загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
На Ваш субъективный взгляд... Вы же вот создали целую тему для публичного порицания неприятных ЛИЧНО Вам действий человека, что тоже можно отнести к обсуждению человека без его согласия. И ничего - Вам можно самовыражаться таким образом?
Это не публичное порицание, я на персоне не акцентировался, упаси вас господь smile_rt_40.png
Внимательнее
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.11.2016 13:26
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Это не публичное порицание, я на персоне не акцентировался, упаси вас господь
Вы так четко описали человека, что имя его писать совсем не обязательно, чтобы понять о ком речь.
Я вот тоже грешна, не называя Вашего имени порой упоминала Вас в своих комментах, как пример человека с определенными несимпатичными мне привычками самовыражаться. Защитницы Ваши слетались как коршуны, готовые выклевать мне печень в Вашу защиту... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Так что, всем было ясно, о чьих действиях на сайте идет речь в Ваше посте... smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы так четко описали человека, что имя его писать совсем не обязательно, чтобы понять о ком речь.
Планку самомнения урежьте
Достаточно людей, которые понятия не имеют о персоналиях, а опираются лишь на факт
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы же вот создали целую тему для публичного порицания неприятных ЛИЧНО Вам действий человека, что тоже можно отнести к обсуждению человека без его согласия. И ничего - Вам можно самовыражаться таким образом?
rolleyes_rt_40.gif Можно, я ему разрешаю. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Планку самомнения урежьте Достаточно людей, которые понятия не имеют о персоналиях, а опираются лишь на факт
Ну вот и предсказуемость поперла... Не долго же Вас хватает на вежливое общение...
Нервишки у Вас однако слабенькие... wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Можно, я ему разрешаю.
Всё, замолкаю. Дальше уже можно и молча почитать. А можно и не читать - все предсказуемо и скучно...)))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Я не собираюсь отщелкивать вас и жать на восклицательный знак "сообщить модератору" о флуде, это неэтично с мужеской стороны, хотя недавно такой прецедент со мной уже был.
Просто сформулировали кратко отношение к факту, либо голосованием, либо тирадой - и технично удалились из темы по своим срочным и не очень - делам.
Так поступают нормальные люди, к вашему сведению. Без хаоса и флуда.
Коротко, тезисно, кратенько smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.11.2016 13:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Подобное случалось и ранее, когда более известные или менее известные персонажи форума выкладывали что-то личное о ком-то. Всегда это удаляется и делается предупреждение тому, кто разместил. Стандартная процедура. Ничего персонифицированного не было и на этот раз.
Есть предложение изменить меру ответственности?
и да, конкретно в том случае был повод выяснять ху есть кто.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и да, конкретно в том случае был повод выяснять ху есть кто.
Озвучьте, плиз smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Был повод" - это важная инфа.
У модератора, который появился в (той самой) теме гораздо позже админа - есть что добавить ?
Пожалуйста, это только приветствуется
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.11.2016 14:04
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саш, я на "слабо" и другие провокации не ведусь. Ты затеял какую-то очередную войнушку - играйся. По существу вопроса ответила. На этом всё.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Саш, я на "слабо" и другие провокации не ведусь. Ты затеял какую-то очередную войнушку - играйся. По существу вопроса ответила. На этом всё.
Странно.
Админ не пожалел своего времени и соизволил прояснить свою позицию по вопросу (спасибо, кстати)
В отличие от рядового модератора, который расплывается в "ответила по существу" smile_rt_40.png
повод, сестра, повод (с)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Рядовой пользователь Александр, Краснодар! Ровняйсь, смирно! Вольно )))))
весёлая, оказывается у тебя игра sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Рядовой пользователь Александр, Краснодар! Ровняйсь, смирно! Вольно ))))) весёлая, оказывается у тебя игра
Внимательнее. Я устал повторять в этой теме, честно
Хотя бы с уважением отнеслась к проголосовавшим за ужесточение ответственности и забыли Александра хоть на какое то время
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Внимательнее. Я устал повторять в этой теме, честно Хотя бы с уважением отнеслась к проголосовавшим за ужесточение ответственности и забыли Александра хоть на какое то время
Будь сам внимательнее. Ответила тебе по теме. Ты начал подковырки про рядовых модераторов и пр., хотя знаешь не только мой ник, но и имя. И не надо новых дешевых манипуляций про уважение, и другими прикрывать своё недовольство.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Будь сам внимательнее. Ответила тебе по теме. Ты начал подковырки про рядовых модераторов и пр., хотя знаешь не только мой ник, но и имя. И не надо новых дешевых манипуляций про уважение, и другими прикрывать своё недовольство.
Можно обойтись без спекуляций по поводу "войны" и "подковырок" ? Взрослый человек, вроде
Мое недовольство, как и мнение других - обоснованно. Кстати, как и мнение админа.
Внимательнее. Еще раз про уважение
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Играйся smile_rt_40.png Не прикрывайся другими, это снобизм. Удачи )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Повод в студию, пожалуйста.
Это важный момент для темы, в целом.
Не надо затруднять обсуждение, приведите в порядок мысли и сконцентрируйтесь. Какое нарушение из темы было достойно - поиска личной инфы об оппоненте в сети ?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 20.11.2016 14:28
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Дано : Рядовая тема на форуме. Разрешенная и тд и тп. Некая личность (не будем персонализировать), на основании этой темы - организует личный поиск в отношении ТС, находит ее личные данные где-то в соцсетях - и выкладывает на общее обозрение в тему. Естественно, в надежде на всеобщую обструкцию. Других вариантов такой деятельности не существует. Хотя нет, есть парочка вариантов. Например, 1) подозрение в мошенничестве, 2) или был такой случай в мою бытность тут - некий гражданин консультиро
а тема то о чём ?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а тема то о чём ?
Перечитай до просветления
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр