятельница в гостях со своим бой-френдом.
Я рассказывала анекдот, и там было слово "жопа".
Так потом до меня дошли слухи, как он ей выговаривал: "Женяяя, Боже мой, Боже мой, у тебя подруга говорит слово "жеппа".

Так лично для меня, я лучше буду говорить слово "жеппа". Ханжество и снобизм терпеть не могу во всех их проявлениях.
И то что слово "жеппа" не говорится направо и налево, само собой разумеется.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я резкая, и на ребенка тоже накричала бы, но это не мешает мне жить и хабалкой или вульгарной назвать себя не могу. happy_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Для меня резкость и хабалистость совершенно разные вещи. И при этом, ситуации совершенно бывают разные. И границы у всех тоже. Зачастую для ханжей и снобов резкость является уже хабальством. P.S. До сих пор веселит. У меня была приятельница в гостях со своим бой-френдом. Я рассказывала анекдот, и там было слово "жопа". Так потом до меня дошли слухи, как он ей выговаривал: "Женяяя, Боже мой, Боже мой, у тебя подруга говорит слово "жеппа". Так лично для меня, я
swoon_rt_40.gif
Я у зеркала стояла может час, а может два.
Даже ноги загудели, заболела голова.
Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет.
Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет. girl-dance_rt_72.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
контекст важен.
только что была в магазине, где ребенок лет 6-7 баловался тем, что собирал электронные чеки от ящиков для хранения сумок. Его мама была занята своими делами. Я бы предпочла, чтобы она была резкой, чем безучастной. Сейчас час пик начнется, а куча ящиков будут закрыты из-за детской шалости из-за недосмотра мамы.
Не успела я ей ничего сказать, они ушли. Пришлось мне собрать эти чеки, вручила их сотруднику магазина, пояснив, что ему необходимо сделать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Женственность vs резкость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр