загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Взрослая игрушка для маленького Игрульки.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы уверены, что на сборке прошьют материнку для установки 7600? Не проводя это под пунктом "Сверхсложная сборка" с ценой сборки 2000р? Ну и к видюшке те же претензии. Я не понимаю смысла в 1060 с 3 GB Мой вариант на 50к http://www.citilink.ru/configurator/q10712874/
Для тех кто не уверен, приглашаю на сайт intel.ru wink_rt_40.png
Набор микроскем B150 поддерживает использование процессора 7го поколения!)))
Так что я не понимаю Вашу иронию!)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Для тех кто не уверен, приглашаю на сайт intel.ru Набор микроскем B150 поддерживает использование процессора 7го поколения!))) Так что я не понимаю Вашу иронию!)
Я разве сказал, что он не поддерживает Kabylake?
Я сказал: "Поддерживает после прошивки БИОСа".
И если пойти не на сайт intel, а на сайт MSI, то можно увидеть, что поддержка 7600 на этой плате появилась с патчем БИОСа версии С.А, выпущенном в октябре 16 года. Т.е. все карты, выпущенные, как минимум, до этого времени, нужно будет прошивать новым патчем.
Если на сайте citilink на странице этой платы вы пойдете на панель вопросов и ответов, то там четвертым вопросом идет "7400 встанет без обновления биос?" с ответом "Зависит от версии на складе."
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Для тех кто не уверен, приглашаю на сайт intel.ru Набор микроскем B150 поддерживает использование процессора 7го поколения!))) Так что я не понимаю Вашу иронию!)
пригласите лучше куда нибудь еще,сайт не интересно ))
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
И так, делюсь. yahoo_rt_84.gif
Заказала в ночь с субботы на воскресенье комп biggrin_rt_40.png Спасибо ВСЕМ вам! drag_02.gif
Ваша помощь была крайне необходима. Вы не поверите, но из всего известного о компах на момент написания темы, я знала только как он выглядит и пару-тройку составляющих системного блока. На этом мои познания заканчивались. dash1_rt_102.gif blush_rt_40.gif
Все эти 4 дня не прошли даром. Ваши обсуждения увлекательные, познавательны и заразительны. Вы очень помогли!!!
Постараюсь заразить этим интересом сына give-rose_rt_60.gif

Жаль только на сам День Рождения не успеют собрать.. Еще 3 дня ждать после него. Уж слишком долго они там собирают. Говорят очередь большая.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ну и замечательно! Это хорошо, когда мечты сбываются smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр