загрузка
Страницы:
1
2
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всех вампиров в сад
Лучше в лес...В саду розы от них могут повянуть... mosking_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лучше в лес...В саду розы от них могут повянуть...
Добрая девочка)
Пусть они к хорошему приобщаются, к розам)
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 06.02.2017 15:01
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Александр, не всё в нашем мире надо деньгами мерять.
То есть можно свободно звонить, подзаряжаться? wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Добрая девочка) Пусть они к хорошему приобщаются, к розам)
Бедные розы... cray_rt_62.gif Они ведь так чувствительны к энергетике человека и даже к настроению...
У меня розы срезанные в собственном саду, быстро увядали, когда мне было плохо или когда я болела. А когда все океюшки, по 3 недели стояли в вазе, радовали красотой... rolleyes_rt_40.gif
А тут вампир будет в саду пастись ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 06.02.2017 15:09
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
У меня родная сестра вампир, я донор. Но в последний год поставила на себя иммунитет. Сейчас я просто амулет. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня родная сестра вампир, я донор. Но в последний год поставила на себя иммунитет. Сейчас я просто амулет.
Сама поставила или к специалисту обращалась?
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сама поставила или к специалисту обращалась?
Это пришло само собой. Устала просто отдавать энергию.
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 06.02.2017 15:15
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бедные розы... Они ведь так чувствительны к энергетике человека и даже к настроению... У меня розы срезанные в собственном саду, быстро увядали, когда мне было плохо или когда я болела. А когда все океюшки, по 3 недели стояли в вазе, радовали красотой... А тут вампир будет в саду пастись
А вот цветы цветам рознь. Какие-то могут в любых условиях жить, какие-то только в положительных.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
То есть можно свободно звонить, подзаряжаться?
Да вы, батенька, экстрасенс? Без номера телефона алло алло? girl-haha_rt_70.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, а вы чувствуете энергетику других людей? Или это все ерунда, энергетика эта? Раньше вот не думала об этом совсем, или не придавала значение что ли А тут стала замечать, что бывает какое-то внутреннее ощущение, вот допустим общаешься с человеком, даже не лично, а в переписке например, и вроде и человек адекватный по общению и ничего такого нехорошего не говорит, даже наоборот.. а прям чувствуется негативная энергетика от человека Или наоборот, человек может быть не в духе, ругаетс
Когда я любил женщин, то чувствовал их. А теперь не люблю никого и не чувствую ничего. Красота! Хорошо сплю.
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
У меня родная сестра вампир, я донор. Но в последний год поставила на себя иммунитет
Самому защититься от энергетического вампира довольно сложно. Вампиры, сами того не желая, в разговоре часто провоцируют собеседника на спор или другим образом выводят на сильные эмоции. Именно когда мы волнуемся, переживаем или злимся выделяется энергия, которой подпитываются "вампиры". У нас на работе была такая женщина, энергетический вампир. В коллективе постоянно было ссоры из-за нее. После выяснения отношений ей просто физически становилось комфортнее, это даже внешне было заметно. Все вокруг переругались, расстроились, а она как ни в чем не бывало шутит.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Самому защититься от энергетического вампира довольно сложно. Вампиры, сами того не желая, в разговоре часто провоцируют собеседника на спор или другим образом выводят на сильные эмоции. Именно когда мы волнуемся, переживаем или злимся выделяется энергия, которой подпитываются "вампиры". У нас на работе была такая женщина, энергетический вампир. В коллективе постоянно было ссоры из-за нее. После выяснения отношений ей просто физически становилось комфортнее, это даже внешне было заметн
Я просто привыкла с ней сосуществовать рядом. Донорство я прекратила для всех.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Народ, а вы чувствуете энергетику других людей? Или это все ерунда, энергетика эта? Раньше вот не думала об этом совсем, или не придавала значение что ли А тут стала замечать, что бывает какое-то внутреннее ощущение, вот допустим общаешься с человеком, даже не лично, а в переписке например, и вроде и человек адекватный по общению и ничего такого нехорошего не говорит, даже наоборот.. а прям чувствуется негативная энергетика от человека Или наоборот, человек может быть не в духе, ругаетс
чувствуем, чувствуем wacko_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр