загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто взрослые люди, бывает, кто-то что-то неприятное напишет, и понеслось... Можно ведь игнорировать, не обращать внимания и всё. Иногда настолько неприятно продолжать читать на самом деле интересные и забавные темы.
Огласите весь список пожалста
horror_rt_60.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Просто взрослые люди, бывает, кто-то что-то неприятное напишет, и понеслось... Можно ведь игнорировать, не обращать внимания и всё. Иногда настолько неприятно продолжать читать на самом деле интересные и забавные темы.
Не стоит реагировать на посты таких людей...пишите по теме)делов-то...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну вот опять... Я и призываю к миру!
Мне напоминает 90 года когда толпа на толпу.. и один такой.. ну маальчики зачем драться давайте поговорим rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот только этому больше всех и доставалось
А теперь к тому что мужчины агрессивней
А где вы видели мужчину который не ответит грубостью на грубость???
Сейчас тухлыми яйцами закидают wacko_rt_40.gif gun2_rt_76.gif
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема моя навеяна последними событиями на форуме. Такое впечатление у меня, что некоторые люди мужского пола самоутверждаются за счет перепалок с женщинами в такой грубой форме, что в голове рисуется образ людей, не способных на адекватные диалоги, которые могут за секунду женщине "в репу" дать. Меня это пугает... Зачем они регистрируются? Постебаться??? Граждане! Давайте не будем вести здесь себя как на базаре)) Давайте не будем провоцировать друг-друга! Для склок есть другие инте
Нет, мужчины не злые. Это всего лишь единичные случаи, не более.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Огласите весь список пожалста
Нарываетесь? haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нарываетесь?
Мне тоже этот список интересен.. огласите ааа rolleyes_rt_40.gif cool_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Оксана, Россия, Тольятти:

Вот я как раз про некоторые (не хочу конкретно). Как будто специально!
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для павел, Россия, Казань:

Я жить хочу! Мне детей вырастить еще надо)) просто есть индивидуумы, у которых ни одного адекватного сообщения не видела.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я жить хочу! Мне детей вырастить еще надо)) просто есть индивидуумы, у которых ни одного адекватного сообщения не видела.
Вспоминаю молодость .. ни когда не забуду..
Две моих давних подруги утащили меня в поселок отметить день рождения.. ну и когда в 3 часа ночи им захотелось послушать музыку они естейственно включили на полную.. соответственно прибежала соседка и сказала.. Девочки выключите музыку мне завтра на работу... как вы думоете что мои подруги ответили??
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот я как раз про некоторые (не хочу конкретно). Как будто специально!
Может и специально. Может и правда надо выплеснуть...
Вы же не знаете что у них внутри? Их переживания.

Когда я была в положении одна. Ох меня штормило! Я про переживания... Я на тогда на женском блоге так ругалась, так ругалась со всеми... Зато в реальной жизни ни истерики, спокойная как танк. Не смотря на все трудности.

Тут может тоже самое... Пришел, выпустил пар и ушел.

Просто вы попались под горячую руку. Просто вы ответили. Или не вы. Не суть.

Либо человек ждал похвалы. А тут такая реакция. Вот он и выпустил все, что внутри копилось.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А что случилось то?расскажите коротенько,а то я не понимать совсем smile_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
наоборот)) у нас на форуме обострения циклически происходят. То весенний авитаминоз виноват, то осенняя хандра, а летом вот - тепловым ударом оправдывать будем
всему циклическому есть объяснения-это точно)...здорово было бы если люди перестали объяснять и доказывать что-то а просто научились понимать друг-друга...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всему циклическому есть объяснения-это точно)...здорово было бы если люди перестали объяснять и доказывать что-то а просто научились понимать друг-друга...
Ого как загнул.. идилия нам только снится??
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для павел, Россия, Казань:

Что? Словами или тяжкими телесными? Ой, страшно!
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
всему циклическому есть объяснения-это точно)...здорово было бы если люди перестали объяснять и доказывать что-то а просто научились понимать друг-друга...
Почему нет?
Человек высказывает свое мнение. Другой может быть с ним не согласен. И они могут доказывызать друг другу свои теории.
Другое дело, что это переходит в личные оскорбления - вот это уже не надо.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
А что случилось то?расскажите коротенько,а то я не понимать совсем
ругаюцца все,склочничают.Пар,говорят,выпускают.
Вот спорим,нормально ли это... umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Cthutq, Россия, Санкт-Петербург:

Да ничего не случилось, сама не грублю, просто со стороны читаю темы и волосы на голове шевелятся от перепалок в прямом эфире. Вот и решила призвать к миру))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что? Словами или тяжкими телесными? Ой, страшно!
Нее ответ был прост ....идите мы вам не запрещаем... я вам так же отвечу.. живите они же вам не мешают.. а "бумага всё с терпит" give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Сообщение отредактировал павел, Россия, Казань (автор поста) 22.05.2017 17:38
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
если бы было все тихо и спокойно, то все бы как в болоте тихонько квакали.. а тут кто-то как даст! какое нибудь чудовище лохнесское ... а с виду прям козявка... smile_rt_40.png))))))))))
вообщем тут и мосек хватает и слонов... я думаю без склок и распрей, споров и пересудов не рождалась бы истина smile_rt_40.png
на самом деле мужчины здесь менее агрессивные.. я уже давно заметила
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
павел, Россия, Казань писал:
Ого как загнул.. идилия нам только снится??
Я про понимание писал...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр