загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Для Дмитрий, Россия, Химки:

Самое главное.............. что пока эти отношения есть они оба получают от этого выгоду!
Говорят садамазахистские отношения самые прочные smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Покажите это другу

Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Он с ней разойтись думает, а не с ребенком!
Вы не поняли, о чём речь smile1_rt_40.png
Я не обсуждала тонкости отношений (с канделябром, знаете ли, не стояла), и возможности их развития тоже не затрагивала. Всего лишь предположила, что при наличии общего ребенка обсуждать принадлежность дома на её дачном участке как-то ...эээ... социально не одобряемо biggrin_rt_40.png Причём, персонаж из рассказа автора сам, как бы это помягче выразицца, лох еще тот)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вот ваш сын бы так влип, запели говорили бы по-другому
Спасибо за добрые пожелания lol_rt_40.png , но у меня дочь, к щастью!
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А в случае невыставления и женитьбы на ней, дом переходит в его собственность что ли? Этож не совместно нажитое имущество, дом то уже построен. Особенно если она успела оформить строение официально-документально в собственность на себя.
В случае невыставления есть какая-то иллюзия владения домом smile_rt_40.png Туда даже пустят smile_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Там уже нет отношений, а если и были, то скорее всего одностороннии. А идея уехать с ребёнком отдохнуть хорошая.
Нет уже давно secret_rt_44.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вы не поняли, о чём речь Я не обсуждала тонкости отношений (с канделябром, знаете ли, не стояла), и возможности их развития тоже не затрагивала. Всего лишь предположила, что при наличии общего ребенка обсуждать принадлежность дома на её дачном участке как-то ...эээ... социально не одобряемо Причём, персонаж из рассказа автора сам, как бы это помягче выразицца, лох еще тот)))
Вы то писали про другое - мол некрасиво выставить женщину которая ему родила!
Но ему нужна и жена, а не только мать его детей!
.......... ну да ладно, каждый со своей колокольни "оценивает" ситуацию.
А то что он лох, как вы выразились, и что, его за это доить теперь надо!?
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Спасибо за добрые пожелания , но у меня дочь, к щастью!
Где вы увидели пожелания???!!!!!
Я предположила что вы бы по-другому оценили ситуацию, будь ваш сын на месте героя.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Вы то писали про другое - мол некрасиво выставить женщину которая ему родила!
wacko_rt_40.gif Лилиана, вы просто непревзойдённый мастер убеждать людей в том, что они в действительности не писали и не имели в виду. Я писала, что некрасиво выставить эту женщину, одновременно подумывая, как бы отобрать у неё построенный на её дачном участке домик. А просто выставить - это в целом нормальная практика smile1_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Лилиана, вы просто непревзойдённый мастер убеждать людей в том, что они в действительности не писали и не имели в виду. Я писала, что некрасиво выставить эту женщину, одновременно подумывая, как бы отобрать у неё построенный на её дачном участке домик. А просто выставить - это в целом нормальная практика
Странно! no2_rt_40.gif
Почему же в предыдущих сообщениях, которые я комментировала, ничего из того что вы сейчас написали не было написано?))))))
По-моему выставляют собачку! А с человеком расстаются! Ну да ладно, вам виднее!
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
а зачем?
Если задается вопрос "Зачем" - значит, она его не любит, что и подтверждается вашими словами, что отношения охладевают.
Пусть ответит ей на ее вопрос "Зачем" так : что бы еще больше чувствовать друг друга семьей, чтобы стать еще роднее друг другу, есть куча вопросов по жизни, которые решаются благодаря штампу в паспорте и решение которых сближает людей, делает их роднее.
Если бы она действительно, хотела семью с ним, она бы согласилась, а не задавала глупый вопрос.

Раз не расписаны - пусть выставляет, а ребенком занимается.

Будет тянуть с решением этого вопроса - буду разборки и скорее всего позже разбегутся, только время впустую потратит и нервы.

Мое мнение такое
Лариса, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Лариса, Екатеринбург, 55 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот и задумался, выставить ее за дверь, или настаивать на оформлении отношений.
Странная альтернатива.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нет уже давно
Тем более. Зачем себя мучить иллюзиями? Сделать первый шаг на разрыв иногда очень страшно, даже мужчине. Думаю, что тебе с Димой надо его поддержать. Жизнь одна.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лариса, Россия, Екатеринбург писала:
Странная альтернатива.
по теме впечатление, что расстаться - эта идея друзей, а мужчина всё еще хочет в ЗАГС. И похоже, не только из-за юр.прав на совместно нажитое (в будущем).
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Есть у меня одноклассничек. Познакомил его со знакомой, лет 10 назад. У нее на тот момент был ребенок от первого брака. Как и положено, любовь-морковь. Общий ребенок родился. С самого начала, и по сей день они живут в его трехкомнатной. На ее дачном участке, он построил дом. Она постоянно выезжает в отпуска, в т.ч. и за границу. А он все работает, обеспечивает семью и пр. И наконец-то, задумался, а может расписаться? А она в ответ: а зачем? Не хочу! Да и отношения у них охладевают. Вот и
Я бы посоветовала - ничего ему не советовать...Советы друзей и подруг тем и плохи, что они знают только одну сторону этих отношений. Вы знаете только мнение своего друга, а мнение его гражданской жены и не слышали ни разу. Кто знает, что скажет она? Чужая семья-потемки. А может он придирчивый и капризный. Раз не приготовила-пилит ее потом месяц. А может скандалист, тиран домашний. Кто знает, что у них там. Чтобы было объективное мнение, нужно услышать и его и ее. И вообще, как бы не есть хорошо, что он другу жалуется какая она плохая, живя с ней.... dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Двушка у нее. Ну пусть чешет, если решила, что на курорте
А рядом с мужчиной как должно быть? Как на каторге?
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А рядом с мужчиной как должно быть? Как на каторге?
Нет, конечно.
Я за равноправие, разделение обязанностей, согласованность.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Нет, конечно. Я за равноправие, разделение обязанностей, согласованность.
А я за любовь wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я за любовь
Любовь, без вышеперечисленного мной выше, недолговечна.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Любовь, без вышеперечисленного мной выше, недолговечна.
Полностью согласна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр