загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет
Наталья, Москва, м. Речной вокзал, 45 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Как не будет газет ? А как в туалет ходить
Вы газеты только по этому поводу используете? mosking_rt_50.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
В 2055 году при помощи методов генной инженерии будет создано первое исскуственное человеческое тело. В 2060 году будет изобретена телепатия,
umnik2_rt_46.gif В 2055 на ГдеПапе появится первый искусственный модератор, а в 2060 - лично будет банить lol_rt_40.png на жилплощади пользователя - нарушителя. wink_rt_40.pngпрямо в мозг.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Ессентуки (автор поста) 09.04.2017 17:51
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В 2055 на ГдеПапе появится первый искусственный модератор, а в 2060 - лично будет банить на жилплощади пользователя - нарушителя. прямо в мозг.
К тому времени я со своей единственной королевой будем жить в мире бесконечной любви и романтических приключений. Уже без всяких "гдепап". sm260.gif dance4_rt_78.gif
Сообщение отредактировал роман, Россия, Астрахань (автор поста) 09.04.2017 18:50
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
К тому времени я со своей единственной королевой будем жить в мире бесконечной любви и романтических приключений. Уже без всяких "гдепап".
friends_rt_104.gif Ну и хорошо.
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Наталья, Москва, м. Речной вокзал писала:
Вы газеты только по этому поводу используете?
Да,я их читаю сидя на унитазе rofl_rt_56.gif а вы о чем подумали
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Начиная с 5000000 года Солнце войдет в последнюю стадию своего существования. Оно будет становиться все более ярким и горячим. На окончательно покинутой людьми Земле исчезнет биосфера, испарятся океаны и выветрится почва. В конце концов Солнце взорвется, поглотив в расплавленном звездном веществе все планеты своей системы. Человечество утратит свою колыбель, но будет продолжать благоденствовать на других планетах Млечного Пути в центре нашей Галактики.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
В 2055 на ГдеПапе появится первый искусственный модератор, а в 2060 - лично будет банить на жилплощади пользователя - нарушителя. прямо в мозг.
lol_rt_40.png
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
2090год.
Вчера несколько мелких групп китайских нелегалов по 500.000 человек попыталась прорваться в европу, но была ликвидирована лазерным лучом.
Сегодня на польско- китайской границе все спокойно.
Сообщение отредактировал Артур, Россия, Москва (автор поста) 09.04.2017 23:26
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет
Анатолий, Украина, Чернигов, 47 лет.
 
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
роман, Россия, Астрахань писал:
Начиная с 5000000 года Солнце войдет в последнюю стадию своего существования. Оно будет становиться все более ярким и горячим.
Коллега, вы забыли упомянуть значительное увеличение объёма Солнца))) Вызванное переходом водорода в гелий)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Начиная с 2100 года, Сибирь под чутким руководством коммунистической партии Китая станет житницей планеты.
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Коллега, вы забыли упомянуть значительное увеличение объёма Солнца))) Вызванное переходом водорода в гелий)))
Если я забыл что-то , то прошу дополнить тему вашими дополнениями и рассказами.
IVAN, Россия, Козьмодемьянск, 49 лет
IVAN, Козьмодемьянск, 49 лет.
 
Водяной, Россия, Москва писал:
Коллега, вы забыли упомянуть значительное увеличение объёма Солнца))) Вызванное переходом водорода в гелий)))
Иван, вы ошибаетесь...это будет только через где-то 4млрд.лет smile1_rt_40.png
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год
Инга, Тилимилитрямдия, 51 год.
 
Вспомнился фильм "Терминатор", который я смотрела еще подросткои. Там вроде речь шла о 2014 годе? Восстание машин и все такое........ Ну и хде это "все такое"? До него еще очень далеко
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Для Инга, Тилимилитрямдия:

dntknw_rt_60.gif ...не знаю, поживем-увидим.может экономический кризис виноват.
Я в школьные годы на каникулах, когда отдыхал у своих бабушек, слышал от них рассказы о том, что в Писании сказано, что будет время и на Марсе зацветет дерево. И у меня же и спрашивали потом, правда это или нет, чему вас сейчас в школе учат?.. umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр