загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Обручальное кольцо не простое украшенье...
Страницы:
1
2
3
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Странно все это!.... значит есть причина не носить такие изделия, где "аллергия" служит поводом.
Наоборот, хотят носить да не могут.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так же
Сколько уже без него,а до сих пор не привыкну,не хватает.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Сколько уже без него,а до сих пор не привыкну,не хватает.
Дерзай,предлагай руку и сердце и вперёд в магазин за кольцами)))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всех с экватором недели!)) И вот вопрос. Вы носите/носили обручальное кольцо? Для вас это символ или просто украшение? Снимаете(ли) кольцо, когда приходите домой, ложитесь спать? У нас с мужем разное отношение к кольцу. Он его надевает лишь на какие-то совместные мероприятия, я не снимаю никогда, мне с ним комфортно. Мой папа и его родители тоже не носят колец, хотя и его и мои родители в счастливом браке уже пол сотни лет. А вы будете настаивать, чтобы муж/жена носили кольцо?
Я в двух браках носила всегда.Первый муж снимал,когда ехал на работу.Родители не носят,но какое-нибудь мероприятие мама надевает,папу очень трудно уговорить надеть кольцо.Не любит кольца вообще.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дерзай,предлагай руку и сердце и вперёд в магазин за кольцами)))
С этим спешить не нужно))
Как со всем разгребусь,тогда и за дело можно ))
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
У меня у сестры аллергия на золото. Стоит одеть цепочку или браслет, все тут же покраснение,сыпь и все чешется. А серебро одевает,все нормально. Вы конечно правы,что на само золото не бывает аллергии. Аллергия появляется на сплав который добавляется в золотые изделия.
...а-а-а, все понял! Это турецкое золото, которая имеет в составе сплавы цветных металлов и химических элементов.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Очень люблю носить обручальное кольцо,в первом браке почти не снимала,сейчас кольца ещё нет,но надеюсь что будет,снимать не буду,а избранник пусть носит или не носит по своему желанию,хотя мне было бы приятнее если бы носил кольцо
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...а-а-а, все понял! Это турецкое золото, которая имеет в составе сплавы цветных металлов и химических элементов.
К сожалению не только турецкие золотые изделия содержат сплавы. Наши тоже хорошо добавляют. К примеру никель,чтобы изделия было более прочным. А никель даёт хорошую аллергическую реакцию.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Всегда носила кольца, в том числе и обручальное, только вне дома. Дома снимаю украшения, мне все мешает. После смерти супруга оба кольца лежат в шкатулке, не знаю что с ними делать. Хотя слышала, что вдовы и разведенные женщины просто начинают носить обручальное кольцо на другой руке.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Ну если только психологическая аллергия... Золото - благородный металл, в хим. реакции, тем более при температуре человеческого тела, не вступает, и никаких вредных веществ не выделяет.
Никакой психологической. biggrin_rt_40.png Может у него не из золота, а другой сплав? Хотя покупал ещё в СССР, тогда за этим следили. umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всех с экватором недели!)) И вот вопрос. Вы носите/носили обручальное кольцо? Для вас это символ или просто украшение? Снимаете(ли) кольцо, когда приходите домой, ложитесь спать? У нас с мужем разное отношение к кольцу. Он его надевает лишь на какие-то совместные мероприятия, я не снимаю никогда, мне с ним комфортно. Мой папа и его родители тоже не носят колец, хотя и его и мои родители в счастливом браке уже пол сотни лет. А вы будете настаивать, чтобы муж/жена носили кольцо?
я с вашим мужем согласен
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Никакой психологической. Может у него не из золота, а другой сплав? Хотя покупал ещё в СССР, тогда за этим следили.
...а "знак качества" есть?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Никогда не носил и не буду.Когда женился ,купил у цыган за 5 рублей,после венчания выкинул.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
я с вашим мужем согласен
Да я с ним тоже не спорю))) Хочет носит - хочет нет)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
...а "знак качества" есть?
Наверное, я не смотрела. Думаю, что да, так как оба кольца покупались в "закрытом магазине".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Никогда не носил и не буду.Когда женился ,купил у цыган за 5 рублей,после венчания выкинул.
Нельзя гневить Бога, тем более после венчания.
Anna, Россия, Хабаровск, 47 лет
Anna, Хабаровск, 47 лет.
 
Мне кажется, что женщины к обручальному кольцу относятся по другому, нежели мужчины. Для меня лично, кольцо было статусом любви ,счастья и замужества, как итогом. Любила его носить и демонстрировать. А потом... перестала, а позже и вовсе продала в ломбард.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Насмешила
И у меня аллергия началась на золото. Сначала в ушах, потом на пальцах. Лет 10 назад.

Сейчас не беспокоит, но я особо не увлекаюсь им.
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нельзя гневить Бога, тем более после венчания.
Я атеист biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Я атеист
Тогда вдвойне прогневил, если венчался без веры.
Страницы:
1
2
3
В теме "Обручальное кольцо не простое украшенье..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр