загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Лучшие - это с которыми можно лежать на диване и попивать пивко
Или наносить огуречную маску для лица вместе rolleyes_rt_40.gif
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артём, я попробую объяснить.За человеком, не обладающим своим мнением и волей (а вы описываете такой экземпляр) нужен постоянный присмотр. Дома она слушается вас, а выпусти ее на улицу - будет слушаться кого угодно. Человек, лишенный права принимать решения, теряет способность нести за себя ответственность. Вместо "палок в колеса" вы получите жернов на шею.
А зачем ее на улицу выпускать? она дома должна быть! biggrin_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Последние трусы снимет и скажет не заработала
И сам носить будет?
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие-то списки, требования, качества, как собаку нужной породы подбирают и те, и те.
Согласен с вами.

Требования - фигня, могут быть только желания, которые могут меняться..
Качества - фигня, они личные, причём могут меняться... роли особо не играют, ну только может, которые могут мешать отношениям, ну там, привычка врать и так далее smile_rt_40.png

Важны в отношениях забота и взаимоуважение (не почёт кого-то, а просто уважение и учёт мнения), но не просто забота априори, потому что так надо (она не чувствуется), а искренняя добровольная, причём взаимная... примерно схожее (или не противоречащее) мировоззрение и уровень развития; отсутствие преград

Прошу прощение, что умничаю, мне так кажется beach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 06.06.2017 17:37
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
В новый мешок. Женщины ведь явно в очереди у дверей парниши стоят. Одну выгнал, другая бегом на ее место.
)))) жена в семье - картоха в мешке rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сам носить будет?
Сполоснет и на следующую оденет biggrin_rt_40.png
Практично
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лена, а Вы это для статистики собираете или планируете себя в эти рамки потом впихивать?
Мне стало интересно, правы ли зарубежные ученые. Я себя не впихиваю никуда. Но благодаря этой теме имею общее представление о девушке мечты. Ребята во многом схожи как в привлекательной части, так и в негативной))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
А третья судорожно зарывает дипломы лопаткой, отобранной у четвертой.
sarcastic_rt_50.gif
Слушай, а ведь явно скажет перестать эпиляцию делать girl-angel_rt_62.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
И сам носить будет?
biggrin_rt_40.png Да кто ж его знает
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Или наносить огуречную маску для лица вместе
Потом помидорчиков докрошить, майонезом сверху и омномномном girl-angel_rt_62.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
За человеком, не обладающим своим мнением и волей (а вы описываете такой экземпляр) нужен постоянный присмотр. Дома она слушается вас, а выпусти ее на улицу - будет слушаться кого угодно. Человек, лишенный права принимать решения, теряет способность нести за себя ответственность. Вместо "палок в колеса" вы получите жернов на шею.
Можно будет ее ещё на сигнализацию поставить.на всякий случай. sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Потом помидорчиков докрошить, майонезом сверху и омномномном
biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Какие-то списки, требования, качества, как собаку нужной породы подбирают и те, и те.
Вот здесь не соглашусь, тема не про списки и требования, а про то, на чем основывается выбор избранниц, что мужчину, скажем так, тянет, а что отталкивает. Просто один молодой человек завёл тут всех, и пошло-поехало))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Артём, я попробую объяснить.За человеком, не обладающим своим мнением и волей (а вы описываете такой экземпляр) нужен постоянный присмотр. Дома она слушается вас, а выпусти ее на улицу - будет слушаться кого угодно. Человек, лишенный права принимать решения, теряет способность нести за себя ответственность. Вместо "палок в колеса" вы получите жернов на шею.
Мария, вы святая женщина. Объяснить пробуете. Я же старый практик, уверена в бесполезности данного. Ибо искажение произошло явно в детстве.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А мне нравятся любые.. если им со мной интересно... и положите с собой про запас sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А мне нравятся любые.. если им со мной интересно... и положите с собой про запас
А как она узнает что с тобой интересно? Ты же все время интересуешься почему тебе с ней должно быть интереснее smile1_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Не нравятся те, которые ругаются матом.
Но еще меньше нравятся те, кто с подругами полощет грязное белье.

.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
Но еще меньше нравятся те, кто с подругами полощет грязное белье.
Они с мужчинами такие ласковые что и не догадается мужчина!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Не нравятся те, которые ругаются матом. Но еще меньше нравятся те, кто с подругами полощет грязное белье. .
А если палец молотком прибила и скажет "Б.....я!" это тоже считается?
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А как она узнает что с тобой интересно? Ты же все время интересуешься почему тебе с ней должно быть интереснее
да как как ...как лягу так и пойму tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр