загрузка
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
интересно, кто автор байки?
Вроде притча. А автор вообще неизвестен...
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто задолбали уже наши чиновники своим выбиванием денег на праздники из простого народа!шлибы лутше бы и попробовали бы отработать неделю на пилораме,а потом с этой з/п прокормить семью и оплатить коммуналки,д/сад,дать детям в школу на питание и т. д.,а ещё и лекарство купить и дожить до следующей з/п.просто довели меня уже ,зла на них не хватает,вот и пишу на эмоциях!
Да тут основная масса москвичи да спб, им не понять жизнь провинции, его дороги, его зарплаты.Москву и СПб держат подкармливают пряниками, ато не дай бог какая искра и вся их власть пойдёт кувырком.Эти ублюдки уже сделали грамотные выводы из исторических событий
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
в каждой притче есть доля правды!!! есть много примеров в природе когда ..живые организмы перерождаются.. и один из них..Бабочка.. она ведь меняет свою жизнь полностью!!!!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
А меня все равно несломает ,я несдамся!буду карабкаться вверх,срываться,падать вниз,набивая шишки и обдирая локти и колени,но несдамся будут слёзы на глазах но буду снова карабкаться ввысь.слышали все?Я ВСЕРАВНО НЕСДАМСЯ!!!!!
тебя точно не сломать..давно заметил сталь гнется но не ломается.. и каждый раз выпрямляется... Чего у тебя случилось что ты опять расстроена?? Не забывай я еще к тебе не ездил))) не отвертишся теперь .. только время нужно будет выбрать.. drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Софья, Россия, Волгоград писала:
Данная притча всего лишь красивая сказка. Если бы только можно было обновиться пусть даже через боль и страдания. Ан нет, все остается внутри нас. Ничего нельзя забыть, как говорят многие, время не лечит (даже 150 дней, утрирую конечно) Это как камень бросить в воду: сначала брызги потом на дно. Вот там и лежит все наше прошлое. Там и останется, оттуда нет выхода назад. Просто надо начать сначала прямо сейчас, прямо с того места, где ты сейчас находишься. Просто....начни.
я не помню кто сказал ..Сорвавшийся человек не поднимется пока не упадет на дно!!! без опоры под ногами встать нельзя.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мы не птицы
Анастасия Загодина

Нам выпало людьми родиться,
И на Земле вершить дела.
Не птицы мы ,увы,не птицы,
Судьба нам крыльев не дала.

Об этом мы слагаем песни...
Но манит нас синь высоты,
И вот парим мы в поднебесье
На крыльях призрачных мечты.

В волшебных снах,в туманных грёзах
Летаем вольно в вышине,
Внизу оставив боль и слёзы,
И этим счастливы вдвойне.

И вот уж кажется - так просто
Достигнуть синевы небес.
И улетаем мы на остров,
На остров счастья и чудес.

Туда,где свет лазурный моря,
А утром - призрачный туман,
Куда вовек не пустят горя
И зло,предательство,обман...

Конечно,мы совсем не птицы
За то умеем мы мечтать!
Судьба нам на Земле родиться,
Но всё же нам дано летать!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр