загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Ирина Алексашина, Россия, Москва:

У нас такие обсуждения лет в 30 прекратились, как только остепенились все)))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сразу напишу, модераторам любящим менять названия моих тем: я пишу как считаю нужным писать. Лучше удаляйте тогда всю тему. Дак вот. О чём тема. Тема о виновности женщин. Позавчера смотрел мельком документальный фильм про Мату Хари. Уже тогда у меня зарождалась эта тема. Сейчас вот наткнулся на это: Есть в России такая национальная забава – бабу виноватить. Указывать ей на ее недостатки, чтобы у нее прояснилось. Нет, например, у бабы детей – значит, отвратительная эгоистичная тварь, пустоцв
Ути путешный, вот же ж обидчивый нонче мужик пошел cray_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif Да ты не боись, не боись, Сережунька: добрая я сегодня, пожалею ранимого родимого girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

Язва))))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас такие обсуждения лет в 30 прекратились, как только остепенились все)))
когда все переженились и новости закончились? lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По теме: разнообразие функционала "осудю-ка я другого", зависит не от пола, даже и не от возраста. Чисто человеческий фактор (что и пример неосудительной одногруппниЦЫ подтверждает)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
когда все переженились и новости закончились?
реже видеться стали, и как то без одобрения уже все относились к разгульной жизни
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2017 19:43
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сразу напишу, модераторам любящим менять названия моих тем: я пишу как считаю нужным писать. Лучше удаляйте тогда всю тему. Дак вот. О чём тема. Тема о виновности женщин. Позавчера смотрел мельком документальный фильм про Мату Хари. Уже тогда у меня зарождалась эта тема. Сейчас вот наткнулся на это: Есть в России такая национальная забава – бабу виноватить. Указывать ей на ее недостатки, чтобы у нее прояснилось. Нет, например, у бабы детей – значит, отвратительная эгоистичная тварь, пустоцв
Сереж, мне нравится твой стиль..)) friends_rt_104.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У нас такие обсуждения лет в 30 прекратились, как только остепенились все)))
Это понятно - молодежь редко бывает настолько развита, что им есть о чем поговорить с друг другом. Обычные плоские шутки на уровне пола, пошловатые рассказики - то, что они слышали пока были маленькими и все, остальные темы им закрыты. Вот позже да, тем становиться больше - жизнь научит как говорить, думать, размышлять... если только не хотят взрослеть - с такими и говорить не о чем, ощущаешь , что говоришь с ребенком лет 5.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Язва))))
no2_rt_40.gif - girl-angel_rt_62.gif girl-haha_rt_70.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Сразу напишу, модераторам любящим менять названия моих тем: я пишу как считаю нужным писать. Лучше удаляйте тогда всю тему. Дак вот. О чём тема. Тема о виновности женщин. Позавчера смотрел мельком документальный фильм про Мату Хари. Уже тогда у меня зарождалась эта тема. Сейчас вот наткнулся на это: Есть в России такая национальная забава – бабу виноватить. Указывать ей на ее недостатки, чтобы у нее прояснилось. Нет, например, у бабы детей – значит, отвратительная эгоистичная тварь, пустоцв
Есть в России прекрасная национальная особенность и забава - чуть что - посылать на - - - ))), очень, знаете ли, полезно и приятно )
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Святую поставь – и то горошек на трусах рассмотрят через юбку, и обсудят это позорное явление..
Имхо, но это идет от воспитанности, культуры человека...Лет 10 назад познакомилась с парнем на 10 лет почти моложе, побыла в его компании, и быстренько слиняла-уж больно там нравы безнравственные. Трое устроили групповуху с девочкой, которая забеременела, пришла жить к одному из этой троицы, ребенка потом отдала в детдом, папа даже не сопротивлялся, ему было хорошо жить на деньги девчонки ( она продала свою 2-ку), один из этой троицы постоянно ошивался у разных женщин, говоря, что хочет семью, но как только начиналось малейшее давлении-линял. Еще один тоже постоянно говорил, что хочет семью (был у него очень негативный опыт), но с девушками ему не везло, как только расставались, сразу начинал про бывшую гадости говорить... Короче не мое...Через 10 лет один из этих ребят нашел меня через соцсети, настаивал на встречи... Года через 3 переписки я все таки встретилась с этими...как бы сказать... муж, муд ...??? Тот, кто постоянно говорил, что хочет семью - женат. С женой не живет, ибо в доме у него бардак, а на ее квартиру его не пускают,но судя по соцсетям он любит ее безмерно. На словах - заставил жениться ее папа, пригрозил...Женился, но что он говорит за глаза про всю семью жены-ужас, просто 100% перевернутые слова. Тот у кого ребенок, дочкой даже не интересуется, шутки на уровне 15 летнего подростка, живет за счет своей женщины(не жены). Третий, что хотел семью был женат, развелся через год о жене только гадости, о женщинах -тоже. Хотя выбрался из бедности, говорить научился, поет-соловьем заливается... про друг друга за глаза только гадости..Все из одной компании, из одного микрорайона - мысли одинаковые, слова однотипные, просто таки ненависть ко всем. Как были некультурные, невоспитанные, так и остались, время их не поменяло. Мне даже пришлось страницы из соц сетей убирать, ибо за предложением в пошлой форме переспать, и моим вежливым отказом(типа встречаюсь с другим) начались грубости. Они до сих пор варятся в одном соку, впитывают друг от друга все, со стороны берут только внешнее поведение...Их ничто не исправит(((
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ути путешный, вот же ж обидчивый нонче мужик пошел Да ты не боись, не боись, Сережунька: добрая я сегодня, пожалею ранимого родимого
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Пошла пацстол....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Абсолютно от пола не зависит. Всю жизнь больше общаюсь с парнями и мужчинами.
Есть среди них болтуны и сплетники такие, что похлеще любой женщины. При чем когда женщина столько болтает, к ее сплетням и эмоциям как-то снисходительнее относятся в силу именно пола видимо.. а вот мужик-сплетник - зрелищще так себе.
В довершение. За последние года 3 советами, что мне срочно пора замуж и родить еще одного ребенка, меня буквально достали 2 человека - моя начальница и мой давний приятель, бывший коллега. При чем если с первой всегда легко сводим на шутку и посмеемся, то второй откровенно теряет границы и начинает "учить" жизни.
Так что нет зависимости от пола. Есть субъективный опыт людей, каждый от своего отталктвается и судит.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Аксиома покороче, обычно)))
Сократи.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
...а Сержику 43....странные однокурсницы...хотя...
Посоветовать рисунок на автарку или сама уже догадываешься? mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Добрый вечер, уважаемые форумчане!
Прочитала мнение Автора и, если правильно поняла, - "Шер ше ля фам"?
Можно случай из жизни: я как член Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации г... присутствовала при разбирательстве одного случая с мальчиком (пропускал иногда занятия в школе). Мама воспитывает ребенка одна, трудится целыми днями, и, надо отметить, и мама, и сын хорошо одеты, причем мать- довольно красива, ухожена и т.п. Так вот комиссия, состоящая из женщин, устроила такой разбор полетов, что в результате и мать, и сын плакали. Когда я спросила об отце ребенка, не лишен ли он родительских прав и почему не приглашен на комиссию, мне депутат городского совета, бывший учитель, сказал, что я проявляю женский феминизм...?!
Мне кажется, очень типичный случай, к сожалению...(((
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ути путешный, вот же ж обидчивый нонче мужик пошел Да ты не боись, не боись, Сережунька: добрая я сегодня, пожалею ранимого родимого
Да ты себя сначала позиционировала как редкобывающий форумчанин, а надев погоны слишком рьяно взялась за работу.
Ты сначала в следующий раз пойми о чем я пытаюсь донести, а потом можешь и обсудить терминологию.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
По теме: разнообразие функционала "осудю-ка я другого", зависит не от пола, даже и не от возраста. Чисто человеческий фактор (что и пример неосудительной одногруппниЦЫ подтверждает)
Но обеспокоенность её судьбой только у женщин wink_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Посоветовать рисунок на автарку или сама уже догадываешься?
подсказывай! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Сереж, мне нравится твой стиль..))
smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Про виновность баб." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр