загрузка
Страницы:
1
2
3
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сереж , да хрен знает . Много я таких людей повидал и которых собирали врачи , да только потом они становились злее . Будем надееться в хороший результат .
Я старшего сына привел в клинику для наркозависимых, в отделение быстрого детокса, где наркоты лежали на ломках, переблеванные, грязные, в язвах и болячках. Это потом их отмывают и переводят в обычную палату. Показал 14-летнему сыну наглядно, к чему приводят некоторые "шалости". Обьяснил, от чего я смогу его спасти, а от чего нет, и даже не буду пытаться.
Очень подействовало. Три дня ходил пришибленный, потом постепенно круг друзей сменил. Сам он замечен не был, но окружение было далеким от идеала.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я старшего сына привел в клинику для наркозависимых, в отделение быстрого детокса, где наркоты лежали на ломках, переблеванные, грязные, в язвах и болячках. Это потом их отмывают и переводят в обычную палату. Показал 14-летнему сыну наглядно, к чему приводят некоторые "шалости". Обьяснил, от чего я смогу его спасти, а от чего нет, и даже не буду пытаться. Очень подействовало. Три дня ходил пришибленный, потом постепенно круг друзей сменил. Сам он замечен не был, но окружение было дал
Такие примеры показательны , спору нет . Главное , чтобы результат несли положительный . Да и наркота , зло это .
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Серег , да и разные вещи наркозависимость , здесь лучшим не будешь это точно . А как же мот и авто ?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Серег , да и разные вещи наркозависимость , здесь лучшим не будешь это точно . А как же мот и авто ?
Мозг надо иметь. Адреналин - это здорово, но другим мешать не надо. Можно стрелку спидометра вправо положить, если я ночью на КАДе еду и вокруг никого. А днем на дороге я даже между рядов не суюсь и еду как все
Риск все равно есть но он хотя бы разумный
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мозг надо иметь. Адреналин - это здорово, но другим мешать не надо. Можно стрелку спидометра вправо положить, если я ночью на КАДе еду и вокруг никого. А днем на дороге я даже между рядов не суюсь и еду как все Риск все равно есть но он хотя бы разумный
Все в пределах разумного , конечно же и по ситуации .
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 


Серия из сериала Черное зеркало. Давно смотрела. Там тоже про наказание.

Серии не связаны между собой, можно смотреть в любом порядке
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
может, так есть ) без разницы, всё равно это у нас нереализуемо... Так хоть поговорить Но вспомнив, какие нелепые законы бывают в разных странах и даже в пределах одной страны, но в разных штатах, - не удивлюсь, если такой ход возможен, в тех же Штатах, например.
А почему не реализуемо? Я думаю если очень захотеть и проявить фантазию, смекалку, можно многие идеи реализовать легко и безнаказанно. Люблю сообразительных людей ) Очень многие предложения в этой теме мне понравились smile_rt_40.png

Для того чтобы перейти от мечты к реализации нужно лишь проявить инициативу и хорошо все продумать.

Есть например Стопхам. Работает? Работает.
Есть люди, которые выброшенный мусор из машины или окурок не теряются и возвращают обратно его владельцу )) В лицо ))) Я искренне восхищаюсь такими! Но здесь есть очень тонкая грань: нельзя увлекаться и превращаться в охотника за преступниками, а делать только то, что необходимо и достаточно. Это самое трудное.

Того, кто бросает окурки и мусор где попало я бы набила все карманы и отверстия этими окурками, а авто и сумки мусором angry_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр