загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оль,я в утятнице делал, на полкило риса она))
И что было дальше с этим пловом?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Эдита, если у невестки на руках двое маленьких детей, которые реально ещё в том возрасте, что не понимают, зачем папе нужно отлежаться и побыть в полном покое какое-то время, а им самим при этом нужно не шуметь и как-то по-другому вдруг начать себя вести, и живут они в однокомнатной квартире, то как свекровь я бы предложила сама сыну приехать и отлежаться какое-то время у меня. Если у меня есть для этого все возможности (и комната, и свободное время, чтоб за ним поухаживать). И он, глядишь, быст
Ну свекровь-то пусть зовет к себе сына по доброте душевной. Поблагодарю, но отправлять к ней мужа не стану. Справимся. Раньше как-то же справлялись, все болели время от времени, но в голову даже не приходило отправлять мужа к свекрови, жили за 3000 км от неё. Но даже когда мы были в отпуске и болели, тоже в голову не приходило к ней мужа отправить. Обиделась бы даже на него, решила бы что он лечению и уходу своей мамы доверяет больше, чем мне...
Тут уж действительно, каждому свое. Если и мужа, и жену устраивают такие ссылки поболеть к маме - флаг им в руки...))
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Оль,я в утятнице делал, на полкило риса она))
Тогда ты был оооочень щедр на соль..
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
И что было дальше с этим пловом?
Ситуацию исправил,но вкус уже не тот был. В следующий раз на суп использую.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
А для вас кто жена?
Варианты, конечно, утрированные. Но, если выбирать из них, то скорее всего номер два. Она должна стать для меня моим "здравым смыслом" и уметь "дать мне по-рукам", если я "заигрываюсь". Как-то так.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
Привет страна! Попалась мне тут одна книжка, из разряда "туалетное чтиво"! Акунин- любовник смерти! И был там один персаонаж , Японец Масса! Так он говорил, что женщины делятся на два типа. 1-й которым нужен муж "папа", и 2-й которым нужен муж "сын" Первый это строгий, который за всём и всеми следит, учит и поучает, короче такой строгий дядя! Второй полная провотиположность, ищет мамку, заботы, что-бы за ним был присмотр, Впрочем мужики наверное такие-же, и
второй вариант - точно мне не подходит . лучше смерть
первый вариант - но не совсем полностью
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поэтому не надо вешать ярлыки
Так как вас тогда не перепутать?
Кстати, ярлычок в виде анкеты есть здесь у каждого.
Правда цена у многих несколько завышена, ну да сейчас везде так.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Няшка-фу-у-1ый класс вторая четверть.
Фууу, это осуждать то, что не понимаешь beee_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Фууу, это осуждать то, что не понимаешь
Ну, объясните тогда. Просто няшка, какое-то тупое пригламуренное модное словечко из лексикона дев с собачкой подмышкой.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
После прочтения мужских ответов возник вопрос. Если мужчина выбирает 2-й вариант (маму), значит ли это, что сам он не способен стать главой семьи (отцом), взять на себя ответственность за семью? Те ли это мужчины, которые потом ревнуют жену к детям? Мне кажется да.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
После прочтения мужских ответов возник вопрос. Если мужчина выбирает 2-й вариант (маму), значит ли это, что сам он не способен стать главой семьи (отцом), взять на себя ответственность за семью? Те ли это мужчины, которые потом ревнуют жену к детям? Мне кажется да.
friends_rt_104.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Правда цена у многих несколько завышена, ну да сейчас везде так.
Ну дак это закон рынка biggrin_rt_40.png
Кому глянется да по карману - приобретёт, а кто-то только ходит,, слюни пускает, око видит, а зуб неймёт. wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ну дак это закон рынка Кому глянется да по карману - приобретёт, а кто-то только ходит,, слюни пускает, око видит, а зуб неймёт.
...и при этом шипит: "аххх...как дорАХХХААА" mosking_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...и при этом шипит: "аххх...как дорАХХХААА"
dntknw_rt_60.gif А что ему ещё остаётся?
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это уже слишком, и так требования накатал в анкете))) в кратце:поцелуй перед работой и после неё)))
та лан не надо скромничать
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
та лан не надо скромничать
чаво наболело, того и попросил)))
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
После прочтения мужских ответов возник вопрос. Если мужчина выбирает 2-й вариант (маму), значит ли это, что сам он не способен стать главой семьи (отцом), взять на себя ответственность за семью? Те ли это мужчины, которые потом ревнуют жену к детям? Мне кажется да.
Отцом родным детям? Да. Чужим? Нет. Главой семьи? Это смотря какая женщина будет.
Денис, Россия, Новороссийск, 43 года
Денис, Новороссийск, 43 года.
 
Валерий, Москва, м. Отрадное писал:
1-й которым нужен муж "папа", и 2-й которым нужен муж "сын" Первый это строгий, который за всём и всеми следит, учит и поучает, короче такой строгий дядя! Второй полная провотиположность, ищет мамку, заботы, что-бы за ним был присмотр,
а где третий вариант: друг и соратник?

Лично я всегда мечтал о такой, которая будет "...стоять за спиной и молча подавать патроны..." ну дальше Вы знаете )
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Отцом родным детям? Да. Чужим? Нет. Главой семьи? Это смотря какая женщина будет.
То, что вы не готовы стать отцом не вашему ребенку, мы уже поняли.
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Муж - мне первая половина и друг, детям - отец и учитель. Если вы воспитывались в неполной семье, вам не понять, о чем я.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр