загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А меня не приглашают на шашлыки! И я тоже злая,иногда
Тигрице мяса не додали, а потом хотите чтобы она мурлыкала?!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А меня не приглашают на шашлыки! И я тоже злая,иногда
А меня сосед обидил.Обидилась я.Злая теперь.
Укусить хочу кого-нибудь.. flirt_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я жить хочу! Мне детей вырастить еще надо)) просто есть индивидуумы, у которых ни одного адекватного сообщения не видела.
Радоваться надо, что только сообщениями обошлось lol_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тема моя навеяна последними событиями на форуме. Такое впечатление у меня, что некоторые люди мужского пола самоутверждаются за счет перепалок с женщинами в такой грубой форме, что в голове рисуется образ людей, не способных на адекватные диалоги, которые могут за секунду женщине "в репу" дать. Меня это пугает... Зачем они регистрируются? Постебаться??? Граждане! Давайте не будем вести здесь себя как на базаре)) Давайте не будем провоцировать друг-друга! Для склок есть другие инте
у меня другой вопрос - зачем некоторые женщины создают анкеты, в которых пишут что-то вроде

- выпивающим, трезвенникам, матерщинникам, ботаникам, любящим отдохнуть,трудоголикам, не русским, слишком русским, высоким, невысоким, худым, толстым, волосатым, плешивым, выпендрежникам, задротам, и прочему хламу - идите лесом! знакомство не предлагайте, с-с не предлагайте, пишите мне, а я выберу из вас лучшего и одарю, снизойдя до ответа!

это я конечно собирательный образ, но подобного рода анкет много, когда женщина сама не понимает чего и кого хочет, при этом заведомо начинает с негатива.
а тыкнешь на фотки, глянуть что ж там такое, что такие запросы выдает - и офигиваешь, видя не следящую за собой, совершенно непривлекательную (именно из-за неряшливости в отношении себя) особу, у которой при этом амбиций на три китая хватит. у которой еще пятеро детей, отцов троих из которых она сама не знает)) зачем они регистрируются?-))) постебаться ? (над собой только если)))

и когда это чудо вдруг еще начинает еще общение с тобой эдак свысока - ну как ей не ответить от души?-))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2017 19:11
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А меня не приглашают на шашлыки! И я тоже злая,иногда
Как это, не приглашали. Неправда Ваша.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и когда это чудо вдруг еще начинает еще общение с тобой эдак свысока - ну как ей не ответить от души?-))))
да и не реагируй на них))
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Опять мужчин грязью обливаем? Ну хорошо, аргументы есть?
А кто это написал, а? А?
"А давайте не мучить мужчин, и давать сразу, по первой просьбе.
Тогда мы станем добреей, сговорчевей, радостней! "
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Радоваться надо, что только сообщениями обошлось
да, хорошо, что я в этом не участвовала, наблюдала в зрительном зале))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
у меня другой вопрос - зачем некоторые женщины создают анкеты, в которых пишут что-то вроде - выпивающим, трезвенникам, матерщинникам, ботаникам, любящим отдохнуть,трудоголикам, не русским, слишком русским, высоким, невысоким, худым, толстым, волосатым, плешивым, выпендрежникам, задротам, и прочему хламу - идите лесом! знакомство не предлагайте, секс не предлагайте, пишите мне, а я выберу из вас лучшего и одарю, снизойдя до ответа! это я конечно собирательный образ, но подобного рода ан
Подобных мужских анкет также валом. А уж про внешность вообще промолчу cray_rt_62.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
и когда это чудо вдруг еще начинает еще общение с тобой эдак свысока - ну как ей не ответить от души?-))))
А Вы зачем с чудовищами общаться то начинаете, от доброты мужкой?
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
А Вы зачем с чудовищами общаться то начинаете, от доброты мужкой?
А может инициатором общения была девушка. Согласна, и среди нас есть экземпляры tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
от доброты мужкой?
скорее от безделья и любопытства)))) и последний раз я отвечал на предложение знакомства, т.е. не был инициатором общения
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2017 19:22
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
у меня другой вопрос - зачем
Не зачем, а - почему. Потомуштанельзябытьнасветекрасивой такой.)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подобных мужских анкет также валом. А уж про внешность вообще промолчу
Мужчины как раз знают кого хотят - мАладую, спАртивную, сеХсуальную, с жильем и хорошей з/п, без детей и желательно девственницу sarcastic_rt_50.gif
И неважно, 27 мушшине лет или 63 - запрос один и тот же. Вот где стабильность пожеланий! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 22.05.2017 19:23
Артур Пак, Россия, Руза, 54 года
Артур Пак, Руза, 54 года.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины как раз знают кого хотят - мАладую, спАртивную, сеХсуальную, с жильем и хорошеф з/п, без детей и желательно девственницу И неважно, 27 мушшине лет или 63 - запрос один и тот же. Вот где стабильность пожеланий!
Меня вычеркните из списка идиотоф haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мужчины как раз знают кого хотят - мАладую, спАртивную, сеХсуальную, с жильем и хорошеф з/п, без детей и желательно девственницу И неважно, 27 мушшине лет или 63 - запрос один и тот же. Вот где стабильность пожеланий!
почти в точку!-))))) тока жилье и хорошая зп - можно вычеркнуть...ну и спортивность в меру...и детей в принципе можно в виде исключения... а вот с-суальную и с мозгами - это да))) необходимое условие, не терпящее корректив))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артур Пак, Россия, Руза писал:
Меня вычеркните из списка идиотоф
Чойта? Девственницу не хотите? lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
а я на море хочу((
А я на море, раньше, хотел отвезти красивую девочку.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
"А давайте не мучить мужчин, и давать сразу, по первой просьбе. Тогда мы станем добреей, сговорчевей, радостней! "
А чества юмора не?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр