загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не успела я ей ничего сказать
Бесполезно что-либо сказать, даже если бы и успели. Чаще всего услышим " Ну и что? Он просто играет!" или в этом же духе... А по сути, то, что вы описали, это грустная картина.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Я у зеркала стояла может час, а может два. Даже ноги загудели, заболела голова. Вижу чётко, вижу ясно, ну какой же тут секрет. Ведь такого не бывает жопа есть а слова нет.
Нуачо?)

Для меня содержание намного важнее формы smile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И тебя нет.
А между тем и у меня бывали случаи, когда я была резкой в высказываниях и поведении и с ребёнком в том числе и в общественном месте тоже было..конечно, резкость-это не норма жизни, но бывает. Насчёт вульгарности..это вообще считаю из другой оперы понятием, хоть и часто сочетаемым с резкостью. Вульгарный человек может быть и не резким совсем, но при этом до жути вульгарным..и наоборот.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
На улице часто вижу, мамаш в грубой форм общающихся с детьми , детей жаль.
В окружении детей с кем дружат мой сын, мамы вполне адекватно себя ведут , грубости не слышал.
А вообще женщины к сожалению , часто попадаются достаточные шумные .
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На улице часто вижу, мамаш в грубой форм общающихся с детьми , детей жаль. В окружении детей с кем дружат мой сын, мамы вполне адекватно себя ведут , грубости не слышал. А вообще женщины к сожалению , часто попадаются достаточные шумные .
Мой очень хороший друг категорически не переваривает резких и крикливых тетенек.
Первый раз увидела как он просто побледнел, когда какая-то девушка кричала в трубку : " мы жрать будем? Да похрен, что ты ничего не купил, я жрать хочу, жрать , ты понял?".
Настолько человек привык к другому окружению, даже в лице меняется.
Я, конечно, не столь трепетная, но и меня иногда коробит.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой очень хороший друг категорически не переваривает резких и крикливых тетенек. Первый раз увидела как он просто побледнел, когда какая-то девушка кричала в трубку : " мы жрать будем? Да похрен, что ты ничего не купил, я жрать хочу, жрать , ты понял?".
Наташ, тут еще зависит в какой форме и эмоциональной подаче это говориться . Если просто грубо , это не приятно , если в какой то иной форме , то вполне может быть .
Может ей собеседник ответил : "Понял , идем жрать в кафе!)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой очень хороший друг категорически не переваривает резких и крикливых тетенек. Первый раз увидела как он просто побледнел, когда какая-то девушка кричала в трубку : " мы жрать будем? Да похрен, что ты ничего не купил, я жрать хочу, жрать , ты понял?". Настолько человек привык к другому окружению, даже в лице меняется. Я, конечно, не столь трепетная, но и меня иногда коробит.
Мне кажется , что твой друг от самой её речи побледнел, от подбора слов...Меня бы покоробило, даже если бы она не кричала в трубку все эти слова, а говорила их полушепотом, мило улыбаясь...))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой очень хороший друг категорически не переваривает резких и крикливых тетенек. Первый раз увидела как он просто побледнел, когда какая-то девушка кричала в трубку : " мы жрать будем? Да похрен, что ты ничего не купил, я жрать хочу, жрать , ты понял?". Настолько человек привык к другому окружению, даже в лице меняется. Я, конечно, не столь трепетная, но и меня иногда коробит.
Только причем тут резкость?)
Хабальство чистой воды)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой очень хороший друг категорически не переваривает резких и крикливых тетенек. Первый раз увидела как он просто побледнел, когда какая-то девушка кричала в трубку : " мы жрать будем? Да похрен, что ты ничего не купил, я жрать хочу, жрать , ты понял?". Настолько человек привык к другому окружению, даже в лице меняется. Я, конечно, не столь трепетная, но и меня иногда коробит.
Слушай, у меня такое было. Звонит мне дама одна,спокойным голосом излагает суть вопроса. На заднем фоне слышно дитенка. И вдруг посередине слова она начинает резко и громко визжать на ребёнка что-то из серии "положи на место и не ешь яблоко, я его себе помыла", провизжала и спокойным голосом продолжила говорить мне дальше. Моё бедное оглохшее ухо обалдело... Потом её. С тех пор данная дама не визжит на ребёнка, когда разговаривает со мной.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только причем тут резкость?) Хабальство чистой воды)
То есть , если я использую (а я их использую))) слова : жопа , жрать , я перехожу в разряд хабальников ?))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Мой очень хороший друг категорически не переваривает резких и крикливых тетенек. Первый раз увидела как он просто побледнел, когда какая-то девушка кричала в трубку : " мы жрать будем? Да похрен, что ты ничего не купил, я жрать хочу, жрать , ты понял?". Настолько человек привык к другому окружению, даже в лице меняется. Я, конечно, не столь трепетная, но и меня иногда коробит.
Ну и это... Чаво? Пожрали они али нет? sarcastic_rt_50.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Наташ, тут еще зависит в какой форме и эмоциональной подаче это говориться . Если просто грубо , это не приятно , если в какой то иной форме , то вполне может быть . Может ей собеседник ответил : "Понял , идем жрать в кафе!)))
Может, Лешsmile_rt_40.png)
Скажу тебе по секрету, я тоже такие слова знаю и говорюsmile_rt_40.png))
Но как-то не на улице ору, так чтоб все слышали )))
Знаешь, меня все же воспитали наверное, по-другомуsmile_rt_40.png
И да, я считаю хабалками тех, кто это орет на улице.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ну и это... Чаво? Пожрали они али нет?
Скорее да, чем нет biggrin_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
То есть , если я использую (а я их использую))) слова : жопа , жрать , я перехожу в разряд хабальников ?))
То есть ситуация в целом, блин)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
И да, я считаю хабалками тех, кто это орет на улице.
На улице орать вообще не очень )))
Тут речь , была что просто в обиходе использовать , вот я что нибудь делаю и если не получается то могу сказать "вот блин,жопа" или когда голодный , то выражение "хочу жрать" от меня можно услышать , правда обычно сам себе это говорю)))
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Коломна (автор поста) 19.09.2016 18:33
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
То есть ситуация в целом, блин)
Ладно , пойду , хабальничать и монотонно заниматься домашними делами))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
На улице орать вообще не очень ))) Тут речь , была что просто в обиходе использовать , вот я что нибудь делаю и если не получается то могу сказать "вот блин,жопа" или когда голодный , то выражение "хочу жрать" от меня можно услышать , правда обычно сам себе это говорю)))
По моему хабалки - это грубые, наглые, сварливые особи. Которые без "стоп-крана" и ориентации в пространстве. Все слова мы тоже знаем и иногда вслух произносим. Просто вопрос уместности, интонации и посыла.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
По моему хабалки - это грубые, наглые, сварливые особи. Которые без "стоп-крана" и ориентации в пространстве. Все слова мы тоже знаем и иногда вслух произносим. Просто вопрос уместности, интонации и посыла.
Ариша все сказала так, что тему можно закрыватьsmile_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Ариша все сказала так, что тему можно закрывать
Ставки сделаны. Ставок больше нет. beach_rt_68.gif

Давайте добрую тему girl-angel_rt_62.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ставки сделаны. Ставок больше нет. Давайте добрую тему
Это не ко мне man-in-love_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Женственность vs резкость" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр