загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Подарок на День Святого Валентина второклашке!
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие красавцы, молодцы!! У нас за 5 лет школы на уроке труда ничего не сделали до конца- все подарки маме, папе и прочим родственникам приходится делать дома вечерами родителям((. Извините, за оффтоп. А про подарок- канцелярские магазины в помощь, тот же Буквоед, например. Красивый блокнотик в виде сердечка, с красивым собственноручно написанным текстом на 1 странице и ручка оригинальная, я считаю, для 2 класса подойдёт. Есть сейчас блокнотики- трафареты, если девочка рисовать любит. Ещё есть
Вспомнила! Был один подарок в классе, мальчик на упаковку наклеил ромашку ( лепестков 50, наверное) Лепестки были наклеены в нахлёст, на каждом лепестке - комплимент!!
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Валентинка отлично конечно, но она ох как подарочки любит, истинная леди! Я в её возрасте ещё в куклы играла)
Истинная леди как раз валентинку, сделанную своими руками мальчишкой, и оценит! А эта "ох как подарочки любит" - это, извините, с детства профессиональная Миледи какая-то... бедный парень...

Ну это я как будущая свекровь, конечно, рассуждаю, если что wink_rt_40.png))
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Неа, это девочка обнаглевшая. С каждом разом подарки круче. Так к 5 классу придется машину покупать, а к концу школы квартиру.
Вот прям без лишней драматурги согласна абсолютно. В 8 лет кулончики-подарочки, в 28 - машинки: от стиральных до кабрио.

Я бы своему при таком раскладе порекомендовала разборчивей в девочках быть. Чтобы ОНИ ему валентинки сочиняло и его расположения желали
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Весна, Россия, Москва писала:
Истинная леди как раз валентинку, сделанную своими руками мальчишкой, и оценит! А эта "ох как подарочки любит" - это, извините, с детства профессиональная Миледи какая-то... бедный парень... Ну это я как будущая свекровь, конечно, рассуждаю, если что ))
Я и свекровь , и тёща, но с Вами полностью согласна...
Сначала девочек приучаем не ценить душевности, а потом удивляемся, что для них подарок дешевле айфона и не подарок вовсе. dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 42 года
Татьяна, Москва, 42 года.
 
Мое мнение делать подарки пусть пустяковые - это очень мило, и я считаю что не плохо, привить мальчишке заботу, желать и хотеть делать приятное подружкам, пока нравиться ему самому я только ЗА! А что будет потом одному богу известно). Может через два года скажет мамуль - не надо, на нет и суда нет. Всем ещё раз спасибо!
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 33 года
Марина, Санкт-Петербург, 33 года.
В отношениях
 
если не знаете - скомбинируйте варианты. Пусть валентинку сам сделает и в лапы плюшевого зверя какого. По-моему всем девочкам нравятся мягкие игрушки, особенно если они милые ) можно воздушный шар с гелием добавить в виде сердца например ) Не парьтесь особо по этому поводу. Это ж не выпускные классы по возрасту, где у девочек нынче запросы не хилые.
Куница, Россия, Москва, 47 лет
Куница, Москва, 47 лет.
 
Ээээ, простите, а Вы (автор), все подарки девочке сами выбирали? Считаете это правильным? Если закладывается что то с Ваших слов именно в этом возрасте, то что Вы своему сыну закладываете? Что мама и тёти на форуме выберут его девочке подарок? huh_rt_40.png
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
что дарят на этот День "первовлюбленным" нежным девочкам). Я как то всегда считала, что культура отношения полов закладывается как раз в таком возрасте. Я в раздумьях... что всё таки можно подарить, посоветуйте?
Можно подарить мимишную мягкую игрушку. Девочки любят их тискать, укладывают с собой спать, используют как брелок на ранец (сейчас пошла у детей такая мода). Только игрушка должна быть небольшая - какой-нибудь милый маленький пушистик.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
А можно какой-нибудь яркий платок, весна скоро)
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет
Luminary, Украина, Одесса, 39 лет.
 
Мне очень нравятся фигурки из шариков: можно в виде букета, можно в виде игрушки - выбор огромный и тематические, ко дню Валентина, тоже есть. Вроде как и мило, и не просто бумажная валентинка и относительно недорого



Сообщение отредактировала Luminary, Украина, Одесса (автор поста) 03.02.2017 19:24
Егор, Россия, Раменское, 43 года
Егор, Раменское, 43 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Можно подарить мимишную мягкую игрушку. Девочки любят их тискать, укладывают с собой спать, используют как брелок на ранец (сейчас пошла у детей такая мода). Только игрушка должна быть небольшая - какой-нибудь милый маленький пушистик.
Да - маленький плюшевый кот.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Считаю, что подарок в таком возрасте лучше делать своими руками. Открытку красивую, скрапбукинговую, например, или рамку для совместного фото. Раз фото много.
Можно готовую деревянную рамочку оформить: выжигание, аппликация из чего угодно. И символично, и душу вложит, и сердце. А девочке так и сказать, объяснить ценность ТАКИХ подарков.
Знаю подарок, увлекающемуся музыкой: взяли обычную нотную тетрадь на спирали, сняли обложку, заменили на плотный картон со Своим рисунком. Хорошо получилось. Можно именную обложку сделать.
Если девочка читает: подарить набор красивых самодельных закладок.
Если у неё длинные волосы: заколку или резинки, оформленные своими руками. Ободок. Сейчас продаются заготовки, которые можно чем угодно оформить.

Если рисует, можно подставку под кисти и карандаши. Любой самодельный подарок можно сердечками оформить - символикой праздника.
А если нужен только покупной, то можно кружку заказать с их совместным фото))) Все же это не день рождения, чтобы дорогие подарки делать: что-то симаоличное.
Согласна с мнением, что девочек нужно баловать, но в меру)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Можно подарить мимишную мягкую игрушку. Девочки любят их тискать, укладывают с собой спать, используют как брелок на ранец (сейчас пошла у детей такая мода). Только игрушка должна быть небольшая - какой-нибудь милый маленький пушистик.
good2_rt_68.gif Или сшить её своими руками. Мне сын сшил в школе - довоооолен был, больше меня.))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мне подсказывают: лучший подарок - книга. wink_rt_40.png
Можно валентинку в стиле оригами сделать и книгу по оригами приложить. И символично, и разивающий подарок. blush_rt_40.gif Второклашка, самое то: будут потом вместе сидеть, бумажных журавликов крутить.))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
День Петра и Февроньи надо праздновать,а не прививать с детства поклонение непонятно чему...
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно валентинку в стиле оригами сделать и книгу по оригами приложить. И символично, и разивающий подарок. Второклашка, самое то: будут потом вместе сидеть, бумажных журавликов крутить.))
Например, такую smile_rt_40.png

Второклашке, конечно, не из такой бумажки. Но, может, кому пригодится? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Тюмень (автор поста) 04.02.2017 16:03
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Например, такую Второклашке, конечно, не из такой бумажки. Но, может, кому пригодится?
Спасибо, Ирина, возьму "на заметку" give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Спасибо, Ирина, возьму "на заметку"
Лариса, рада, что пригодилось. Только почему-то такое сердечко у меня ассоциировалось с мужским подарком.... wub_rt_44.gif unsure_rt_40.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Еще вот интересное сердечко

Вместо монетки можно что-то другое положить. Или так оставить.
http://juravliki.ru/origami-iz-deneg/serdechko
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Еще вот интересное сердечко Вместо монетки можно что-то другое положить. Или так оставить. http://juravliki.ru/origami-iz-deneg/serdechko
Красиво из цветной бумаги ( для принтера) смотрится, мы делали с детьми! Спасибо, Ирина, напомнили!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр