загрузка
Страницы:
1
2
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
К 2030 году практически все книги газеты журналы станут виртуальными, использование для этой цели бумаги прекратится..., и в 2035 году ученые исскуственным путем смоделируют интеллект человека.
Будет осуществлен грандиозный проект освещения из космоса полярных областей Земли. На околоземной орбите будут размещены тысячи огромных зеркал , которые, отражая на поверхность Земли солнечный свет, навсегда покончат с полярными ночами. Подобные системы будут сооружены над Сибирью, Аляской, Канадой и Антарктидой, что позволит ещё дальше продвинуться в освоении этого материка. В небе над этими областями будут сверкать множество искусственных лун.
В 2055 году при помощи методов генной инженерии будет создано первое исскуственное человеческое тело.
В 2060 году будет изобретена телепатия, преобразятся все информационные технологии и средства связи. Доступ в сети и простой сеанс связи с родными и знакомыми будет осуществляться мысленно. В 2160 году будет создан всеобщий гиперязык, приспособленный к нуждам телепатической сети.
В 2270 году генетики начнут работать над неорганической материей. Станет возможным перенести человеческий разум в неорганическое тело. Индивидуальное бессмертие станет реальностью.
В 2280 году начнется первая волна звездной колонизации. Частные лица построят звездолеты и покинут Солнечную систему. Марс и Венера будут полностью пригодны для жилья.
В 2410 году завершится создание первого светового звездолета, работающего в режиме реального времени в потоке Эйнштейна. Путешествия на нем будут возможны в радиусе 24 световых лет от Земли, во время преодоления которых на корабле пройдет всего 2 месяца. Дальнейшее усовершенствование светового двигателя позволит в 2750 году преодолевать на одной заправке уже 48 световых лет, а в 2780 году-96 световых лет.
В 3900 году будет создана искусственная "черная дыра", и человечество начнет применять технику телепортации между двумя точками по прямой, минуя общее искривление. По гиперпространственному переходу люди попадут в соседнюю галактику Большое Магелланово облако.
...
...продолжение следует...


автор:Гордиенко А.Н. ООО"Харвест", г.Минск 2004 год.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Нас тогда уже не будет)
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нас тогда уже не будет)
Я рассчитываю дожить хотя бы до 2030))) и тогда задорого продам коллекционерам свою бумажную библиотеку))
Насчет проекта озеркаливания Сибири - не уверен. Аляску и Канаду скорее модернизируют. Хотя, смотя кому на тот момент будет принадлежать Сибиь....wink_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
К 2030 году практически все книги газеты журналы станут виртуальными, использование для этой цели бумаги прекратится..., и в 2035 году ученые исскуственным путем смоделируют интеллект человека. Будет осуществлен грандиозный проект освещения из космоса полярных областей Земли. На околоземной орбите будут размещены тысячи огромных зеркал , которые, отражая на поверхность Земли солнечный свет, навсегда покончат с полярными ночами. Подобные системы будут сооружены над Сибирью, Аляской, Канадой и А
Будет, будет, если к этому времени человечество себя не уничтожит...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я рассчитываю дожить хотя бы до 2030
sad_rt_40.png nono_rt_50.gif, без пессимизма, пожалуйста
Елена Ярцева, Россия, Москва, 49 лет
Елена Ярцева, Москва, 49 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я рассчитываю дожить хотя бы до 2030))) и тогда задорого продам коллекционерам свою бумажную библиотеку)) Насчет проекта озеркаливания Сибири - не уверен. Аляску и Канаду скорее модернизируют. Хотя, смотя кому на тот момент будет принадлежать Сибиь....
надо как мин.до 2055.там проще будет
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
, без пессимизма, пожалуйста
Я реалист))
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Нас тогда уже не будет)
Будет создана генная технология, при помощи которой начнется "оживление умерших" в новые модифицированные тела. Наша с вами смерть не станет полноценным концом физического существования. Мы просто покинем наши тела на полтысячи лет, а затем вновь вернемся.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Будет создана генная технология, при помощи которой начнется "оживление умерших" в новые модифицированные тела. Наша с вами смерть не станет полноценным концом физического существования. Мы просто покинем наши тела на полтысячи лет, а затем вновь вернемся.
а нам это надо?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Будет создана генная технология, при помощи которой начнется "оживление умерших" в новые модифицированные тела. Наша с вами смерть не станет полноценным концом физического существования. Мы просто покинем наши тела на полтысячи лет, а затем вновь вернемся.
А если я хочу другое тело? Помоложе?smile_rt_40.png мне дадут?
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Будет, будет, если к этому времени человечество себя не уничтожит...
Одним из способов войн станет тектоническое оружие, т.е. искусственно вызываемое землетрясение и цунами, которые можно вызвать даже со спутника. Однако землетрясения можно легко избежать, если направить ему навстречу ответную тектоническую волну. Поэтому все попытки не будут осуществлены , т.к. благодаря глобальной телепатической сети и при помощи встроенной "совести" поведение и мысли людей будут подконтрольны и не успеют причинить вред.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
К 2030 году практически все книги газеты журналы станут виртуальными, использование для этой цели бумаги прекратится...,
Но российские чиновники к этому времени уже в несколько раз увеличат количество бумажных документов. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
и в 2035 году ученые исскуственным путем смоделируют интеллект человека.
А можно не искусственным? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Будет осуществлен грандиозный проект освещения из космоса полярных областей Земли. На околоземной орбите будут размещены тысячи огромных зеркал , которые, отражая на поверхность Земли солнечный свет, навсегда покончат с полярными ночами.
Бедные люди которые там будут жить. sad_rt_40.png
Эта идея могла придти только идиоту который там ни когда не жил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
В 2055 году при помощи методов генной инженерии будет создано первое исскуственное человеческое тело.
"генная инженерия" какой-то отголосок шестидесятых mosking_rt_50.gif
И так уже клонируют.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если я хочу другое тело? Помоложе? мне дадут?
Конечно. Тела можно будет менять сколь угодно часто, как одежду. Люди будут наслаждаться бессмертием и новыми телами.
Кроме того, смерть будет запрещена законом и считаться преступлением, т.к. среди людей появится движение добровольно отказавшихся от благ генетической медицины.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А если я хочу другое тело? Помоложе? мне дадут?
..но окажется , что осталось только тело фигуристкой блондинки sarcastic_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Но российские чиновники к этому времени уже в несколько раз увеличат количество бумажных документов.
Будет единое правительство Земли, бюрократические процедуры будут выполнять компьютеры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
. В 2160 году будет создан всеобщий гиперязык, приспособленный к нуждам телепатической сети.
За основу этого языка будет взят русский мат mosking_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
За основу этого языка будет взят русский мат
... с помощью лома и какой-то матери,... sarcastic_rt_50.gif (анекдот)
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 09.04.2017 17:15
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Как не будет газет blink_rt_40.gif ? А как в туалет ходить haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр