загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Хм хз про кого ты - вроде не из Минска был мужик один - но слился)
Не,был тож Сергей(Агроном)
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За небольшую благодарность "сдам его координаты".
Белка подхалтурить решила))) Статью от Лени получишь!
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
За небольшую благодарность "сдам его координаты".
Есть еще литр водки.......пойдет в качестве благодарности? tease_rt_82.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Белка подхалтурить решила))) Статью от Лени получишь!
Я же Белка, кручусь как могу. Кушать всегда хочется)))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Есть еще литр водки.......пойдет в качестве благодарности?
Я не пью водку, коньяк, шампанское. Мог бы и запомнить. rtfm_rt_52.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я же Белка, кручусь как могу. Кушать всегда хочется)))
Вот ее родимую и будем кушать(с)
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я не пью водку, коньяк, шампанское. Мог бы и запомнить.
Дык я помню,потому и предлагаю secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вот ее родимую и будем кушать(с)
ph34r_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Дык я помню,потому и предлагаю
Фсё! beee_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Фсё!
Достал??
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Достал??
Да! Я спать пошла. angry_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да! Я спать пошла.
Ну и спокойной ночи.....
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Не,был тож Сергей(Агроном)
Женился что ли?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Вопрос для тех, кто пользуется платным аккаунтов или скрыл анкету от определенных лиц- с какой целью это делаете? Вопрос всем остальным, кто еще не успел воспользоваться- хотели бы использовать данную возможность, или считаете, что это не важно?
я закрывала, от всех, не хотелось ни с кем знакомиться и чтоб ходили-смотрели кто я-что я, просто общалась на форуме cool_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Хотела вчера написать модераторам и не смогла, так как анкеты закрыты. А нужно было позарез. Ники только нашла с открытой анкетой
Согласна полностью. У меня тоже была ситуация, когда необходима была помощь модератора. Тогда я обратилась напрямую к Леониду, и он помог решить мою проблему. Уважаемые модераторы! Нередко возникают ситуации, когда гдепаповцам бывает нужен совет, поддержка, даже помощь модератора. Не секрет, что некоторые из вас вызывают большее доверие и симпатию, некоторые меньшее, а кого-то мы совсем не видим на форуме, но знаем о них. В такой ситуации человеку легче обратиться не просто к кнопке, а к конкретному человеку, который вызывает доверие. Я хочу сказать, что статус модератора должен давать не только права, но и накладывать определенные обязанности. Соглашаясь быть модератором человек заранее принимает решение на определенную долю публичности. Иначе статус модератора будет сведен к простой функции цензора, дающей право удалять отдельные сообщения на форуме. ИМХО
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Согласна полностью. У меня тоже была ситуация, когда необходима была помощь модератора. Тогда я обратилась напрямую к Леониду, и он помог решить мою проблему. Уважаемые модераторы! Нередко возникают ситуации, когда гдепаповцам бывает нужен совет, поддержка, даже помощь модератора. Не секрет, что некоторые из вас вызывают большее доверие и симпатию, некоторые меньшее, а кого-то мы совсем не видим на форуме, но знаем о них. В такой ситуации человеку легче обратиться не просто к кнопке, а к конкрет
Лариса, вы вправду видите существенную разницу, каким образом отправить сообщение, - зайдя в анкету и выбрав кнопку "написать сообщение" или же выбрав кнопку "ЛС" рядом с комментарием на форуме? huh_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лариса, вы вправду видите существенную разницу, каким образом отправить сообщение, - зайдя в анкету и выбрав кнопку "написать сообщение" или же выбрав кнопку "ЛС" рядом с комментарием на форуме?
Абсолютно. Хочется общаться с конкретным человеком, а не с безликой кнопкой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Абсолютно. Хочется общаться с конкретным человеком, а не с безликой кнопкой.
Ларис, в обоих случаях вы жмете на кнопку и попадаете в личку. Чуть разные способы - результат одинаковый: вы общаетесь с конкретным человеком виртуально.
Закрытая анкета не будет мешать диалогу. Общение невозможно при закрытой анкете только когда включен игнор в адрес конкретной персоны.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ларис, в обоих случаях вы жмете на кнопку и попадаете в личку. Чуть разные способы - результат одинаковый: вы общаетесь с конкретным человеком виртуально. Закрытая анкета не будет мешать диалогу. Общение невозможно при закрытой анкете только когда включен игнор в адрес конкретной персоны.
Согласна, что разницы никакой. Тем более о модераторах, которые общаются на форуме можно узнать гораздо больше и сложить какое-то представление о человеке, чем посмотрев анкету.

Но как же другие модераторы, которые появляются в темах ну очень редко?.. Не понимаю из функции на форуме, кстати. Уж извините.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Никогда не заглядывала во вкладку "ФОТО" сайта, решила посмотреть, что там за фотографии. Рейтинг фотографий не удивил- естественно это яркие девушки, и даже есть откровенные фотографии с демонстрацией прелестей. Хотелось заглянуть в анкеты, хоть я не мужчина, но интересно же И наткнулась на то, что анкеты то в большинстве своем закрыты Что естественно и не удивительно: понятное дело, сколько еще будет таких любопытных девушек вроде меня Вопрос для тех, кто пользуется платн
Ко мне заходят и мужчины и женщины, но меня это абсолютно не раздражает. Пусть смотрят, если хочется t7402.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр