загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Южное побережье Северного Ледовитого океана
ага mosking_rt_50.gif здравствуй лето! купальный сезон открыт)))

Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
как же вы вовремя уехали, Света! в Париже у вас здорово, сирень, черемуха, ландыши... а ведь я ландышей, оказывается, никогда в естественной среде и не видела(( представляете! это ж какое удовольствие гулять по весеннему лесу и собирать ландыши!!! все, надо срочно уезжать с Севера, а то скоро забуду, что такое настоящая весна)
Зато на Севере потрясающе красивая осень. Такое буйство цвета! Я приехала в Полярный первый раз в начале сентября и влюбилась в эту природу -суровые камни, среди полыхающего разноцветья, всех оттенков красного, желтого и оранжевого. А ягоды, а грибы... м-мм, с ума сойти, как здорово! Жалко ,короткий этот период.
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
сегодня у нас ветер утих, мокрый снег не сыплет... шла на работу, встретила знакомых мужиков, на рыбалку они пошли... на лыжах lol_rt_40.png
попросила фото на память, как люди 2 июня с лыжами гуляют rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Мурманск (автор поста) 02.06.2017 10:06
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Зато на Севере потрясающе красивая осень. Такое буйство цвета! Я приехала в Полярный первый раз в начале сентября и влюбилась в эту природу -суровые камни, среди полыхающего разноцветья, всех оттенков красного, желтого и оранжевого. А ягоды, а грибы... м-мм, с ума сойти, как здорово! Жалко ,короткий этот период.
в последние годы этот период красоты все короче((( я уже два сезона без грибов.
боюсь, скоро ни весны, ни осени тут не будет sad_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Для роман, Россия, Астрахань:

ням-ням) угощаете? tongue_rt_40.png можно еще) одной маловато unsure_rt_40.gif smile_rt_40.png
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
сегодня у нас ветер утих, мокрый снег не сыплет... шла на работу, встретила знакомых мужиков, на рыбалку они пошли... на лыжах попросила фото на память, как люди 2 июня с лыжами гуляют
только написала пост, как за окном снова задуло и метель поднялась) ну это ж надо cray_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
о, это каштаны цветут!? последний раз видела, когда жила в Киеве) спасибо
Да , в Москве сейчас все цветет - и каштаны , и сирень , тюльпаны уже отцветают , анютины глазки на клумбах..Красота !)))


rolleyes_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
В Питере сегодня 6 градусов жары.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
ага здравствуй лето! купальный сезон открыт)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Питере сегодня 6 градусов жары.
но у вас хотя бы зелень уже кругом. а у нас тоска смертная(
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Да , в Москве сейчас все цветет - и каштаны , и сирень , тюльпаны уже отцветают , анютины глазки на клумбах..Красота !)))
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у нас примерно так



сегодня до +11 обещают
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас примерно так сегодня до +11 обещают
очень красиво, спасибо! сижу, в шерстяных носках, теплом свитере и укутавшись в плед... греюсь вашими фотографиями rolleyes_rt_40.gif
smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
очень красиво, спасибо! сижу, в шерстяных носках, теплом свитере и укутавшись в плед... греюсь вашими фотографиями
мы дома тоже в шерстяных носках и с обогревателем сидим, а в прошлом уже в майках ходили, эта весна аномальная swoon2_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
02.06.2017)
Это у тебя такой вид из окна?! Я про погоду. blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Мурманск писала:
02.06.2017)
Кошмар! Как -то иначе я себе глобальное потепление представляла.)) Держитесь там!
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
У нас дождик
Я прям чувствую их аромат! girl-angel_rt_62.gif
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это у тебя такой вид из окна?! Я про погоду.
это вид из окна с работы) то, что с трудом виднеется, это наша пожарная часть. сопок за ней не видать. метет нещадно wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр