загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Какие женщины нравятся/ненравятся мужчинам?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Интересная тема. Правда, интересна она мне только тем, что здесь, наконец, прозвучали мужские мнения.
Почитать интересно, но все здравые размышления о будущей жене разбиваются о вечный вопрос, а почему это они любят одних, а женятся на других.
До того как впервые влюбилась и крышу сдвинула, тоже могла озвучить список по пунктам, а теперь не верю, что сердце с мозгом способно договориться...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У каждой приличной девушки должен быть свой личный молоток))
От хохлушки яки гарни дивчины! good2_rt_68.gif
Мало того, что с подушками, так еще и со своими киянками lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вооот! Бывают частности у дам)) но не каждая, а кого вырывается бранное словцо Сергей Шнуров Да, Вы, кстати, первый мужчина, который обозначил этот момент
Дамам не позволено! Никакого равенства в этом вопросе даже не ждите! nono_rt_50.gif

.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
От хохлушки яки гарни дивчины! Мало того, что с подушками, так еще и со своими киянками .
Подушки (2 шт), одеяло, диванчик, электронная книжка, корова и молоток! sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Подушки (2 шт), одеяло, диванчик, электронная книжка, корова и молоток!
Интересный набор вещей...
Первые четыре наименования вместе превосходно сочетаются, а как сочетать последние два?.. Загадка)

.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Интересный набор вещей... Первые четыре наименования вместе превосходно сочетаются, а как сочетать последние два?.. Загадка) .
Может быть молоток, как инструмент воспитания к sarcastic_rt_50.gif ровы. ...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Максим, Россия, Москва писал:
Может быть молоток, как инструмент воспитания кoровы. ...
С таким инструментом корова должна делать реверанс после каждой дойки))

.
Елена, Россия, Новосибирск, 37 лет
Елена, Новосибирск, 37 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Почитать интересно, но все здравые размышления о будущей жене разбиваются о вечный вопрос, а почему это они любят одних, а женятся на других. До того как впервые влюбилась и крышу сдвинула, тоже могла озвучить список по пунктам, а теперь не верю, что сердце с мозгом способно договориться...
Так здесь то они пишут именно про тех на ком женятся... Про любовь сколько создавали тем - никто откровенничать не хочет, это более интимное и интуитивное, к тому же, с трудом осознается.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это Вам, батенька, в Саудовскую Аравию.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Влад, . писал:
Я тоже, бывает, витиевато выражаюсь, когда раскаленное масло при жарке попадает мне на живот)) .
Ты голый у плиты стоишь, что ли? wacko_rt_40.gif тоже мне, Ван Гог sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты голый у плиты стоишь, что ли? тоже мне, Ван Гог
масло это еще цветочки, мне на ногу из сковородки бедро куриное выпрыгнуло! месяц лечила ожог((
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
масло это еще цветочки, мне на ногу из сковородки бедро куриное выпрыгнуло! месяц лечила ожог((
Бедро само прыгнуло? Или у хозяюшки кривые рученьки?wink_rt_40.png
Но на самом деле это ужасно, меня БЖ приучила в фартуке готовить. И штаны чистые, и брызги не страшны.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
масло это еще цветочки, мне на ногу из сковородки бедро куриное выпрыгнуло! месяц лечила ожог((
Вот те раз. Бедра летають biggrin_rt_40.png А вот лечатся действительно долго.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2017 14:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Елена, Россия, Москва:

вместо "выкл надоедание" прочла "вкл недоедание" lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ты голый у плиты стоишь, что ли? тоже мне, Ван Гог
Нет, голый - это экстрим. Мне еще дети нужны lol_rt_40.png

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
масло это еще цветочки, мне на ногу из сковородки бедро куриное выпрыгнуло! месяц лечила ожог((
Я, как более-менее опытный кулинар, стараюсь проследить, чтобы всё, подпадающее ко мне на сковородку, было уже мертво umnik2_rt_46.gif
У меня для этого есть топор. sarcastic_rt_50.gif

.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Влад, . писал:
Я, как более-менее опытный кулинар, стараюсь проследить, чтобы всё, подпадающее ко мне на сковородку, было уже мертво У меня для этого есть топор.
оно и было мертвое rofl_rt_56.gif , с лопатки соскочило, было очень больно... sorry_rt_48.gif
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
оно и было мертвое , с лопатки соскочило, было очень больно...
Бедняжка sad_rt_40.png У меня тоже случай давеча был, запекал баклажаны для мутабаля в стеклянной форме на решётке. Достал решётку в варежке, а форма скользкая же, с решётки поползла, пришлось голой рукой за неё хвататься, ох я скакал и матерился wacko_rt_40.gif В итоге всё равно всё на полу и дырка в паласе.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Также хочется узнать, что в женщине вас отталкивает?
Когда храпят, чавкают, говорят об эзотерике, личностном росте, о том "какой должен быть мужчина", приносят с кухни только один бутерброд/конфету, трескают в кровати, смотрят шоу, не любят свою маму, одевают дома старые шорты/треники/мою рубаху, ржут как кони, завидуют подругам, скандалят по пустякам, кричат на детей, курят, воруют деньги, занимают для подруг, ходят без меня на корпоративы, любят пиво(лёффе исключение). А ещё бывают просто стрёмные unsure_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр